PDA

Просмотр полной версии : отмывание доходовrtgr


MaxEdit
17.01.2007, 13:48
искал по форуму но так самый хороший способ и не нашел, а собственно как же отмывать полученные ботом деньги и вещи?

AmsTaFF
17.01.2007, 14:33
самый верый способ передавать через другого ,второстепенного, чара
бот -> второстепеныый чар -> основной чар
и зависит от того какая охота за ботами ведётся... есть такие которые прослеживают по айпи... тогда юзать соскап... есть такие которые по деалам от бота... значит забанят второстепенного чара... есть те которые отслеживают всю цепь взаимодействий бота с другими игроками... во как...
вывод^ если захотят, то забанят, как бы ты не защищался

MaxEdit
17.01.2007, 15:03
самый верый способ передавать через другого ,второстепенного, чара
бот -> второстепеныый чар -> основной чар
и зависит от того какая охота за ботами ведётся... есть такие которые прослеживают по айпи... тогда юзать соскап... есть такие которые по деалам от бота... значит забанят второстепенного чара... есть те которые отслеживают всю цепь взаимодействий бота с другими игроками... во как...
вывод^ если захотят, то забанят, как бы ты не защищался
а как насчет способов передачи вещей простым выбросом от одного акка и поднятие со 2-ого, или например через поринга\попоринга\дропса\ж ка\и.т.д?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
насчет бана по IP как происходит бан "серых" IP адресов? ведь у всей сети они одинаковые(если я не ошибаюсь...)

JuiceFruit
17.01.2007, 23:09
гы, моб лутерщик при переполнении, не сохраняет вещи, т.е. останешься с носом. я всегда выкидывал-подбирал. по мне имхо самое безопасное.

MaxEdit
17.01.2007, 23:17
гы, моб лутерщик при переполнении, не сохраняет вещи, т.е. останешься с носом. я всегда выкидывал-подбирал. по мне имхо самое безопасное.
спасибо, что сказал о мобах-луторщиках, и вопрос твоих ботов засекали? если да то цепочку такой передачи отслеживали?

JuiceFruit
18.01.2007, 00:11
а я и неп ользуюсь ботом) просто сижу тут читаю, изза интереса:))
приста то на бота не поставишь6)

JuiceFruit
18.01.2007, 00:12
а отсекать или нет:?
иллбреда на хаосе знаешь?
у него ботом снип, 97 хим, мон-круз 99, син 96+ .. бот юзает, а не банят.
главное не во време профилактики и гденарода не много, чтобы заявку не исали.

MaxEdit
18.01.2007, 00:19
а я и неп ользуюсь ботом) просто сижу тут читаю, изза интереса:))
приста то на бота не поставишь6)
раз читаешь должен знать, что пристом ботить тоже можно....и вполне удачно...

Sergi
18.01.2007, 00:44
а я и неп ользуюсь ботом) просто сижу тут читаю, изза интереса:))
приста то на бота не поставишь6)

Значет пора начинать ботить. :)

JuiceFruit
18.01.2007, 07:22
ну наф))
я лучше рогу лутеру потов и нож куплю, чем буду макросы под приста писать:))
рог легко как понял надо только написать, чтобы аутоатак тара врог 1, побирать дроп только карта, много не сворует за время моего офлайна))ну еще is поты при хр<ченить6)
во аж примерно как на тарах рога ставить написал6))))

4epT
18.01.2007, 23:05
искал по форуму но так самый хороший способ и не нашел, а собственно как же отмывать полученные ботом деньги и вещи?
говоришь искал?
а на эту ссылку (http://ragbot.ru/forum/showthread.php?t=134&highlight=%E2%FB%EA%E8%ED%F3%F2%FC) не натыкался?:cool:

mary
16.06.2009, 19:49
под раггейм с кафрашопом думаю, что так можно:
1. продать зени за реал (собственно, тут цепочка и прерывается, даж если вас отслеживали);
2. купить кафрошапку/пушку/еду с этого реала на второстепенного чара (для особо боящихся - делать эту покупку с другого IP), но не на того, с которого продавали зени,
3. продать шапку,
4. передать зени на основного.
как-то так. Можно покупать кафровещи сразу на основного.
Сейчас уже не так актуально, потому что зени слишком подешевели.

В общем, надо фантазировать с кафрашопом и игровой почтой.