PDA

Просмотр полной версии : Преблема с телепортом и надо обойти бот защиту


MorganMegan
05.04.2010, 01:34
Доброго времени суток ! Проблеммы на самом деле банальны

1. Помогите сделать чтоб через 30 секнду он постоянно юзал скилл телепорт когда не в городе. Лазия по форуму вот что я стмог настроить и один фиг не работает. При нажимании скилла вылазиет окошко и там надо выбрать либо отмена либо Random Area
teleportAuto {
hp 10
sp 3%
idle 0
portal 0
search 0
minAggressives 0
minAggressivesInLock 0
onlyWhenSafe 0
maxDmg 2000
maxDmgInLock 0
deadly 1
useSkill 0
useChatCommand
allPlayers 0
atkCount 0
atkMiss 10
unstuck 0
dropTarget 0
dropTargetKS 0
attackedWhenSitting 0
totalDmg 0
totalDmgInLock 0
equip_leftAccessory
equip_rightAccessory Clip [Creamy] [1]
lostHomunculus
lostTarget 1
useItemForRespawn
}

useSelf_skill Teleport {
timeout 130
}

2. Проблемма в следуйщем ! там где я играю в голдруме. Чтоб ботов не юзали, администрация сделала в некоторых местах мобов. Они не двигаются, через клиент их выидно как BotCheck а в боте как и обычные Dokebi . Этих Ботчек нельзя ударить и бот при их выборе затупляет. Как можно сделать чтоб они их не бил ! Я предпологаю ! можно записать координаты этих мобов и чтоб по этим коорденатам, мобов не трогать.

За ранее спасибо

4epT
05.04.2010, 07:28
MorganMegan, такое описание тлепорта использовалось в старых сборках бота, обнови бота, скорее всего тебе поможет параметр teleportAuto_idle (http://ragbot.ru/wiki/index.php?title=teleportAuto_idle)

MorganMegan
05.04.2010, 07:46
у меня последняя сборка ! Это я вставил из форума ! плз исправь на тол что надо вставить мне ! надо чтоб он телепал с переодичностью в 30 секунд

4epT
05.04.2010, 13:22
посмотри в чистый конфиг который идёт в сборке как там правильно писать блок teleportAuto..

по сути тебе надо прописать в конфиге "teleportAuto_idle 1" и в таймаутах поставить не 4 секунды а 30

MorganMegan
05.04.2010, 15:01
Сделал ! спасибо ! сейчас все работает ! осталась главная проблемма ! чтоб он не бил мобов которые стоят в определенных координатах а то он на них застревает :) Все бы не чего просто стоит пачка ! Он выбирает слуайно этого Ботчекера и тупит 30 сек ! потом телепает на другое место .

Pipo
05.04.2010, 15:18
как вариант сделать что если он не убивает моба с 2-х ударов, то чтоб он бросал его и начинал бить другово
когда то такое делали, но щас не вспомню как реализовать

MorganMegan
05.04.2010, 15:31
да я вроде выставлял это ! Но он видимо не ведет счета так как он его не бьет а просто к нему подходит. Ну в цель его выбирает но не бьет