PDA

Просмотр полной версии : новая фишка Gmов, помогите пазязя


monkf
11.01.2008, 01:21
Сегодня забанили моего бота. =-o Всё супер было настроено, но бот попался на самом простом. ГМ его пихнул в тюрьму, и встал с чатом "Войдите сюда, если Вы не бот.". Бот естессна не вошел. Как сделать, чтобы бот входил в чаты с определенным содержанием, напимер, если есть в названии чата фраза "если Вы не бот." то в него нужно войти. Чтобы бот там посидел секунд 5 в этом чате и вышел. :(

4epT
11.01.2008, 01:42
Вот это мне очень не нравтся: Сделайте пожалуйста такой макрос

гайд по макросам и команды chat list, chat join и chat leave тебе в помощь :stop:

Saiiiia
20.01.2008, 20:01
можно ли точно написать как, куда, и что с этими командами? и написать, что сделать чтоб чар садился с чатом афк когда гм на карте? в мауале этого нет. заранее спасибо.

monkf
25.01.2008, 05:55
Saiiiia, ты тут помощи не дождешься... тебя тут тока обматерят такие как этот ёбаный чорт. Сам нихуя не знает, а выебывается больше всех

Gans
25.01.2008, 06:36
monkf, пнх.

4epT
25.01.2008, 13:14
"тебя тут тока обматерят такие как этот *** чорт"
интересно кого я тут хоть раз обматерил :))


есть 2 фразы "помогите" и "напишите за меня" кто не видит в них разницу, пишите мне в личку, чтоб мы друг другу мозги не ипали

Пользователь monkf был заблокирован навечно

на самом деле я учу людей учиться, жаль что некоторые этого не понимают

4epT
25.01.2008, 13:24
Saiiiia, в гайде и не будут рассматриваться все частные случаи! Посмотри готовые примеры, если не понимаешь как макросы работают.