RagBot Forum
 

Вернуться   RagBot Forum > • Всё что касается бота • > Проблемы с коннектом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 09:55   #61
makint0sh
Новичок
 
Аватар для makint0sh
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iCpu Посмотреть сообщение
Нуб говорит: makint0sh, ты что, типо умный,да?
не понял)))ты на меня гонишь?

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от PupkinVasia Посмотреть сообщение
ЧС весится и без ботов отлично....ведь ГВ же.
харе всякую хрень нести...лучшеб чонить полезное предложил.
ну там чтото другое со вчерашнего ня висит и както странно висит))когда заходишь в чс чаров нет
makint0sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:11   #62
iCpu
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для iCpu с помощью ICQ
По умолчанию

makint0sh ну это ты же на рофане говорил, что защиту обошёл, а тут кричишь про таймаут 0,1

PupkinVasia ГВ то ГВ, но оно и с онлайном 4к проходило. а тут обвалили ЧаэС. кроме таких хм... лЮДЕЙ, которые 5-20 ботов с таймаутом 0,1 ставили обваливать сервак некому...

ЗЫ. Кстати вот что пишут гравитяне. Падали не только чар, но и мап сервера. Что больше походит на правду. А если верить коре, то мой чар утопился в моррокском бассеине. XD
iCpu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:29   #63
PupkinVasia
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше не бум спорить...
но вообще у лаггейма разве бывает нормальные патчи? или антибот этот када установили..повис сервер обновлений...и чо скажеш изза ботов?....
а тут они не доработали антибота и кривопопоустановили....и как обычно серв повис при первой же солидной нагрузке.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 12:02   #64
iCpu
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для iCpu с помощью ICQ
По умолчанию

я скажу вот как: с обновлением - там было слишком много запросов, а большенство РОшников не имеет скорости больше, чем 512 Кб. У меня, например, 256. Обновление с лаггейма тянул 4 минуты, потом перешёл на ссылки. В сетях и серверах я пока НИХЕРА не шарю, но задним местом чую, что просто слишком много соединений. Как при комунизме - поделить всем скорости поровну, а в итоге ШИШ тебе с маслом!!! А релог 500 ботов рас в 2 минуты + смена локаций всеми играками+ ГВ + фактор Гравицаппы... мой комп бы такого издевательства над собой не потерпел! Плюнул бы мне в лицо и уехал жить к своей маме.
Цитата:
но вообще у лаггейма разве бывает нормальные патчи
Бывают. Редко. Очень, но бывают...

Антибот сам по себе мудаческий. Кста, я и РО и Хакщилд с помощью ВПЕ прослушивал, могу дать логи, кому ынтересно. И несколько это не сложно. И обойти тоже просто.

Добавлено через 9 минут
И про компы свои они где-то писали. стоят там обычные пни четвёртые, не больше. притащили с бухгалтерии. Так что нечего удивляться. Только как они забацали себе офис в Москве с охраной, 20+ сотрудниками и оградой - вот это для меня вопрос.
iCpu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 13:35   #65
makint0sh
Новичок
 
Аватар для makint0sh
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iCpu Посмотреть сообщение
я скажу вот как: с обновлением - там было слишком много запросов, а большенство РОшников не имеет скорости больше, чем 512 Кб. У меня, например, 256. Обновление с лаггейма тянул 4 минуты, потом перешёл на ссылки. В сетях и серверах я пока НИХЕРА не шарю, но задним местом чую, что просто слишком много соединений. Как при комунизме - поделить всем скорости поровну, а в итоге ШИШ тебе с маслом!!! А релог 500 ботов рас в 2 минуты + смена локаций всеми играками+ ГВ + фактор Гравицаппы... мой комп бы такого издевательства над собой не потерпел! Плюнул бы мне в лицо и уехал жить к своей маме.

Бывают. Редко. Очень, но бывают...

Антибот сам по себе мудаческий. Кста, я и РО и Хакщилд с помощью ВПЕ прослушивал, могу дать логи, кому ынтересно. И несколько это не сложно. И обойти тоже просто.

Добавлено через 9 минут
И про компы свои они где-то писали. стоят там обычные пни четвёртые, не больше. притащили с бухгалтерии. Так что нечего удивляться. Только как они забацали себе офис в Москве с охраной, 20+ сотрудниками и оградой - вот это для меня вопрос.

я написал что почти получилось))))
у меня скорость 5 метров )
с реконнектом в 0.1 реально норм гамтаь)
makint0sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 15:27   #66
FlashX
Нюб делает первые шаги
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makint0sh Посмотреть сообщение
с реконнектом в 0.1 реально норм гамтаь)
а разве не ведется черный список?
FlashX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 15:37   #67
iCpu
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для iCpu с помощью ICQ
По умолчанию

уже 2 дня бегаю. без реконнекта.
Способом не поделюсь. Ибо как НУБ ВСЕХ НУБОФ я очень жадный и беспантовый существо.

makint0sh
Скоростью хвастаться неприлично.

ЗЫ. Интересно, если бы вам в моск напрямую интернет пустить, вы бы что-нибудь там поняли? или бы орали "у меня ссылки буквами идут!!! я по ним тыкнуть не могу!!!"? XDDDD
ЗЗЫ. Ничего личного.

Добавлено через 1 минуту
FlashX
Ведётся. Но так как у них и без ботов много дел, за этот список почти не берутся. Хотя в первый стабильный день было достаточно банов.
iCpu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 18:09   #68
makint0sh
Новичок
 
Аватар для makint0sh
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlashX Посмотреть сообщение
а разве не ведется черный список?
наврятли и ничего не доказанно пока никого не забанили хотя могли,и 100% будует сначало проверять,на форуме достаточно макросов что бы избежать бана

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iCpu Посмотреть сообщение
уже 2 дня бегаю. без реконнекта.
Способом не поделюсь. Ибо как НУБ ВСЕХ НУБОФ я очень жадный и беспантовый существо.

makint0sh
Скоростью хвастаться неприлично.

ЗЫ. Интересно, если бы вам в моск напрямую интернет пустить, вы бы что-нибудь там поняли? или бы орали "у меня ссылки буквами идут!!! я по ним тыкнуть не могу!!!"? XDDDD
ЗЗЫ. Ничего личного.

Добавлено через 1 минуту
FlashX
Ведётся. Но так как у них и без ботов много дел, за этот список почти не берутся. Хотя в первый стабильный день было достаточно банов.
жалко
makint0sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 20:23   #69
iCpu
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для iCpu с помощью ICQ
По умолчанию

за 6 часов уже один новый лист в банлисте (сори за каламбур)
Они всё-таки живы!!! О_о Атака зомби ГМов! Всем запастись едой и серебрянными пулями проксями и акками!!!
iCpu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 20:25   #70
PupkinVasia
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты бы нам все на выкладывал...а хотяб каким путем пошол....инетереснож...посед на использовал?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.