PDA

Просмотр полной версии : V-Shield


Bile
28.07.2009, 11:48
на сервере http://daredevilro.com столкнулся с антихаком, который называет себя V-shield. запускается он вместе с клиентом(без него клиент отказывается включаться).
при попытке просигналить через впе - вырубает клиент, так же грубо поступает и с опенкорой(в режиме Xcore 1).
пробовал через посейдна - посейдон "уходит в себя" при попытке создать новиса(хотя хз, мб я чего не так делаю - всё пашет до момента раскидывания статов, после же этого посейдон наглухо виснет)
При подключении корой в Xcore 0 конектиться к серву, но не видит ни одного персонажа на акке и предлагает создать нового(что также не прокатывает)
За конфиг серва не пинать - делал с бубном и по старому экзешнику, поэтому он может и не быть правильным.
[Dare]
ip 64.62.141.200
port 6900
master_version 13
version 527250492103 (вот хз почему такая хрень вышла...но вышла)
serverType 8_2
serverEncoding Western
private 1

вопщем жду помощи, как эту байду обойти..ну или по крайней мере более толковых настроек сервера
З.Ы. если можно, то помогите мне с режимом Xcore 1. я предполагаю, что будет удобнее использовать его

4epT
30.07.2009, 23:29
у меня после выбора сервера в клиенте, вылетает ошибка гравити

Bile
31.07.2009, 20:03
хм..у меня все нормально было. Попробуй поставить на чистый клиент или скачай ихний...
З.Ы. про то что перед заходом надо пропатчиться говорить не стоит...)

4epT
01.08.2009, 15:47
ну это больше похоже на обычную шифрацию пакетов.. т.е. должен работать наура бот от Jerry