PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по арчеру


POLZIC
14.11.2008, 19:21
у меня такая проблема арчер 22 лвла подходит в плотную и атакует монстра отчего его всё время убивают можно это как нибуть настроит в скилах ? ведь есть скилл орлиный глаз вроде как ?? подскажите:(

и ещё как сделать так чтобы я например купил мясо предположем 500 шт положил в кафру свалил в пэйон и тама качаюсь как сделать так чтобы бот использовал сам мясо и чтоб из кафры брал сам нужное количество по остатку в инвентаре например 10шт

vitt
14.11.2008, 19:45
По первому пункту - смотри дистанцию атаки в конфиге и в скиллах(сразу видно что раздел про настройку арчепроизводных ты не читал. Почитай)

По второму пункту - читай про getauto. В разделе ЧАВО тоже всё расписано про это.

POLZIC
14.11.2008, 20:00
По первому пункту - смотри дистанцию атаки в конфиге и в скиллах(сразу видно что раздел про настройку арчепроизводных ты не читал. Почитай)

По второму пункту - читай про getauto. В разделе ЧАВО тоже всё расписано про это.

с 1-м всё норм спасибо а вот со 2-м =(

2-е спс большое прочитаю ! всё нашол спс !





появился вопрос как сделать так чтоб телепортовался сам при остатке хп ?

Jozo
14.11.2008, 20:14
Как понять телепортировался?
Если пвп серв то макрос с использованием @go если без команды то ухо
Что нужно

POLZIC
14.11.2008, 20:20
всё правильно сказано тобою нужно ухо спасибо ! но я хочу чтобы было так например монстр бьёт меня остаётся допустим 100 из 200 и бот телепортируется



да и ещё как сделать заодно чтоб сам юзал мясо =) ?

я ещё никак не разберусь как писать в чат =(

Jozo
14.11.2008, 22:50
useSelf_item Milk,White Herb,Meat,Apple,Banana,Sweet Potato,Carrot,Red Potion,Red Herb,Yellow Herb,Novice Potion,Piece of Cake,Yellow Potion,Orange Potion,White Potion,Well-baked Cookie,Candy,Candy Cane,Monster's Feed {
hp <= 50%
inLockOnly 1
notInTown 1
}
там где 50% ставишь свое значение жизней

Кнопка спасибо справо >>>>>

vitt
15.11.2008, 11:12
я хочу чтобы было так например монстр бьёт меня остаётся допустим 100 из 200 и бот телепортируется
teleportAuto_deadly 1
в конфиге(оно кстати по умолчанию включено). Если нанесённый удар может убить бота, то он телепортируется


я ещё никак не разберусь как писать в чат =(
с Это паблик чат
pm Ник Привет, Ник, как дела?

А вообще посмотри консольные команды - там мнооого чего интересного найдешь

Jozo
15.11.2008, 13:00
Можно так же макрос написать если например 4% хп это 100 хп то

automacro OMGDIE {
location место кача
hp < 4%
call omhdie1
run-once 1
}
macro omgdie1 {

тут именно что тебе надо (использовать винг,ухо , или летеь в пронту и говорить с хилером

release OMGDIE
}

POLZIC
15.11.2008, 13:15
спасибо вам огромное со всем разобрался бот качает на раггейм не парюсь теперь !

POLZIC
15.11.2008, 13:43
у меня что то не выходит поставить телепортацию вингами когда определённое колво хп остаётся



да и ещё как сделать чтоб если агрессивные мобы появлялись у меня в окружении когда я сижу он сам их атаковал ?

POLZIC
15.11.2008, 21:02
как сделать так чтоб складывал бот не только используемый лут но и лут простой

POLZIC
15.11.2008, 21:58
useSelf_item Milk,White Herb,Meat,Apple,Banana,Sweet Potato,Carrot,Red Potion,Red Herb,Yellow Herb,Novice Potion,Piece of Cake,Yellow Potion,Orange Potion,White Potion,Well-baked Cookie,Candy,Candy Cane,Monster's Feed {
hp <= 50%
inLockOnly 1
notInTown 1
}
там где 50% ставишь свое значение жизней

Кнопка спасибо справо >>>>>

я прописал чтот не работает =(

Jozo
15.11.2008, 22:33
у меня что то не выходит поставить телепортацию вингами когда определённое колво хп остаётся



да и ещё как сделать чтоб если агрессивные мобы появлялись у меня в окружении когда я сижу он сам их атаковал ?

Если только агрессоры - attackauto 1
если все то 2
Изменяется в config.txt

Jozo
15.11.2008, 22:34
я прописал чтот не работает =(

где ты прописал?И почему не работает (в чем вырожается это)

как сделать так чтоб складывал бот не только используемый лут но и лут простой

в итем контрол all 1 вроде

POLZIC
15.11.2008, 22:45
у меня в конфиге вот что щас прописано


}

useSelf_item Meat
hp<=10%
sp
homunculus_hp
homunculus_sp
homunculus_dead
onAction
whenStatusActive
whenStatusInactive
whenFollowing
spirit
aggressives
monsters
notMonsters
stopWhenHit
inLockOnly
notWhileSitting
notInTown
timeout
disabled
inInventory
manualAI
hp
inLockOnly
notInTown

}

а где в итем контроле алл 1 ?


енто ? # All items not mentioned in this file will be automatically stored in storage.
all 0 1 0

POLZIC
15.11.2008, 23:22
так скопировал то что ты написал вместе с моим вроде норм работает а если вписать туда поты на ускорение они будут юзаться постоянно или только 1-н раз при исп-и и потом после ок-я где то я читал !


и ещё где этот алл 1 =)

меня ещё волнует вопрос я собираюсь идти на гео кач тама металинги и гео которые хилят друг друга как сделать чтоб не бил металов а только гео и чтобы не бил гео которые друг друга хилят поискал не нашол чтот то

Jozo
16.11.2008, 02:59
Знаешь что дорогой не жирно ли тебе?Если нужна дополнительная инфа - в асю за русский рубль или что-нить "дать погонять " в игре ^^
icq 471282554

FragMent
19.11.2008, 11:38
тут (http://ragbot.ru/forum/forumdisplay.php?f=12) читай...