PDA

Просмотр полной версии : агресивные мобы


Lokis
16.03.2007, 11:54
я хочу побить рекорд сервера юаро :)
хочу прокачать рога до 99 лвл , он уже у меня 75 лвл, качаюсь я на инкрис соилов. так вот в очом вопрос там бывает такие случаи что когда бот видит инкрис солила и начинает его атаковать но рядом стоит 15 мантисов, то оно не трогает мантисов пока не добёт инкрис соила, так вот можно ли както прописать макрос или хз что , что бы он сперва вокруги атаковал агрессивных мобов а потом только инкрисов.

да и вобще есть какойто макрос или хз что что бы он сам ходи на кафру и брал оттудово ну например мясо по 50 штук ! елси да то помогайте 8)





з.ы пришлось установить плагин в фаерфокс что бы оно показывала ошибки в словах :)

Lokis
16.03.2007, 12:08
я вот нашел по мясо, тоисть что нуно приписать что бы его достать

Доставать Мясо из Кафры:
Цитата:
getAuto Meat {
minAmount 2 #Минимальное кол-во
maxAmount 120 #Максимальное кол-во
passive
}

но где его прописывать я как понял в конфиг,... ток вот у мну адеж строки гед авто нету :(

teacher
17.03.2007, 15:01
priority.txt

Gans
17.03.2007, 15:37
приорити не поможет ситуации, описанной в первом посте

teacher
17.03.2007, 16:10
макрос, аи::клир, и(ли) отмена атаки, когда пинает инкризсоила(лучше когда появляеться строка аттакинг инкриз соил(0),) ну и таймаут(что бы при отсутствии мантисов бот успел нормально атаковать инкриза снова и закончить "убиение")
вот если бы автор написал: мой бот бьет инкриз соила, а в это время подбегает мантис, и я хочу сменить цель - то это немного другая задача, а если бот убил моба и пытаеться определить новую цель: то тут приоритет(в соответствующем файле)