PDA

Просмотр полной версии : Автожор потов


Volandd
20.12.2007, 16:46
Я юзаю Xkore 1 режим на Гв у меня автомматически едятся поты к примеру
useSelf_item White Potion,Condensed White Potion {
hp < 80%
notWhileSitting 1
notInTown 1
}

Но проблема в том что они кушаются медленее чем я жму на кнопку сам, можно как то ускорить данный процесс?

GumaNoiD
20.12.2007, 16:56
Врядли....Хотя могу ошибаться

Irmo
20.12.2007, 20:14
имхо файл timeouts.txt тебе в помощь

Volandd
21.12.2007, 08:39
ai_item_use_auto 0.5 отвечаетли эта строчка за скорость?

Не будет ли это палевом?Я иммею ввиду очень быстрое отсылание пакетов?

Женя
21.12.2007, 12:06
А ты попробуй)

wolfenlaid
08.05.2008, 22:51
с трёх кнопок 9 потов в секунлу уж точно можно есть

vladud2000
08.05.2008, 23:26
Не будет ли это палевом?Я иммею ввиду очень быстрое отсылание пакетов?

Если подумать, то спам потами или скиллами предполагает очень быстрое и быстрое отсылание пакетов.

Те же скиллы, на которые стоит ограничение, связанное с АГИ. Вот ты жмешь кнопочку раза 3, а скил тока 1 раз срабатывает...или задержка на анимацию...

Это я к тому, что пакеты отсылаются в любом случае, скушаешь ли ты пот или нет. На самом сервере он уже обрабатывается и расчитывается задержка для того или иного действия.

Хоть спамь 5 раз в секунду, значит и отошлешь 5 пакетов...правдо только 1 из них будет означать имеено поедание пота (сервер даст добро, подождет и съест твой пот).

Я сам вот спамлю скиллы с такой скоростью, что порой жму 10 раз в секунду и удивляюсь, почему нет реакции =)

Только не спамь уж слишком быстро, а то все же по реакции могут проверить - доказывай потом, что сам кнопочки жал :-[

bloom
10.05.2008, 12:26
Хоть спамь 5 раз в секунду, значит и отошлешь 5 пакетов...правдо только 1 из них будет означать имеено поедание пота (сервер даст добро, подождет и съест твой пот).
Есть такая маза что если в этот момент сервер залагает, а на раггейме он лагает. То могут в "окно" пролететь пару пакетов, заместо положеного одного.