![]() |
![]() |
#1 |
Нюб делает первые шаги
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
![]()
ничего подобного тут ни нашел, проблема в том что я сижу на слипаках, как заставить бота делать вызов сферы 5 раз, а затем использовать инвест на слипа, восновном непонимаю как сделать вызоф сверы, ведь он неотображается как активный висит он на тебе или нет. помогите кто что знает.
а если кому несложно то немогли бы написать вот такое сочетание, 1 вызов сферок 5 раз (••••••••••••••••••••••••?) 2 находим слипа (с этим примерно понятно) 3 делаем инвест 2 раз (с этим тож понятно) Последний раз редактировалось _DogmA_; 10.05.2007 в 13:37. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Бывший модер
|
![]()
вызов сферы можно поставить через определенное время, например каждые 5 минут...при условии что сп будет более, там допустим, 100 и т.д. и т.п.
короче ищи на форуме...я уже устал лазать по поиску... |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Нюб делает первые шаги
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
![]()
все нашел, действительно все было только по другому называлось )
только возник другой вопрос как например из пронты варпнуться куда нибуть, через портал |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Админ
|
![]()
1. sl 27 x y - кастуем варп на локацию
4. warp (0-3) - выбираем куда варпаться 5. move x y - нервно пишем координаты портала 6. если не успели (портал закрылся) то смотрим п.1 |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Спирит монк | GMGM | Конфиги | 21 | 15.07.2008 19:55 |
монк, прист и этерна... | hellmonk | Вопросы по Боту | 5 | 26.10.2007 00:01 |
монк! | Stounee | Конфиги | 2 | 12.06.2007 05:52 |