PDA

Просмотр полной версии : отдаём деньги чтоб не слить


timpson
27.02.2008, 17:08
Ситуация:
Есть бот бьёт,продаёт вобщем делает бабло полностью автомотизировано.
Но как зделать так чтоб он набив нное кол-во зень шёл и отдавал их другому боту,который в свою очередь стоит ждёт,получает несёт в банк и обратно на пост.Тоесть я незнаю как зделать чтоб он кидал дил ложил бабло в зделку жал ок и трэид.
Вот набросок чтоб было понятеи чё я хочу:
automacro palivo {
zeny > 950000000
call {
do c @go 1
do deal whith player TIMPSON
give 950000000 zeny
do c @go 1
}

А как ето выглядит на принимающем персе я ваще хз . Знаю только как зделать чтоб он таскал в банк и возвращалса на место а как зделать чтоб принимал дил жал ок и нажимал дил я хз.
А суть собсна в том что если забанят бота баблодобывальщика то мы всёравно будем при БАБЛЕ))

vitt
27.02.2008, 18:23
Ну, есть варианты:

1) Ты внимательно изучаешь
http://www.openkore.com/wiki/index.php/Macro_plugin_Russian
и пишешь все сам

2) Ищешь готовые решения(хотя таких вроде нет)
или ищешь похожие решения, и переделываешь под себя

3) Ищешь кого-нить, кто тебе это бесплатно напишет(ух... таких днем с огнём не сыщешь)

4) Ищешь кого-нить, кто тебе это пишет за $$.(Например я могу).

4epT
29.02.2008, 01:14
timpson, примерно у тебя правельно написано.. ты надеюсь понимаешь что команд типо: "deal whith player ..." и "give .. zeny" не существует! Поэтому иди в раздел Мини ЧАВО и читай тему "консольные команды". На принимающей стороне можно в конфиге поставить автоматическип принимать сделку.. и написать простенький макрос который тоже будет срабатывать на условие "зени > .." и пойдёт класть бабки в банк..

vitt, ну как-то наш сайтик превращется в комерческий... хотя я всегда за то что бы драть деньги за лень.. :)