PDA

Просмотр полной версии : хант и нидзя в пати


Igo131
24.03.2008, 18:42
Всем доброго дня! На этом форуме я тут первый раз. Ботоводством не занимался, но вот решил сделать первый шаг: в конфиге, макросах практически полностью разобрался *ok* Долбить тут народ и молить мне помочь я не собираюсь-во всём разберусь сам (не ищу лёгких путей;))

Но вот что-то у меня ступор возник насчёт одного личного вопросика: есть 2 перса (нин и хун) оба 60 лвлы, денег игровых практически нету :-[, да и времени на кач ручками тоже. Собственно вот нужен совет: где лучше всего раскачивать нинзю при помощи хунта-чтобы опыт был приемлимый и можно было бы без палева оставить кору на день без присмотра? И вообще какой цепочкой процессов весь этот кач скрепить?

Заранее буду благодарен примерам на основе конфига или макроса.

4epT
24.03.2008, 22:31
берёшь мануал, ищешь там всё что содержит "party" и читаешь какая опция за что отвечает, а там уж сам рещаешь как их скрепить.

Igo131
25.03.2008, 19:38
Я ожидал этот банальный ответ*ok* Спасибо!

Ssss
26.03.2008, 22:35
Когда качал барда , то лучшего места чем Географеры в эйнброхе для бота к сожалению подобрать не удалось ....
+ места:
Практически нет гемороев с макросами и т.п.( нет агресивных мобов, единственный НУЖНЫЙ макрос называется "гео лечит гео" и лежит на форуме)
Нет агресивных мобов кроме гео (что тоже облегчает конфигурирование и настройку бота)
Кафра рядом и к ней несложно бегать

- места
на единичных рейтах СЛИШКОМ долго качаться начиная с 90ого лвл( субьективно)


P.S.
продавал лут и покупал стрелы в кафру ручками)

к сожалению лучшего совета дать не могу ....

Поддерживаю вопрос ...
где и как лучше всего тянуть кого-нить Хантом с испольхованием бота ?
опишите плз так же основные моменты настройки( спец. макросы\плагины или использование редких встроенных функций типо "отбегание от моба"), если не сложно конечно...