PDA

Просмотр полной версии : макрос мечты! арчер+ако, хант +прист


Капуста
24.08.2007, 17:38
Уважаемые програмисты и ботоводы все кто шарит в этом помогите настроить 2 бота 1 арчер другой ако чтоб они качались вместе для ГОлд РО
1. чтобы арчер отходил от моба если он подходит близко
2. арчер должен покупать стрелы или колчаны и вытаскивал с них стрелы
3. место кача даже незнаю *( ну там где народа поменьше можно на генералах так с уровня 27-30 до этого на волках
4. ако должен ходить за ним и кастовать хилить
5. билд ако приста 86 инты 40 декс остальное вит
6. билд арчер хант 99 аги 99 декс
7. при смерти чтобы они отходили от кафры подальше и содились регенить сп потом шли вновь качаться
8. чтобы арчер/хант бил того кто бьёт ако/приста
9. если бьют его моба показывал смайл что он злиться
10. как установить лайке хуман и дополнить
11. чтоб арчер продовал лут так как в пати лут делиться не должен

Не думайте что я лентяй я 5 лет в ро на каких тока серверах не был но сейчас в институт поступил маньячить не получиться гг) разбираться сильно времини нету так что буду очень благодарен тому кто поможет! Развалим все серваки РО к чертям сабачим :rolleyes:

Tuzz
24.08.2007, 20:58
5 лет в ро не дает тебе права садиться на шею ботоводам. за реал или зени - пожалуйста, или кури мануал - никогда не помешает.

Aib0
25.08.2007, 01:46
5 лет в ро не дает тебе права садиться на шею ботоводам. за реал или зени - пожалуйста, или кури мануал - никогда не помешает.
+1, ты хоть представляешь себе обьем работы? За спасибо никто не работает, разве что у кого уже есть и хзахочеццо поделицца, но вряд ли

Капуста
25.08.2007, 08:04
Tuzz,
вообщето форум создан чтобы помогать друг другу так что не кидайся так словами, нечего сказать молчи все притензии в личку.

Aib0, полюбому у когото есть готовый, да тут все за спасибо работают) и вообще блин это не тока для меня одного

Gans
25.08.2007, 11:22
Капуста, форум не для того, чтобы нянчиться с дятлами.
Всю нужную инфу ты можешь собрать сдесь, на форуме.
Воспользуйся поиском.

А блюдечко с голубой каёмочкой... оно тоже доступно, но - только за звонкую монету AKA $$$.

Капуста
25.08.2007, 12:32
Gans, да тут есть много макросов которые криво пашут по мне то надо совместными усилиями делать идеальные в одиночку получаетсья но тоже есть недочёты поэтому обратился на форум.
всю нужную инфу собрал до создания темы уже всё настроил тока опять же не идеально думаю тут даже за $$ обращяться не к кому
с такими хрен Ро когданибудь накроеться

Flesh
26.08.2007, 12:15
ну зачем же так нехорошо говорит о людях хотя в чём то правы никто сюда не выложит этот макрос и чтоб он правильно работал а во 2 это 2 макроса нада 2 же акка будет

4epT
27.08.2007, 10:53
Капуста, всё что написано в первом посте делается через настройку конфига (кроме: "9. если бьют его моба показывал смайл что он злиться")

...да тут есть много макросов которые криво пашут...
покажи мне хоть 1 кривой макрос тут

...всю нужную инфу собрал до создания темы уже всё настроил тока опять же не идеально...
вот смотри у тебя оказывается всё готово, а сам выкладывать не хочешь..

...думаю тут даже за $$ обращяться не к кому...
поверь, за бабки тут можно обратиться к любому

Капуста
27.08.2007, 16:15
макрос на прокачку персов с новайса по вора не пашет, точнее хреново самостоятельно не может выполнить задачу короче ужастно кривой) больше не тестил
а что выкладывать то что криво пашет смысла не вижу ну раз тема не деи способна удаляйте

SpLaTt
27.08.2007, 16:44
макрос по прокачке до 2 профы ещо недоделан лучше читай там написанно что может не всё пахать и то что всё теститьсо и будет исправлено и ваще то ведь моно ещо и самому дописовать короче мой те совет кури мануалы

Капуста
27.08.2007, 17:59
SpLaTt,ппц меня спросили какой макрос кривой я ответил, учись читать гг

Irmo
27.08.2007, 19:57
лол этот кривой макрос докачал вора да 38 лвла за 14 часов абсолютно автономно

4epT
28.08.2007, 17:22
Капуста, ты пишешь
...да тут есть много макросов которые криво пашут...
"макрос: прокачка с новиса до 2-ой профы" он действительно недоделан, и вообще-то для разных серваков он будет выглядеть по разному, т.к. НПЦ могут находиться на разных координатах, у них может быть базар разный.. и т.д. Тебе нужен макрос конкретно для ГолдРО.

..а что выкладывать то что криво пашет смысла не вижу..
пока складывается впечатление, что ты просто хочешь чтоб кто-то подорвался, убил кучу времени на создание и тестирование сего "чуда" и выложил тебе его.

Тот же "макрос: прокачка с новиса до 2-ой профы" в первоначальном виде выкладывался ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ кривой, но у него появились поклонники (типо Ведро), которые подхватили идею автора и пытаются вместе довести идею до идеала.

Если у тебя есть что-то готовое, то запускай и тестируй, как найдёшь баг, так подумай почему это может быть, попытайся найти тут ответ (поиском (http://ragbot.ru/forum/search.php?)), если не найдёшь и ничего не придумаешь, то пиши сюда, чем сможем - поможем. ну и т.д.

Капуста
29.08.2007, 15:12
тебе нужен макрос конкретно для голдро.
вроде он для голда

ну в остальном понятно)