RagBot Forum
 

Вернуться   RagBot Forum > • Всё что касается бота • > Проблемы с коннектом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 15:27   #1
anis
Нюб делает первые шаги
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию ein_find04

Народ такой вопрос, я незнаю куда точно надо постить, но вроде сюда, я все прочитал и все сделал как написано, но всеравно это надо очень долго догонять, может ктото поделиться своими конфигами на Мага, на карте ein_find04, а то он у меня начинает атаковать "шахтера" и "кристала" хоть я и пишу в mon_control чтоб не атаковал этих мобов, хотя точно не понятно куда конкретно писать именно в этом документе, ну так так вот к основному вопросу, не поделиться ли кто файликом конфиг и mon_control на Мага, чтобы он атакавал только географоф или маталинга, и не каво больше... заранее спасибо, хотя и сомневаюсь что ктото поможет...

+Дисконектит каждые 30 сек, все говорят поставить типо 0.1 сек на реконект в конфиг, блин а вы написать не можете куда конкретно в конфиг, я обыскался а не нашол, нашел какуюто фигню, поменял но не помогло. серверг раггейм.
anis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:21   #2
dghdh
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anis Посмотреть сообщение
Народ такой вопрос, я незнаю куда точно надо постить, но вроде сюда, я все прочитал и все сделал как написано, но всеравно это надо очень долго догонять, может ктото поделиться своими конфигами на Мага, на карте ein_find04, а то он у меня начинает атаковать "шахтера" и "кристала" хоть я и пишу в mon_control чтоб не атаковал этих мобов, хотя точно не понятно куда конкретно писать именно в этом документе, ну так так вот к основному вопросу, не поделиться ли кто файликом конфиг и mon_control на Мага, чтобы он атакавал только географоф или маталинга, и не каво больше... заранее спасибо, хотя и сомневаюсь что ктото поможет...

+Дисконектит каждые 30 сек, все говорят поставить типо 0.1 сек на реконект в конфиг, блин а вы написать не можете куда конкретно в конфиг, я обыскался а не нашол, нашел какуюто фигню, поменял но не помогло. серверг раггейм.
выложи что у тебя в mon_control получается, а дисконекты идут из-за защиты, если нет ответов на запросы хак шилда то бота дисконектит и в ближайшее время ждет как минимум проверка, так что игнорировать дисконекты не рекомендую, если конечно акк не жалко
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:28   #3
anis
Нюб делает первые шаги
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

так как нифига не вышло удалил эти 2 файла муун и профаил))) надеюсь ктонить скинет)
anis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 07:31   #4
4epT
Админ
 
Аватар для 4epT
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 4,370
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 387 раз(а) в 240 сообщениях
Отправить сообщение для 4epT с помощью ICQ
По умолчанию

нет тела - нету дела
__________________
¤Config checker¤Руководство¤Файлы¤Конфиги¤Макросы¤
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос) за yAD! Стучи!
4epT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 17:09   #5
anis
Нюб делает первые шаги
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ острить все умеют, а чтоб по делу не 1 умного не найдеться.... полюбому много кто юзает магами, помогли бы боту, а все силшком умные)
anis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 23:10   #6
4epT
Админ
 
Аватар для 4epT
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 4,370
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 387 раз(а) в 240 сообщениях
Отправить сообщение для 4epT с помощью ICQ
По умолчанию

ну вообще-то это не острота.. нету файлов - значит никто тебе не сможет помочь, читай гайды и правильно настраивай свой конфиг!

от диссконнекта тебе поможет посейдон (юзай поиск)
__________________
¤Config checker¤Руководство¤Файлы¤Конфиги¤Макросы¤
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос) за yAD! Стучи!
4epT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.