PDA

Просмотр полной версии : О конфеденциальности информации, касательно персонажей.


Женя
13.03.2008, 00:15
Внимание, чтобы избежать претензий к форуму и в частности к обитателям форума позаботьтесь о следующих моментах:
1) Никогда не упоминайте свои ники в РО, на бот форумах часто сидят ГМы/хелперы серверов и отлавливают такие моменты.
2) Стирайте id своих чаров, если приводите кусок из консоли ОК.
3) На скринах, если таковые выкладываются, обязательно затирайте не только ник, но и время сервера, а так же логотип.
Кто выложит скрин в БМП формате тому бан сразу :) Стремитесь чтобы на скрине не было лишней инфы, например половина рабочего стола.. так картинка будет меньше!
4) Все переговоры по поводу помощи в каче и прочее ведите в ICQ, QIP, mail agent и прочих средствах связи.
5) Если прикрепляете конфиг или вставляете часть его, позаботьтесь о том чтобы там не оказалось логина и пароля.
6) Не "ведитесь" на обещания первого встречного, ибо в семье не без урода и кидалы есть везде.
Администрация форума не несёт ответственности за попадание ваших данных на форум, кроме вас самих их выложить никто не может.

Так же настоятельно прошу, не спрашивайте ники. обо всём можно договориться по телефону или в ICQ.

Номер ICQ можно посмотреть в личке, тот кто хотел тот написал. А то некоорые умники пишут мне через веб-пэйджер..и наивно предполагают что я потом их сам буду искать в дебрях форума..