RagBot Forum
 

Вернуться   RagBot Forum > • Всё что касается бота • > Вопросы по Боту

Вопросы по Боту ПРОСЬБА НЕ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ ТИПО "ХЕЕЕЕЛЛЛППП, ППЛЛИИZZZ"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 16:49   #21
Sexy
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Sexy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergi Посмотреть сообщение
Может для начала стоит в РО ручками поиграть?
Года 3-4 и даже тогда иногда голову ломаешь где можно покачатся\обогатится ит.д.)
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 00:13   #22
Super_Spy
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

афтар, укажи рейты своего сервера. я вот играю с рейтами 125 на эксп, 125 на дроп. что хош расскажу - где и как. например, самое денежное место - в гефене на вилд розах (коты городские) - роза падает с шансом ~75% (с учетом наших рейтов) при стоимости 27к. недурно выходит))) если при каче лут подбирать - довольно жирно набирается в нифе, юперосе, на глинке тож неплохо... с 60-х уровней можно переходить с орк-леди на питманов. вначале правда потов/хилов уходит много, но чутка попозже при норм эквипе экспы дофига приходит. далее хайорки, после медузы/котики, далее конечно же анубисы. потом один темпл. контактникам в конце лаба 3лв, визам/хантам - вулкан. но это для соло. для пати кач можно разнообразить еще больше. кстати, я ни слова не сказал про московию и аббатство. ибо нету на нашем серве их (((( но прикинув немного, понимаю что это очень прибыльная по экспе/зеням места...
Super_Spy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 04:45   #23
ironmind
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Super_Spy Посмотреть сообщение
афтар, укажи рейты своего сервера. я вот играю с рейтами 125 на эксп, 125 на дроп. что хош расскажу - где и как. например, самое денежное место - в гефене на вилд розах (коты городские) - роза падает с шансом ~75% (с учетом наших рейтов) при стоимости 27к. недурно выходит))) если при каче лут подбирать - довольно жирно набирается в нифе, юперосе, на глинке тож неплохо... с 60-х уровней можно переходить с орк-леди на питманов. вначале правда потов/хилов уходит много, но чутка попозже при норм эквипе экспы дофига приходит. далее хайорки, после медузы/котики, далее конечно же анубисы. потом один темпл. контактникам в конце лаба 3лв, визам/хантам - вулкан. но это для соло. для пати кач можно разнообразить еще больше. кстати, я ни слова не сказал про московию и аббатство. ибо нету на нашем серве их (((( но прикинув немного, понимаю что это очень прибыльная по экспе/зеням места...
Эм... если судить по деньгам то с твоими рейтами лучше Вилд Роз в геф филде 05 нету ничего =) за ночь 3 бота набивают 90 мл =) хотя у меня рейты меньше на дроп, 50% всего но всё же =) и надо не по 27 к продавать их а продавать своим мерчантом за 34 =) думаю выгоднее не много =)) воть других мест я не знаю.... хотя синх 255 не плохо в танатос товере на Стоне оф Саге зарабатывает =) на лоу рейтах хз как лучше бабос делать... увы...
ironmind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 11:51   #24
masterspirta
Опытный Ботовод
 
Аватар для masterspirta
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

На 100х рейтах на дроп, 1 бот у меня набивает*(набивал) 700-800кк сутки)))
*Так как прекратил играть на том серве!
masterspirta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 14:27   #25
Keiji
Нюб делает первые шаги
 
Аватар для Keiji
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masterspirta Посмотреть сообщение
На 100х рейтах на дроп, 1 бот у меня набивает*(набивал) 700-800кк сутки)))
*Так как прекратил играть на том серве!
Чет хилова-то, у меня на оффе на 1x рейтак 1,5кк в сутки
Keiji вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обсуждение: как поставить бота на выбивание определённого лута 4epT Конфиги 11 31.08.2011 10:54
как поставить бота на выбивание определённого лута Женя Мини ЧАВО 1 24.03.2008 14:39
Бот идет куда вздумаеться. Simfesik Вопросы по Боту 10 24.03.2008 13:25
куда дальше(новичок) mosik2007 Вопросы по Боту 8 25.09.2007 19:09


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.