PDA

Просмотр полной версии : помогите пожалуйста!


Glacier
10.01.2007, 02:25
прошу мне помочь у меня такая проблема мне надо, чтобы мой бот, который качается на сохах в пайоне, когда кончается мясо или перевес 90% крылом варпался на кафру брал мясо или скидывал туда лут (при перевесе) и возвращался назад на локацию к сохам (пешком)..желательно не круша всех мобов по дороге, а то это затянется. я искал на форуме и находил только частями..пытался настроить сам при помощи того, что нашел, но у меня ничего не вышло, последняя надежда только на вас.
прошу напишите, что где прописать..или лучше выложите свой правильный конфиг и это поможет не только мне, но и многим позьзователям. я, конечно, понимаю, вы скажите, мол, ламер, но я действительно пытался настроить сам и не один день, обратился к вам только в безвыходной ситуации. когда уже окончательно устал каждые 30 минут выключать бота и на ручном управлении брать мясо из кафры, скидывать лут, возвращаться назад и логинить бота заново. умоляю помогите!

Zod1aK
10.01.2007, 13:21
Ммм...
Когда кончается мясо, в конфиг.тхт что то вроде AutoGet Meat {...}
И вот там вводишь MinAmmount 1 (или 0, хз)

При перевесе тож сам, а значение перевеса в конфиге опять таки (Смотри гайд "24/7", там все основное есть, крове автогета и автобая)
Мобов по пути он мочить не должен и так