RagBot Forum
 

Вернуться   RagBot Forum > • Всё что касается бота • > Вопросы по Боту

Вопросы по Боту ПРОСЬБА НЕ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ ТИПО "ХЕЕЕЕЛЛЛППП, ППЛЛИИZZZ"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 18:01   #1
RaNK
Нюб делает первые шаги
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Решил поставить бота в айс_01 и столкнулся с такой проблемой, бот не видит варпа в середине, точнее видит, но прет в него. Подобная тема уже была, но там нечего так и не прояснилось(. Мне в голову взбрела одна мысль, а можно ли сделать так, когда бот подходит к этому злополучному месту или туда его заносит телепортом, то он видя определенные координаты, в нашем случае варп вингался оттуда подальше? Если такое возможно, то попрошу рассказать как такое сделать, если можно сразу готовый вариант, сам подредактирую, ну чтоб пример был. Заранее спасибо

Добавлено через 32 минуты
Все, я сам разобрался)

Ну в общем решил я ее очень просто, с темой немного тупанул) пот ом разобрался. Короче В папке tables ищим файл portals.txt и туда вбиваем вот это, сразу скажу не важно куда, я вписал в самый низ:
Цитата:
Ice_dun01 144 162 Ice_dun02 148 147
Ice_dun02 148 147 Ice_dun01 144 162
Это координаты нашего варпа, который находится в центре, мб немного и кривые. Далее я указал в конфиге в строке teleportAuto_portal 0, значение 1 и у меня вышло teleportAuto_portal 1, это значит что бот будет телепортироваться, каждый раз как приблизится к порталу, неважно к какому, аналогичным способом можно указывать варпы и в других данжах. Координаты варпа можно узнать в самой коре, просто наведя стрелку на варп
RaNK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.