RagBot Forum
 

Вернуться   RagBot Forum > Общее > Новости

Новости Тут выкладывают новости, если не забываются..

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2007, 22:24   #1
RagnarokBot
Прородитель форума
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 152
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию нововведения на форуме.

Добавлен новый скин для форума, в скором времени он будет основным.
Посмотреть скин
http://ragbot.ru/forum/index.php?styleid=2
Также скин форума можно менять в самом низу страницы.

Введена система благодарностей.
Теперь вы можете поблагодарить людей, сообщения которых были полезны для вас.

Все замечания и пожелания насчет нововведений писать в этой теме.
RagnarokBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 00:29   #2
4epT
Админ
 
Аватар для 4epT
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 4,370
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 387 раз(а) в 240 сообщениях
Отправить сообщение для 4epT с помощью ICQ
По умолчанию

парочку замечания я отправил тебе в личку (не видел этой темы)
__________________
¤Config checker¤Руководство¤Файлы¤Конфиги¤Макросы¤
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос) за yAD! Стучи!
4epT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 01:18   #3
4epT
Админ
 
Аватар для 4epT
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 4,370
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 387 раз(а) в 240 сообщениях
Отправить сообщение для 4epT с помощью ICQ
По умолчанию чтобы не повторялись выложу сюда

выглядит по приятнее
- только вот кнопочки мона на русский переделать (хотя думаю ты над этим работаешь)
- не хватает куска рисунка слева по всей длине вниз
- ещё когда на сообщение отвечаешь нету рисунка для кнопочек "проверить орфографию" и "режим редактора" (когда режим переключаешь - неплохо бы чтоб писалось какой режим щас активирован, а вообще не вижу смысла в этой кнопке, я пользуюсь только 1 режимом)
- не хватает полезной мне кнопочки "новые сообщения" (приходится лезть в быстрые ссылки и там тыкать..)
__________________
¤Config checker¤Руководство¤Файлы¤Конфиги¤Макросы¤
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос) за yAD! Стучи!
4epT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 15:40   #4
RagnarokBot
Прородитель форума
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 152
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
- только вот кнопочки мона на русский переделать (хотя думаю ты над этим работаешь)
скоро все кнопки будут на русском.
Цитата:
- не хватает куска рисунка слева по всей длине вниз
исправлено
Цитата:
- ещё когда на сообщение отвечаешь нету рисунка для кнопочек "проверить орфографию" и "режим редактора"
исправлено.
Цитата:
(когда режим переключаешь - неплохо бы чтоб писалось какой режим щас активирован, а вообще не вижу смысла в этой кнопке, я пользуюсь только 1 режимом)
пока пусть будет. может кто то пользуется разными режимами.
Цитата:
- не хватает полезной мне кнопочки "новые сообщения" (приходится лезть в быстрые ссылки и там тыкать..)
если будет время то сделаю.
RagnarokBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 18:37   #5
RagnarokBot
Прородитель форума
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 152
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

4epT, сделал вывод кол-ва новых сообщений при заходе на сайт
Цитата:
Добро пожаловать, RagnarokBot
13 новых сообщений
RagnarokBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 00:06   #6
4epT
Админ
 
Аватар для 4epT
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 4,370
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 387 раз(а) в 240 сообщениях
Отправить сообщение для 4epT с помощью ICQ
Смех давно наболевшее и не только

1. Не работает кнопочка "MULTI OFF"
Если на неё нажать правым кликом (:D ) и выбрать "открыть сылку в новом окне.." то открывается окно с цитированием.
А вот если просто нажать на неё, то ничего не происходит. Если потом нажать "NEW REPLY", то открывается страница без цитирования.
Причём это только на новом скине. На старом всё норм.

Тыкаю на кнопку "MULTI OFF", а она даже не меняется на "MULTI ON"
================================
2. Когда тыкаешь на кнопочку "проверить орфографию", то он выдаёт ссылку на сайт спрограммой (для проверки орфографии)...А не легче скачать файл от туда, и сделать ссылку на наш сайт? А то мало ли чё с тем сайтом случится.. К тому же файл будет точно на вируснявый. Или это уже нарушение копирайтов?
================================
3. Я работаю (в основном) без отображения картинок.
а) Не все "смайлы" подписаны (подписаны только: язычок (: d), подмигивание (; ) ) и удивление (: eek: ))
б) Тоже самое в "Иконки для сообщения"
не подписаны: Сообщение, Смех, Вопрос, Восклицание, Лампочка и Стрелка (моя любимая)

в) Туда же: есть такая кнопочка "top" сверху слева каждого блока (недавно заметил) она сворачивает этот блок в узенькую полоску, так вот она тоже не подписана

г) Когда прикладываешь фложение RAR формата не отображается вообще никакого рисунка (просто квадратик), на счёт других форматов незнаю. Кстати не плохобы было добавить возможность вложения файлов *.pl-формата (типо плагин)

д) Личная просьба: удали текст который отображается вместо картинки "Ваших сообщений в этой теме.." (не тот что всплывает), а также у картинок "К последнему сообщению", "К первому новому сообщению", "Тема на несколькой страницах", "Вложенией: 1".
Прикинь у меня всё это в 1 строчку пишется...Дык у меня страница больше не вниз а вширь (((
================================
4. Жаловаться так по полной:
В режиме "Ответить в теме" предлагаю заменить стандарнтые, как бы противно не звучало "видовские" кнопочки (Ответить, Предварительный просмотр сообщения, Управление вложениями, ) на стильные!
================================
5. Не плохо было бы заменить картинку кнокпи "пожаловаться на это сообщение", а то когда пользователь активен, их не различить. Мне (а может ещё кому) больше нравится когда пассивный - красный, а когда активный пользователь - зелёный кружок, а не какой-то непонятно-синенький. Это более наглядно и приятнее.
================================
6. Нажимаю кнопочку "Опции темы", выдвигается всё, что я могу сотворить с это темой, а кот строчку "Переместить тему" подписать забыли (ыыыыы << это я так смеюсь, потомучно 5-й смайлик нельзя написать ((( << типо растроен ыыыы)

PS: фуууу, давно хотел выссказаться :D а тут и случай представился
PS2: это ещё не всё :D Я потом ещё что-нить найду
PS3: на орфографию не проверял, так что извиняйте
__________________
¤Config checker¤Руководство¤Файлы¤Конфиги¤Макросы¤
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос) за yAD! Стучи!

Последний раз редактировалось 4epT; 23.01.2007 в 03:10. Причина: добавил пункт 5 и ещё добавил 6 и ещё 3.г и ещё 3.д уже блин спать хочу (час ночи)
4epT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 14:16   #7
RagnarokBot
Прородитель форума
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 152
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
1. Не работает кнопочка "MULTI OFF"
Если на неё нажать правым кликом (:D ) и выбрать "открыть сылку в новом окне.." то открывается окно с цитированием.
А вот если просто нажать на неё, то ничего не происходит. Если потом нажать "NEW REPLY", то открывается страница без цитирования.
Причём это только на новом скине. На старом всё норм.

Тыкаю на кнопку "MULTI OFF", а она даже не меняется на "MULTI ON"
Новое мультицитирование введено, для этого нужно выделить текст который хочешь скопировать, и нажать "Цитата выделенного"(слева от сообщения).

Цитата:
2. Когда тыкаешь на кнопочку "проверить орфографию", то он выдаёт ссылку на сайт спрограммой (для проверки орфографии)...А не легче скачать файл от туда, и сделать ссылку на наш сайт? А то мало ли чё с тем сайтом случится.. К тому же файл будет точно на вируснявый. Или это уже нарушение копирайтов?
Счас проверь.

Цитата:
а) Не все "смайлы" подписаны (подписаны только: язычок (: d), подмигивание (; ) ) и удивление (: eek: ))
б) Тоже самое в "Иконки для сообщения"
не подписаны: Сообщение, Смех, Вопрос, Восклицание, Лампочка и Стрелка (моя любимая)
Все подписано. Проверь ещё раз.

Цитата:
в) Туда же: есть такая кнопочка "top" сверху слева каждого блока (недавно заметил) она сворачивает этот блок в узенькую полоску, так вот она тоже не подписана
Где такая кнопочка?

Цитата:
г) Когда прикладываешь фложение RAR формата не отображается вообще никакого рисунка (просто квадратик), на счёт других форматов незнаю. Кстати не плохобы было добавить возможность вложения файлов *.pl-формата (типо плагин)
Картинку счас добавлю для RAR.
Плагины пока в архив и выкладывай, потом напомни сделаю чтоб сразу плагины можно было выкладывать.

Цитата:
д) Личная просьба: удали текст который отображается вместо картинки "Ваших сообщений в этой теме.." (не тот что всплывает), а также у картинок "К последнему сообщению", "К первому новому сообщению", "Тема на несколькой страницах", "Вложенией: 1".
Прикинь у меня всё это в 1 строчку пишется...Дык у меня страница больше не вниз а вширь (((
Скрин пришли.
Цитата:
4. Жаловаться так по полной:
В режиме "Ответить в теме" предлагаю заменить стандарнтые, как бы противно не звучало "видовские" кнопочки (Ответить, Предварительный просмотр сообщения, Управление вложениями, ) на стильные!
Это не картинки, и их переделать нельзя.

Цитата:
5. Не плохо было бы заменить картинку кнокпи "пожаловаться на это сообщение", а то когда пользователь активен, их не различить. Мне (а может ещё кому) больше нравится когда пассивный - красный, а когда активный пользователь - зелёный кружок, а не какой-то непонятно-синенький. Это более наглядно и приятнее.
Сделаю.

Цитата:
6. Нажимаю кнопочку "Опции темы", выдвигается всё, что я могу сотворить с это темой, а кот строчку "Переместить тему" подписать забыли (ыыыыы << это я так смеюсь, потомучно 5-й смайлик нельзя написать ((( << типо растроен ыыыы)
Если найду где это подписывать то сделаю.
Цитата:
PS: фуууу, давно хотел выссказаться :D а тут и случай представился
PS2: это ещё не всё :D Я потом ещё что-нить найду
PS3: на орфографию не проверял, так что извиняйте
Находи) пока время есть буду исправлять все.
RagnarokBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 22:22   #8
4epT
Админ
 
Аватар для 4epT
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 4,370
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 387 раз(а) в 240 сообщениях
Отправить сообщение для 4epT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Новое мультицитирование введено, для этого нужно выделить текст который хочешь скопировать, и нажать "Цитата выделенного"(слева от сообщения).
Это не кактит, это только для быстрого ответа. Если потом нажать на кнупку ответ, то фитирование исчезает. И зачем тогда кнопка "MULTI OFF"?

Цитата:
3.а) Не все "смайлы" подписаны (подписаны только: язычок (: d), подмигивание (; ) ) и удивление (: eek: ))
3.б) Тоже самое в "Иконки для сообщения"
не подписаны: Сообщение, Смех, Вопрос, Восклицание, Лампочка и Стрелка (моя любимая)

Все подписано. Проверь ещё раз.
В 3.а появилась подпись только у Саказам ( : rolleyes: ). Ещё 7 не подписаны (радость, печаль, непонимание, злость, смех, смущение и счастье). Тут может я не точно выразился, не всплавающая подпись, а та что появляется вместо картинки (когда они не отображаются).
В 3.б не подписаны: сообщение, плохо, смех, злость, радость счастье вопрос, восклицание, лампочка, СТРЕЛКА.

Цитата:
3.в Туда же: есть такая кнопочка "top" сверху слева каждого блока (недавно заметил) она сворачивает этот блок в узенькую полоску, так вот она тоже не подписана

Где такая кнопочка?
Да я так подумал, её не обязательно подписывать А вообще её можно найти на главной странице форума внизу находишь строку: "Присутствуют: 15 (7 пользователей и 8 гостей) " и по это строчке двигаешься вправо, она в конце =)

Цитата:
3.д Личная просьба: удали текст который отображается вместо картинки "Ваших сообщений в этой теме.." (не тот что всплывает), а также у картинок "К последнему сообщению", "К первому новому сообщению", "Тема на несколькой страницах", "Вложенией: 1".
Прикинь у меня всё это в 1 строчку пишется...Дык у меня страница больше не вниз а вширь (((

Скрин пришли.
Вложил скрин. Качество фиговое (специально ужал), зато весит мало (уважаю чужой трафик). Рзрешение скрина 1024х768 у меня постоянно стоит 800х600 (не спрашивайте почему) так вот сайт получается ещё шире. Сделай так чтобы вместо "Ваших сообщений в этой теме.." был просто маленький квадратик, как выше.

Цитата:
6. Нажимаю кнопочку "Опции темы", выдвигается всё, что я могу сотворить с это темой, а кот строчку "Переместить тему" подписать забыли (ыыыыы << это я так смеюсь, потомучно 5-й смайлик нельзя написать ((( << типо растроен ыыыы)

Если найду где это подписывать то сделаю.
Ищи как хочешь ) Можно искать Тоталом (там есть опция поиска файла по содержанию в нём определённого текста). У тебя же есть весь сайт на компе?

PS: Не забывай про:
1. Не плохо было бы заменить картинку кнокпи "пожаловаться на это сообщение", а то когда пользователь активен, их не различить. Мне (а может ещё кому) больше нравится когда пассивный - красный, а когда активный пользователь - зелёный кружок, а не какой-то непонятно-синенький. Это более наглядно и приятнее.
2. Когда прикладываешь фложение RAR формата не отображается вообще никакого рисунка (просто квадратик), на счёт других форматов незнаю. Кстати не плохобы было добавить возможность вложения файлов *.pl-формата (типо плагин)
Изображения
Тип файла: jpg сайт_без_рисунков.jpg (89.8 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg очепятка.jpg (13.1 Кб, 4 просмотров)
__________________
¤Config checker¤Руководство¤Файлы¤Конфиги¤Макросы¤
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос) за yAD! Стучи!

Последний раз редактировалось 4epT; 23.01.2007 в 22:45.
4epT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 22:54   #9
4epT
Админ
 
Аватар для 4epT
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 4,370
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 387 раз(а) в 240 сообщениях
Отправить сообщение для 4epT с помощью ICQ
По умолчанию минимизируем трафик

ещё недочётик:
открывает Управление вложениями и видим, что рисунок у bmp, gif, jpe, ipeg, jpg, png одинаковый, а на самом деле это 6 разный файлов. Думаю оптимально сделать 1 файл и на него ссыласть во всех 6-ти случаев
__________________
¤Config checker¤Руководство¤Файлы¤Конфиги¤Макросы¤
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос) за yAD! Стучи!
4epT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 15:15   #10
RagnarokBot
Прородитель форума
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 152
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
PS: Не забывай про:
1. Не плохо было бы заменить картинку кнокпи "пожаловаться на это сообщение", а то когда пользователь активен, их не различить. Мне (а может ещё кому) больше нравится когда пассивный - красный, а когда активный пользователь - зелёный кружок, а не какой-то непонятно-синенький. Это более наглядно и приятнее.
ещё вчера картинки сменил
Цитата:
2. Когда прикладываешь фложение RAR формата не отображается вообще никакого рисунка (просто квадратик), на счёт других форматов незнаю. Кстати не плохобы было добавить возможность вложения файлов *.pl-формата (типо плагин)
Поищу иконку для рара.


Остальное потом посмотрю.
RagnarokBot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите плиз не нашел на форуме Xelp Конфиги 1 04.02.2007 17:04


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.