PDA

Просмотр полной версии : Ragnarok Zoom Hack by GCD Team


Тигрь
03.11.2011, 09:03
Всем привет. Я Тигрь (обо прочтете ниже). Представляю вашему вниманию программу:

Ragnarok Zoom Hack by GCD Team™

http://gcdteam.tf9.ru/img/RagZoomHack.jpg

Программа для увеличения максимального отдаления камеры, по простому "зум хак".

Для использования программы необходимо распаковать все файлы из архива в одну папку, и просто запустить программу, свернуть в трей и забыть про нее. Она будет работать в фоновом режиме и при запуске игры автоматически включать опцию "зум хак". Именно из за этой особенности она очень удобна, не нужно кликать никаких кнопок что бы активировать "зум хак", программа все сделает сама. В общем пользуйтесь.

Внимание! Не завершайте процесс программы каким либо образом (будь то диспетчер задач или еще что то) пока не выйдите из игры.
Это может нарушить работоспособность чита, а так же позволит фросту обнаружить его.
В программе я специально предусмотрел невозможность выхода из программы пока запущена игра.

-=Скачать=- (http://goo.gl/lEmmt)

Основные преимущества программы в том что она бесплатна, проста в использовании и работает с любой версией Windows включая Windows Se7en.

Новые версии программы можно найти на форуме http://gcdteam.7il.ru/ (http://gcdteam.7il.ru/), так же обновления будут доступны в этой теме.

Размещение программы на других сайтах возможно только с разрешения автора, то есть меня. По всем вопросам обращаться в ЛС (http://ragbot.ru/forum/private.php?do=newpm&u=13725).

P.S. Так же хочется рассказать немного о себе, что бы у людей небыло на мой счет сомнений, а то скажут что появился непонятно откуда =). Я занимаюсь написанием читов для RF Online, на указанном выше сайтике можно посмотреть некоторые мои работы. Так вот на RF Online система фрост установлена уже давно, а недавно я наткнулся на эту тему http://rofan.ru/viewtopic.php?f=3&t=9497&start=135 и решил помочь в борьбе со фростом, от туда я и попал на ваш форум и решил так же разместить программу тут.
P.P.S В планах написать еще несколько программок для Ragnarok ;)
P.P.P.S О работоспособности/неработоспособности программы отписывайтесь в этой теме, не стесняйтесь.