PDA

Просмотр полной версии : чар не двигается


anomalistrix
03.12.2008, 04:05
сначала кора с трудом грузится,из 3х версий,2 выдают ошибку xtools а 3я загрузившись,сидит на месте и в консоле выдает что то типа move on 450 650 каннот калькуляйт он мап роут...ну или чтото в этом роде...как лечить?

4epT
03.12.2008, 13:36
что за сервак, что за кора, режим xkore 1? открой карту и потыкай рядом с персом... пойдёт не пойдёт

Master
03.12.2008, 23:59
если такое происходит в режиме XKore 1 то скорее всего кривые настройке в файле servers.txt у меня было такое на каком то серве, при этом в XKore 0 бот нормально работал

vitt
04.12.2008, 18:03
О, какой грамотно заданный вопрос с полным и наиподробнейшим описанием проблемы.

1) Что значит "кора с трудом грузится"
2) Какие версии коры? Напиши номера этих версий.
2) Какие версии коры выдают какую именно ошибку с XStools(файл errors.txt приложи, или на худой конец скрин ошибки)?
3) На вопросы "выдает что то типа каннот калькуляйт" я всегда отвечал и буду отвечать "у тебя чёта не так с настройками".
4) Как лечить? Ну, описать суть проблемы нормально, ну или телепатов поискать. А еще говорят, что очень хорошо играть ручками, многим помогает. Ну если ручками не хочется, то почитать темы из этого (http://ragbot.ru/forum/forumdisplay.php?f=21) раздела форума