RagBot Forum
 

Вернуться   RagBot Forum > Разное > Софт

Софт Обсуждение различного софта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2008, 19:37   #1
AlexMX
Нюб делает первые шаги
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Восклицание Обман в сделке

недавно меня кинули вот таким образом....покупал я карту калитса, чел положил её в дил ну а я деньги, нажал поменяться и....деньги у него а карты у меня нет ....друг мне говорил что это некий визуальный генератор карт.....точно не знаю...кто знает раскажите поподробнее о этой вещи и с помощью каких прог это делается...зарание благодарен
AlexMX вне форума   Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 02.02.2008, 22:38   #2
4epT
Админ
 
Аватар для 4epT
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 4,370
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 387 раз(а) в 240 сообщениях
Отправить сообщение для 4epT с помощью ICQ
По умолчанию

не слышл про такое, сделка не прерывалась? какой сервак? после сделки тебе вообще ничего не упало?
__________________
¤Config checker¤Руководство¤Файлы¤Конфиги¤Макросы¤
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос) за yAD! Стучи!
4epT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 04:29   #3
AlexMX
Нюб делает первые шаги
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сделка не прервалась, мне ничего не упало а бабло передалось челу, а дело было на раггейме..........ппц очень хочется найти эту прогу))))
AlexMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 09:58   #4
Женя
Опытный Ботовод
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 367
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 51 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Это вроде как с WPEpro делают, если я не ошибаюсь. снимают пакеты когда карту кладут, потом карту в кафру и ставят пакет на отправку. Только я давно читала, точно не помню что и как.
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 13:28   #5
AlexMX
Нюб делает первые шаги
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ты права.....в сделку кидают тупо схваченный пакет...только вот какэто осуществить))))
AlexMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:32   #6
UraP13
Нюб делает первые шаги
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я знаю как. На мотре тоже так можно. МОжно положить в дил много вещей. А на самом деле их не будет.
UraP13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 19:44   #7
vladud2000
Опытный Ботовод
 
Аватар для vladud2000
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разве эти пакеты не шифруются?
Я к тому, что измененная вешь видется только тем, кто ее изменил! Все же остальные видят то, чем оно является на самом деле. Тот же тест с шапкой, подделанной под валькин шлем. По виду на башке валя родимая, но толку от нее - тока видится валя, а дефф и все остальное как от шапки. И все окружающие меня видят не в вале, а в простой шапке.

Этот глюк с ВПЕ уже залатали.

Обиднее было бы если бы тебе втюхали бы "иллюзию". Т.е. ты получишь калика, будешь радоваться. Захочешь его всунуть - а оно не пихается! Подумаешь что глюк, перезайдешь, а оно пропадет =)

Я пробовал так клонировать вещи, тока иллюзии не продать, при попытке выкинуть они исчезают просто, и при перезаходе тоже исчезают. Но продать их нубу вполне можно.

П.С. Не спрашивайте как делать иллюзии - хоть убей, не помню как я это делал!!! Давно это было, года 3 тому назад! Возможно этот баг уже пофиксили.
__________________
Сидело на заборе 2 девочки - одна добрая, вторая злая - и плевали на прохожих...Злая девочка попала 5 раз, а добрая 8 раз и тем самым победила злую девочку...потому-что добро всегда побеждает зло...
vladud2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 00:22   #8
masterspirta
Опытный Ботовод
 
Аватар для masterspirta
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение о всей этой дребедени с ВПе, клонированием и тд и тп...

Если чесно таким не страдал...но мне кажеться это баг серверов...тоесть

Отправляя пакет "положить в сделку итем" серв не проверяет на его наличее в своей базе, а делает это только непосредцтвенно в момет саой сделки!! отседава такая и фича...но я не думаю что надолго!

Тоесть все эти клонирования шмоток мутились в свое время основываясь на бажности алгоритмов работы баз серва....щас многое прикрыли но лазейки есть всегда...а вот что б их найти нужно хорошо знать игру и хорошо уметь пользоваься разным ПО и иметь более менее нормальное понятия как устроен мир програмирования!
__________________
Ребята если я вам выкладиваю макросы... не будьте такие ленивые как я и проверте синтаксис... Я всегда пишу макрос, по памяти вспоминая команды и не проверяя его, поэтому делаю ГрОмаТечискее ошибки!!!!
masterspirta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 10:26   #9
vladud2000
Опытный Ботовод
 
Аватар для vladud2000
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну конечно это был баг!
Помню, в свое время, лет 5 тому назад, вещи можно было реально клонировать!!!

Тогда был баг с задержкой автосохранения чаров при дисконекте секунд 10. Было достаточно зайти 2 чарами с интервалом в 5 секунд и совершить сделку, успев закончить ее кратно 10 сеундам. Тогда твой чар, который отдал вещь не успевает сохраниться - все вещи и зени в сделке остаются. А второй чар сохраняется и получает все переданные ему вещи и зени.

Вот таким вот занимались на МОТРе 5 лет тому назад
На старых, не обновленных серверах этот баг еще может остаться, но сейчас его уже везде поправили, уменьшив время автосохранения до 1 секунды.
__________________
Сидело на заборе 2 девочки - одна добрая, вторая злая - и плевали на прохожих...Злая девочка попала 5 раз, а добрая 8 раз и тем самым победила злую девочку...потому-что добро всегда побеждает зло...
vladud2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 01:19   #10
UraP13
Нюб делает первые шаги
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нет, щас на мотре работает...
UraP13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.