PDA

Просмотр полной версии : You are no longer: Concetration Potion [Disconnect]


Faykk
25.02.2008, 13:02
Каждый раз когда появляется надпись You are no longer\Again: Concetration Potion сразу же дисконнект. Будь то концентраты, берсерки.

Щас бегаю с Гомункулами и такой дисконнект каждые секунд 10. Вероятно из-за того что пропадает обкаст гомункула.

Как это исправить?




*
useSelf_item Berserk Potion, Awakening Potion, Concentration Potion {
whenStatusInactive Berserk Potion, Awakening Potion, Concentration Potion
notWhileSitting 1
onAction attack
notInTown 1
timeout 5
}

Gans
25.02.2008, 13:28
А если отключить ai off, и вручную дать команду вида is Concentration Potion - тоже дисконнект?

Faykk
25.02.2008, 13:43
Где это отключается?

vitt
25.02.2008, 14:52
Где это отключается?

ai off в консоли

Faykk
25.02.2008, 15:01
попробую, спс
убрал гомункула. всё нормально работает. весь касяк где-т ов настройках гомункула. щас должен уехать. вечером как приеду в посижу в гомункул_* мб что и получится

Faykk
25.02.2008, 21:49
ai off и is Concentration Potion тоже не помогло.
Вся проблема в гамункуле.
Когда ставлю Танкмод 1 (Без таргета), т.е. бот не атакует. Всё работает всё прекрасно.
Но стоит сделать так, чтоб бот нанёс хотябы 1 дмг, всё. Дисконект фром сервер.
Так же еще пишет что пропадает понятие "Concentration Potion", но это к берсам не относится я так понял.

Почитал другие сапорт форумы, у многихз людей такая проблема. Но решение я ненашёл. Такие посты почемуто игнорируют. Хотя кто-то начал ссылаться на AI.
Мб там что...

4epT
26.02.2008, 01:01
а чё у тебя за сборка бота? (номер svn)

vitt
26.02.2008, 01:09
Дисконект фром сервер.
Так же еще пишет что пропадает понятие "Concentration Potion"
Ну а в клиенте если перезайти, эффект от "Concentration Potion" тоже же пропадет(собственно это и означает эта строчка)?

Faykk
26.02.2008, 19:20
Openkore 2.0.5.1

Ну а в клиенте если перезайти, эффект от "Concentration Potion" тоже же пропадет(собственно это и означает эта строчка)?

Захожу в игру- Берс.поушн на мне.