PDA

Просмотр полной версии : Бьем ягоды снупом.


Gospital
31.07.2009, 22:51
Собственно тема вот какая, умеем прописать шш если агрессивс больше столько-то.
Можно ли заставить бота сначала оббегать по мини квадратику в лабиринте 3, чтобы паравозик за ним был, а потом только давать шш?
Как можно игнорить негативный каст бафиков, чтобы бот не портался от мнимых дамагов по 5-6к?
Как заставить бота игнорить карту квадратиками, постоянно пишет не могу дойти туда-то. Вариант с отключением рандом волка единственный?
Заранее спасибо за советы

4epT
01.08.2009, 16:15
не знаю что такое шш, но в условиях этого скила можно прописать "если агрессивных больше X" а в локмапе прописать квадратик.. тогда бот будет бегать внутри квадрата.. и ждать пока соберёт Х мобов, на счёт бафиков.. пропиши их в монконтрол как -1. Что значит игнорировать карту?

Женя
01.08.2009, 18:14
Он имеет ввиду карту подземелье лабиринта над Пронтой. там вся лока на квадраты поделена и там на каждом квадрате свои мобы. шш, как я понимаю, масс атака - Sharp Shooting. но не получится сделать так, чтоб они выстраивались рядом. он тупо будет стрелять в них по отдельности.
А квадрат на котором бегать сделать можно, это даже обсуждалось где-то и давались все примеры.

Gospital
01.08.2009, 21:23
да я писал про шарп шутинг - он бьет по прямой, и тупо стреляет по одиноким моба и дохнет,пока у него aftercast delay . Мб есть какие-нибудь профессии, которые лучше там себя покажут? Пробовал ме хп - его заепывают мухи,сайдвиндеры и т.п.
Виза делать с гастами - так его одевать заепешься, чтобы быстрый гаст был.
В идеале стала лутера(на моем серве дроп ягод 30%) -так у него зоналок нету, тока если боулинг баш презервить. Да и то зона спелла никчемная и со спины вешают быстро.
Насчет квадратиков - мне же не нужно,чтобы бот в одном квадратике постоянно бегал - онлайн ночью маленький и кроме меня в лабиринте никого не будет.
Нужно именно вингаться>делать несколько шажков(я дошел до примитива и прописал макрос условие - когда зюзан винг, выполнение d c north,north,west,west и т.п. но это все очень коряво на дело себя показало)
Остается только дабблить по бафики-онли с игнором остальных мобов?

Женя
01.08.2009, 21:34
для меня лучшими лутерами были аглильный кнайт и комбо монк.

Gospital
02.08.2009, 10:47
на 50х рейтах немного другой баланс дел.

4epT
03.08.2009, 07:18
для того чтобы винговаться и делать пару шажков.. нужно использовать плагин telesearch

Gospital
04.08.2009, 12:47
за плагин спасибо, а как-нить при этом паравозик можно из мобов собирать?

4epT
04.08.2009, 19:30
нет