PDA

Просмотр полной версии : помогите пожалуйста нубу)


skvol
16.03.2007, 21:58
Прочитал все гаиды и темы которые нашол, но всеравно не могу понять как заставить бота при перевесе возвращаться к кафре и скидывать все шмотки на склад а потом опять идти на кач помогите пожалуйста:)
играю по сетке использую OpenCore 1.9.3

Gans
16.03.2007, 22:50
какие ты гайды читал? ссылки, плз.
что ты пытался сделать? расскажи.

Lokis
17.03.2007, 00:54
елементарно ватсон

сначало прописуеш координаты кафры токо говрю сразу проверяй что бот будет открыать кафру ..потмоу что я замечал что бот не хочет открывать куфру пронты право и гефен лево

вот пример координат кафры

torageAuto 1
storageAuto_npc louyang 210 104
storageAuto_distance 5
storageAuto_npc_type 1
storageAuto_npc_steps c r1 n
relogAfterStorage 1
storageAuto_password


потом прописуеш при каком весе бот будет бегать туда и закидывать весь лутец вот вырезка из моего конфига

itemsTakeAuto 1
itemsTakeAuto_party 0
itemsGatherAuto 1
itemsMaxWeight 89
itemsMaxWeight_sellOrStore 50 <-------вот "50" ето означает что при 5 процентов перевесе он будет туда бегать!

Блэйз2
17.03.2007, 07:47
Lokis,

Локис таким людям надо давать сылки на гайд, либо пусть обьясняют что сделали и направить их, иначе они никогда не научаться

JDenergie
17.03.2007, 14:55
Lokis,

Локис таким людям надо давать сылки на гайд, либо пусть обьясняют что сделали и направить их, иначе они никогда не научаться

слушай, если ты разобрался с ботом это не значит что у всех это получается... я например нашел на этом форуме только один гайд про виза и мне не помогло то что я вставил то что было написано в конфиг, там только скиллы, но он категорически не желает например бить мобов юпом, хоть убей... бегает от них и лечится от ударов витатой... во и у этого человека может чтото н получится...

да почитал и другие описания, но не помогло... и в файле мобов менял какието настройки. и в канфиге...

teacher
17.03.2007, 15:41
я например нашел на этом форуме только один гайд про виза если ты больше ничего не нашел(даже НА ЭТОМ ФОРУМЕ), то мне тебя искренне жаль
*позднее добавил*
читай исходники ОК

skvol
17.03.2007, 18:54
какие ты гайды читал? ссылки, плз.
что ты пытался сделать? расскажи.
http://ragbot.ru/forum/showthread.php?t=276

http://ragbot.ru/forum/showthread.php?t=64
пытался настроить чтобы при перевесе % 70-80 бот телепался к кафре скидывал весь шмот и возвращался на локацию кача итак бесконечно))

skvol
17.03.2007, 20:28
только в этой строке storageAuto_npc_type 1 поменял на storageAuto_npc_type 3 а то открывал но ничего не складывал) огр спасибо)