PDA

Просмотр полной версии : "Хорошая" новость для тех, чьи боты были забанены)


Женя
10.03.2008, 18:07
В "Игромании" прочла интервью с одним тупорылым ГМищем Раггейма. Среди прочих бредней о тяжких буднях ГМов и о том какие ботоводы лохи увидела следующее:
[Игромания]: А в 2012 году вы всех разбаните?
[[GM]02]: Конечно, нет. 2012 - просто системная цифра, которая почему-то приглянулась корейским разработчикам.
Если честно, я надеялась получить свою 98 пристю в 2012 году, хоть по прикалывалась бы))))
Так или иначе, жаль, жаль...

А, ещё, чисто поржать)
[Игромания]: Вы бывали на сайтах о ботах? Как вы к ним относитесь?
[[GM]02]: Конечно, бывал, и отношусь положительно. Там пишут очень смешные вещи. Например, там пишут, как они тщательно отмывают внутриигровые ценности, а потом их всё равно банят "просто так". Или про то, что они подают заявки с указанием статей, за которые они засудят нашу компанию, и мы разблокируем их ботов. В общем, всяческий детский сад.
Мне вот интересно, как они объяснят что этот детсад на их сервере зарабатывает бешеные деньги и всячески пялит так называемых GM'off в одно место?) Ах... они же даже не знают... и поймать то не смогут... жалость то какая)

bloom
10.03.2008, 18:41
Не вдидать мне рогу... сцуки, загнётся сервак ваш от лагов.
2к онлайна обеспечивают боты, мерчи на продаже и афк химы, убери тех и тех и тех - сервер опустеет, потому что никто не хочет играть в пошагововую стратегию.

Женя
10.03.2008, 19:11
Мне то это высказывать не надо)
Оригинал можете прочитать в Игромании или тут (http://www.empire-guild.ru/forum/showthread.php?t=5669).
На тему лагов они тоже говорили, типо это не они, а провайдеры конфликтуют) Ахха, у всех конфликтуют провайдеры, прям 3я мировая. Но они ни при чём)

bloom
10.03.2008, 19:47
С чего ты решила что я тебе высказываю? Я это тому админу, который "бывал".

Женя
10.03.2008, 20:30
Ты на официальном сайте раггейма тогда выложи ссылку, как послание той гмишке):)

bloom
10.03.2008, 21:00
Да они и тут прочитают. Я уверен что рофан и рагнарокбот они посещают чаще чем свой роинфо :)

4epT
12.03.2008, 01:25
Да они и тут прочитают. Я уверен что рофан и рагнарокбот они посещают чаще чем свой роинфо :)

жаль, что они нас боятся и не держутся тут в тени..

bloom
12.03.2008, 07:47
Прочитал я на рофане всё интервью - смешно. В стиле - это не мы, это корейцы. И лаги не наши. И ботоводы лолы. И **й вам а не 2012..

GoldenShadow
12.03.2008, 10:13
Сделайте офф не официальным и он умрет...не сможет жить как например мотр, голд, флай и много других хороших серверов...
ненавижу офф...