PDA

Просмотр полной версии : мегаконфиг!!!?


Локки
28.11.2006, 21:23
а кто нить может выложить мегаконфиг!!! такой чтоб просто включил бота и забыл на неделю о нем, а он сам ходит, качается, распределяет статы и скилы, продает лут закупает расходники, с ростом уровней переходит на другие локации с более жирными мобами и т.д. и т.п. (например на вор->рог).

Diversant
28.11.2006, 22:03
можно сделать чтоб сам ходил, качался, распределял статы и скилы, продавал лут, закупал расходники, но чтобы с ростом уровня переходил на другие локации...хмм..... тут наверно скрипт писать нужно, если аткой вообще возможно...
ну и как ты сам понимаешь, это надо писать под определённого чара, где надо указать и акк и пасс))

AmsTaFF
28.11.2006, 23:32
я как знающий боттер скажу тебе: "это сделать возможно"
но
это займёт уйму времени, имхо тесты поиск ошибок и т.п. очень длительный процесс, а так я сам писал такого рода макросы на хай рейтах с новиса до вс-а, который идёт и бьёт бабки в гласте, но тестил я его очень долго... но он работал...
ах да чуть не забыл, здесь будет дело не столько в конфиге, сколько в макросе

imchotep
29.11.2006, 10:59
никто этим заниматься не будет. знающий человек имеет ряд конфигов и настроек на опр локацию и мобов. при желании бот подстраивается под что тебе нужно за 5-10 мин. смысла в таком супер боте просто нет.
а что касается квестов - то тут да. есть такой квест - гильдия охотников за сокровищами. не знаю на каких серваках это стоит, но смысл в следующем. есть ряд мини квестов смысл которых кому-то что-то отнести или принести луту. кароче надо ходить, искать неписей и сдавать лут. за выполнение 1 квеста получаешь очки, набрав опр количество очков обмениваешь на рар. вот мы писали конфиг, тенстили, загружали бота лутом, только в путь.

AmsTaFF
29.11.2006, 11:17
а вот я занимался настройкой такого рода...
на ванро я ставил ботов и они докачивались и всё сами делали и меняли, а я делал что хотел и не беспокоился... =)
(накачать 6 (m)ws-ов довольно ёмкое занятие, если делать самому)