PDA

Просмотр полной версии : даже не знаю где такое искать!


Духи
19.01.2008, 17:55
вот у меня такой вопросик, когда запускаю бота и бегаю рядом с ним, то очень заметно, что у него скорость передвижения гораздо быстрее, чем если бы я зашёл сам за него.

если кто то уже задавал такой вопрос, то пожалуйста дайте название темы или ссылочку на неё. а если не было такого, то подскажите что и где нужно изменить, чтобы он двигался с такой же скоростью, как он двигается, когда я сам за него играю.

заранее спасибо.

Женя
19.01.2008, 18:00
бот двигается с той же скоростью, просто идёт кратчайшим путём и без задержки, которая проходит, когда кликаешь, указывая путь. исключение - бот под аги апом.
покрайней мере так у меня.

4epT
19.01.2008, 18:41
заведи нюба-бота зайди нюбом сам (с одинаковыми статами) и посоревнуйся с ним в скорости. я думаю у вас просто разное аги

TraDe
20.01.2008, 21:51
с каких пор аги влияет на скорость передвижения?=-o

Dima$$
21.01.2008, 17:37
а ты не замечал, что аги сины побыстрее бегают, чем другие персонажи. =)))
(хотя у меня почему-то прист неагильный бегает быстрее агильного круза... оба без кастов. так что все не однозначно =) )

GoldenShadow
21.01.2008, 21:15
еще есть зависимость от лвл и профы персонажа... вы же не сравниваете хп приста и найта при одинковом вите...каждый класс обладает своей скоростью передвижения, с возрастанием лвл скорость так же увеличивается, от аги тоже скорость увеличивается...