PDA

Просмотр полной версии : сервак палит моего бота :(


Ярыло
23.08.2007, 21:34
Люди, у меня такая проблемка. Я настроил бота на серваке с большими рейтами, но как только я захожу рейты становятся 1х1х1 и лут меньше 5% не падает:confused: . Как только я выключаю бота и захожу сам, рейты опять большие. Через Хкор тож пробовал, через пару сек после захода появляется надпись "Alien client or bot detected. Restrictions will apply." и рейты падают. Подскажите как можно обойти это, что б повыбивать се нужных приколов. :)

X-Rock
24.08.2007, 07:39
у меня на серваке ещё нетакое поставили)
как у тебя рейты падают,дроп тоже только больше 5% падает боту, да ещё если убьют бота то абсолютно всё с него падает на землю.так что не тебе одному повезло.
чё за сервак то?

Ярыло
24.08.2007, 11:04
:) мне кажется что у нас с тобой 1 сервак, так как у меня таже фигня с убийством. Сервак http://chaos.com.ua

ЗЫ Так что никто ненает как не спалится??

X-Rock
24.08.2007, 15:28
я на этом же!!!
мне немешает то что за мной админы наблюдают!!! главное что банов нету.

Ярыло
24.08.2007, 15:36
согласен, но нехочется что б дроп падал

Gans
24.08.2007, 16:26
мне больше интересно, как юарошные пидорасы щас палят ботов. =(

Ярыло
24.08.2007, 20:10
палят гады на раз, вот ток вопрос к те Gans:
1 почему ЮАрошные, это что если не ошибаюсь то ю2о тут не приделах (на этом серве)
2 как то мона эту хню обойти. А то это пиндец, когда меня валят все что у мну есть выпадает и опыт набитый на 0 падает. Палит это дело сама система, так как когда я вырубаю бота всё норм, и рейты и дроп. Как то ж мона эту дуру обойти.

X-Rock
25.08.2007, 07:54
ставь бота где небегает народ.а то ставят на тару...
а насчёт дропа обидно.

Gans
25.08.2007, 11:07
Ярыло, они набивают джанки какими-то ключами. Меня когда-то попросили посмотреть на это дело, ну я и посмотрел; глубоко не копал, так что подробностей не знаю.

Ярыло
25.08.2007, 16:11
Gans, так что, обойти эти никак низя?? :(

X-Rock, так а толку то мне на тару ставить если карты не падают•••••• Изза этого падения дропа и рейтов с него толк только в луте\зенях и всё. + это долбаное сливание на 0 % при смерти, поставить качатся на толковых мобах сложно, так как есть маленький шанс смерти, и терять просто так валыны и лут не хочется.

masterspirta
11.09.2007, 10:50
я тоже играл на хаосе.....
ставил ботов 7-10кк в сутки с бота...
и нафига тебе карты с такими прибылями а при рейтах 100х100х25 помоему мона и руцями выкачаться...
а по поводу защиты...хз пока не думал...да и не охота
если и думать то думать как админов в уаро трахнуть))):d