PDA

Просмотр полной версии : ZenyRo_bot 1-70lvl Dream, 1-250 Ultra


masterspirta
18.01.2008, 02:10
Такс сажусь писать бота на прокачку с 1 по 70(180) лвл под сервер зени ро, Dream (зейф/рог), Ultra (мерч/алхимик/креатор).

Сроки не указываю...как тока так и сразу через ВМЗ!
Если кто поможет тому отдам готовый нашару!

Вопросов пока нет, когда сяду(завтра первые накидки) тогда может вопросы появятся, отпишу их в этом топе через редакт!

Если у коготь есть на работки и им не жалко то просю скинуть в личку!
Ну а ваще я думаю что базы рофана и рагнарокбота вполне может хватить!

Если это кто то пытался на том серве реализовать и у него ничего не вышло то прошу выложить свои наработки!
------------------------------------------------------------------------------
Без квеста на рога буду седня тестить!
По квесту на рога есть вопрос вернее нада помосчь!!
Там в квесте есть 4 точки куда может пойти бот нужно крутое описание!!
Что б я мог написать алгоритм похода к телу у которого проходить квестс мапой квеста где абисманы муми и тп! С сомой картой я думаю разберусь если чо то плагинчек подкину...тот что хождения по точкам!!!

4epT
18.01.2008, 02:29
трепещите админы..
ты тока пиши его на трезвую голову ;)

кстате я думаю самое то место темке в макросах :)

ЗЫ: Crow, продам ИП masterspirtы, ыы

masterspirta
18.01.2008, 20:45
Ща правлю под дрим...короче макросы что от AmsTaFF, мне нифига не нравятся!! Делаю более надежней но менее быстрым...

По квесту на рога есть вопрос вернее нада помосчь!!
Там в квесте есть 4 точки куда может пойти бот нужно крутое описание!!
Что б я мог написать алгоритм похода к телу у которого проходить квестс мапой квеста где абисманы муми и тп! С сомой картой я думаю разберусь если чо то плагинчек подкину...тот что хождения по точкам!!!
------
тестить завтра буду

masterspirta
30.01.2008, 22:33
значится так костяк алгоритм я написал...последнии 4 дня ваще не подходил к коре....могу скинуть то что есть...если кто вызовет желание закончить....просто до конца этой недели я тоже не сяду слишком много дел на роботе, что б потом дома напрягать мозк!

вернее заканчивать осталось только макросы на покупку оружия, хил.итемов и тест!
--------------------------------
если вы не шарите в макросах и напишете что б я вас скинул идите вы в опу!
скину только если напишет норм человек...он ещи и поипёться с этим что б разобрать что я там написал! потому что там макросов на 5 листов а4!
--------------------------------
все писалось и немного тестилось на зени ро!
---------------------------------
это не для раггейма...хотя в будуещем костяк можна приминить!

vitt
31.01.2008, 02:25
masterspirta, Так, я был бы не против посмотреть твой мега-макрос:) Но скажу сразу, что на ЗениРО я не играю, и поэтому дописывать его не буду.... ну, и юзать готовый тоже не буду, т. к. у меня другой серв(и рейты там 1/1/1). Интересно посмотреть именно на скелет. Так как ты сам писал его с нуля, возможно многих кривостей макросов Ведра и AmsTaFF'а у тебя нету.

P.S: Но было бы все-таки здорово, если бы ты дописал этот макрос сам и выложил бы его. Просто сколько людей не пробовало писать такие макросы, все почему-то бросили... кто-то раньше, кто-то позже.

P.P.S: Да, а у тебя он написан для каких проф? Только для воров(для дрима), или еще что-то?