PDA

Просмотр полной версии : Идея на быстрый кач!


2pucT
22.02.2009, 21:46
Вот посетила меня одна идейка для ускоренного кача. Как известно, если 1 моба атаканут (нанесут небольшие повреждения, типа 1 удара) несколько (более 1 игрока) игроков то основной "убивец" получит намного больше экспы чем стандартно дают за моба. Так вот полистал форум и нигде не нашол ничего подобного, но в чем собственно моя мысль? Если например сообразить пати допустим из 1 чара (допустим прист на Анубах) и 3-4 ботов (пусть это будут арчеры). Двигаются все к цели, и каждый бот делает по 1 выстрелу в моба, после чего мы спокойненько убиваем его пристом и болучаем намного больше экспы чем должны были получить! Если кто силён, помогите в разработке. С чего лучше начать и т.д. 8)

~krasnij~
23.02.2009, 00:38
это ихмо бред..... во 1... арчеры там будут дохнуть постоянно, 2-х если будут дохнуть.. это переть от морока до 4 лв сфинкса..... далее... расходник на винги и ХП возможно и СП.... + стрелы... не слишком ли затратно??.. + все 5 арчеров не будут пинать 1 ануба... им долго винговаться придётся.. при этом выжить... забудт про эту идею =))

2pucT
23.02.2009, 07:25
ну это я в пример взял анубов, не обязательно же на них. возми допустим глину в Лоянге? ниче туда сверх такого не надо. а про то чтоб тащить ботов, есть команда @go. ну что есть кто умный? 8)

masterspirta
24.02.2009, 11:21
Ничего такова сложнова не вижу....Всем ботам ставишь следовать за тобой follow 0
followTarget и используя attackAuto_followTarget 1 и может быть attackAuto_party 1 attackAuto 0, тем самым ты заставиш бить мобов только тех кого бьеш ты... Дальше тебе ведь нужно что бы они наносили тебе мало демага - это легко используя самые не ефективные стрелы и используя самый малодемажный скил, шавер например, в обциях скила указать моба и количество использования 1. Ну в общих чертах вот так, а дальше мини чаво и маны..


ПС Бредовая мысля у тебя... легче поставить этих всех ботов качать тебя чем помогать качать тебя))) ефективней на 300%