PDA

Просмотр полной версии : памагите!


gud3ik
26.02.2007, 17:24
Памагите у меня инет по трафику выкал проги что вы даете ботов 2 версии потратил 20 грн уже:( !Пытаюсь настроить все сделал как писали сервер внутре сетевой но всеравно выдает ошыбку Requesting permission to logon on account server!У меня нервы такие шо уже клаву расфигарил=(((

=(((мдам тупо...БУду о4ен благодарен есть скажите что за ошибка....Еще скачал прогу ethereal-setup-0.99.0 .ей все правельно ввел но не так полу4ается как на скринах......я растроен

Па4ему все модеры мол4ат••••••••Я ха4у узнать-исправить!И поставить на ка4...Весь день просидел с 9 4асов утра до пол 9 ве4ера глаза болят а все мол4ат=((((МОДЕРАМ ПРОШУ ПАМО4Ъ

4epT
26.02.2007, 22:35
Пиши без ошибок, а то вчитываться в эту писанину даже желания нет :(
Про проблемы с коннектом есть специальный раздел!
Раз не может подконнектиться к аккаунт серверу - значит неправильно настройки выковырял.
Попробуй достать файл sclientinfo.xml из клиента (например из файла data.grf) это можно сделать с помощью программы GRF Tools v1.2 (http://ragbot.ru/index.php?dn=down&to=open&id=16)

ЗЫ: или пришли мне диск с клиентом по почте :) я попробую

Zod1aK
26.02.2007, 22:40
он по идее не может нормально, он вроде с украины, а там на клавах кажись части русских букв нету. вот

gud3ik
26.02.2007, 23:40
Zod1aK Это можно щетать за оскорбление??
4epT Извение за такую писанину больше не буду про100 прывык к чатам!Я выташил файл все вписал айпи порт!Потом скачал wpeproalpha0_9a сделал как надо получилось master_version 0Е version 0 калькулятором тоже 0!5 раз переделывал всегда выходи 0Е и 0!Что делать??Я в отчаянне

teacher
27.02.2007, 04:19
если ты шпилишь на юаро... то там стоит защита от ботов при коннекте, обойти можно, если сможешь взломать шифрование клиента, декомпилировать, вырвать алгоритм защиты, и допрограммировать емуль в бота......:) а если на других серваках.. .то хз.... на внро есть боты, купи у когото.... на укр-ро...? так там никого нет :( зачем там бот?

gud3ik
27.02.2007, 10:35
Нет я шпилю на внутресетевом!И вот я писал за master_version 0Е version 0 всегда так получается!Это может такое быть??Уже 2-рые сутки сижу за этим ботам а толку 0!Админы как всегда молчат скучно хачу уже ево настроить и поставить пусть бегает!А Д М И Н Ы :( П А М А Г И Т Е!



Вот что пишет: Requesting permission to logon on account server

4epT
27.02.2007, 21:31
высылай диск с клиентом паможем.

gud3ik
28.02.2007, 10:03
А чо именно диск шо там за фалы нужны••••••Токо 1 sclient или каk тaм и все!A если вышлю скоко это будет примерно стоить?Не когда не высылал

teacher
28.02.2007, 15:51
4epT, ИМХО высылать бессмыслено, если это внутрисетевой сервак, то ты к нему не сможешь подконектитсья, он спрятан за гейтом, и к нему доступ только из локалки, во всяком случае я бы сделал так если бы у меня был внутрисетевой сервер РО

gud3ik
28.02.2007, 16:08
и чтоже мне теперь делать••••••падскажите люди добрые

gud3ik
28.02.2007, 16:12
Да памагите мне люди добрые!Уже 4 день мучаюсь и не чего!Обьясните как в WPE PRO получается такое:master_version 0Е version 0 ••••••Может такое быть??Раз 20 пробывал всегда так!

teacher
28.02.2007, 16:25
прикрепи скрин первого пакета, который показжывает ВПЕ про, и напиши что у тебя стоит в серверс.тикст, относительно твоего сервака
Мда... там еще надо сервер тайп подобрать методом втыка, у тебя уже это вышло? да и какой админ сервака будет тебе помогать если там запрещены боты? тебя скорее забанят, а если разрешены - то там должен быть гайд по боту
С уважением, teacher

gud3ik
28.02.2007, 16:38
http://ragbot.ru/forum/attachment.php?attachmentid=116&stc=1&d=1172670059


# This file contains information about master servers.

#####################
# Official RO Servers

[Aaa]
ip 10.0.14.1
port 6900
master_version 14
version 0
serverType 3
serverEncoding Russian
field_payon old_payon.fld
gameGuard 2

Zod1aK
28.02.2007, 17:08
Zod1aK Это можно щетать за оскорбление??

Какое наф оскорбление?))
Дано:
- Ты печатаешь с большим количеством ошибок
- Ты написал "потратил ** грн", то есть гривен, если я правильно понял
Итого:
Я делаю вывод что ты с Украины, и:
а) У тя нет клаыиатуры с русскими буквами (не знаю, языки хоть и похожие, но несколько различаются), потому так пишешь
б) Просто не очень хорошо знаешь НЕ СВОЙ язык (я например ваш тоже не знаю)

Это все что я хотел сказать 4ерту и может быть кому нить другому. А то могли начать наезжать что мол так хреново пишешь
Где ты тут оскорбление нашел, хз)

gud3ik
28.02.2007, 17:10
прасти не правельно тебя понял!луче памаги вон в верху скрин шо и как скажы!плз

teacher
28.02.2007, 18:36
field_payon old_payon.fld мне может кто-то объяснить с какой целью тут находится эта строка?
gameGuard 2 насколько я помню, то эта настройка на стандартный тип защиты сервера, ты уверен что у тебя стоит такая защита?
скорее всего там надо написать строку private 1
все остальное вроде правильно, пробуй если что пиши снова, может ктото еще что-то подскажет
зы смотри на рофане.ру, на опенкоре.ком
С уважением, teacher

4epT
01.03.2007, 02:34
да с диском это я прикалываюсь. что делать, что делать.. всё в твоих руках.. найди бота на сервере и выпроси у него настройки..