PDA

Просмотр полной версии : WPEpro


xoxloff
05.04.2007, 20:58
WPEpro 09a no delay edit (http://depositfiles.com/files/ov2cwu4b3)
поскольку некоторые антивирусы в этой проге видят троян, то на архиве стоит пароль: rofan.ru

WPE Tutorial (http://forum.koaxia.com/index.php/topic,1155.0.html)

установил, посмотрел, не понил :) напишите что и как пожалуйста.
я никогда такими прогами и ботами не пользовался, поэтому мне интересно :)

Mmonit
05.04.2007, 22:11
эта тема уже обсуждалась !!!

проги на дублирование и клонирование зеней и лута нету!!!!
админы с этим уже давно разобрались а раньше работала прога дюп.

_DogmA_
06.04.2007, 01:51
WPE Pro, ищит тепрограммы которые установленны, а что если я из архива просто клиент достовал, а неустанавливал, тоесть екзешник у меня в системе получается незареген, и прога его невидит?, как это вылечить.

4epT
06.04.2007, 11:56
я тоже клиент доставал из RAR архива..
нада прото запустить клиент а потом искать его в WPE.
она ищет проги не а установленных, а в запущеных процессах
ЗЫ: могу, конечно, и ошибаться:rolleyes:

SASHASOLO
29.05.2007, 15:19
Почитал я тут на форуме о WPE PRO и понял что никто ничего толком незнает о етой проге. Да беда в том что все хотят казатся жутко умными и пишут кирпичные стены (http://ragbot.ru/forum/showpost.php?p=5462&postcount=2). А ведь если бы сейчас здесь появился подробный гайд как правильно подменять пакеты в РО, то ети же бы люди и "побежали" первые ломать сервак!
А по сути кроме кирпичной стены и прочей маниловщины есть что сказать? Я тут на Голд Ро играю, и пытался его взламать с помощю WPE PRO, но на беду пакеты шыфрованые. Нужно найти как их расшыфровать. Лично я ето делаю не для мгновенного кача а для приятного кача, для него надо хоть 500,000z стартового капитала в игре.

Кто что чесно по сути вопроса знает, пишыте.
И ненадо всякого бреда про то что ето нехорошо!
Подумайте, если бы не мы читеры и ботеры,
то админы серваков потеряли б квалификацыю! (шутка)
Так что мы хорошые, белые и пушыстые (http://alecsandrsolo.narod.ru/za_belih_i_pushistih.html).

4epT
31.05.2007, 22:54
На гайд не претендует, но всё таки..
http://src.ucoz.ru/a/06/1829.jpg
Некий wpepro (его фото вы видете выше) писал:
хух недавно я научился пользоваться wpepro , вернее меня научили

обьяснение:
итак сначала обьясню суть действия
1.запускаем wpe pro
2.запускаем ragnarok
3.сворачиваем рагнарок и в wpe pro кликаем таргет программ
4.там выбираем рагнарок
5.затем в рагнарок подводим своего игрока к weapon shop любому
6.нажимаем на нпц и жмем купить, появляетса окно с выбором шмота
7.сворачиваем рагнарок и жмем кнопку play в wpe pro
8.кнопка под таргет программ находитса
9.очень быстро заходим в рагнарок
10.перетягиваем, к примеру, себе в покупку(ту что мы уже открыли) rod[3] за 50 зени и жмем купить
11.быстр осворачиваем рагнарок и жмем стоп возле
12.появляется текстовое сообщение(справа)
13.мы его разширяем,для удобства
14.затем заходим на сайт ragnarok, любой где есть база знаний, там мы нажимаем на главу шмот
15.выбираем в ней rod[3]
16.и открываетса описание по етому оружию, также сверху должно писаться его ID к примеру 659(типа того, или 2031)мы запоминаем ету цифру.
17.затем открываем конвертер чисел(который находитса в разделе файлы)
18.он очень прост, там все понятно, в нем в строке вводим число (ID того оружия, к примеру 659) то, что мы запоминали, ид шмотки той шо мы купили
19.ниже етой строки, где мы ввели ID, появилось HEX число, там будет 4-х значное число, например вы вписали 659 получитса 9302, а может получитса вообще с буквами - А300 типа того
20.затем когда вы запомнили ето нижнее число той шмотки шо купили, мы заходим в wpepro тот там де у нас сообщение
21.в текстовом сообщении ищем справа надпись send
22.там будет много етих надписей send, напротив етой надписи будут (ячейки) цифры к примеру 00 22 16 В5 С8 и так далее, мы находим то send сообщение напротив которого в тексте будет 2 подряд ячейки с нашим переведенным числом, тоесть 9302, должно быть так.. .. 93 02 .. .. (ети цифры 9302 будут примерно в 7-8 порядке, тоесть перед 93 02 будут еще 6-7 двойных чисел)
23.затем жмем слева в wpe pro (там де будет писатса filters 1. 2. 3 там их будет много) жмем галочку в любом фильтре(без разницы), например в фильтре №1 ставим галочку
24.затем жмем корондашик(когда вы на него наводите пишетса edit selected filters)
25.затем появляетса окно с ячейками желтыми
26.напротив строки Search под ячейкой №7 и под ячейкой №8 мы пишем 93 02 те что у нас получились
27.под етим всем напротив строки Modify тоже под ячейкой №7 и №8 пишем уже переделаный ид шмотки что хотим купить(токо нада переделывать в такую шмотку что тоже продаетса у етого нпц, например вы купили rod[3] а у етого продавца еще и sword продаетса, к примеру, вот и заходим на базу знаний находим ID сворда, опять его переделываем через ту прогу), вписываем переделаные цифры(НЕХ) и вводим туда напротив строки модифи под ячейкой №7 и №8 новые цыфры
28.затем внизу етого окошка жмем кнопочку apply
29.затем проверяем чтобы в том фильтре, что мы выбирале изночально стояла галочка(например мы все ето проделывали с filter 1. вот в нем и ставим галочку, если она исщезла от туда)
30.затем над етими фильтрами, возле кнопочки с карандашиком ест ькнопочка ON
31.жмем ее и заходим в ragnarok, там покупаем у нпц rod[3] а вместо него нам покупаетса sword тот что мы к примеру тогда брали в пункте 27

конечно от етого пользы нету никакой потомучто деньги тратятса какбудто вы купили sword , тоесть нету выгоды, но я ето писал не для пользы а для того чтобы ктото научился пользоваться wpe pro

теперь обьясню почему мы именно так все делали:
например почему мы писали передланый ID rod[3] именно под номером 7 и 8
потомучто все итемы пересылаютса именно под етой ячейкой, тоесть захотите чтото замутить связанное с итемами обязательно пишите изначальный итем под 7 и 8 ячейкой напротив строки сеарч а итем который вам нужен тоже под 7 и 8 ячейкой только напротив строки модифи
все что связанно со скилами писать нужно под 18 и 19 ячейкой

теперь обьясню что мы делали с самого начала, когда искали сенд сообщения
ето мы делали для того, чтобы вы поняли как находить сенд сообщения, хотя в нашем случае ето нах не надо было, потомучто мы знали ID rod[3] и таво что нам надо было
тоесть в следуйщий раз просто запустили wpe pro нажали таргет програм выбрали РО нажали на 1 фильтр нажали карандаш нажали напротив сеарч под 7 и 8 ячейкой переделаный итем который вы покупаете и снизу переделаный итем что вам нужен

запомните если вы пользуетесь wpe pro и там нужны числа то туда только переделаные конвертером числа записывать(называютса они HEX)
заходите на базу знаний выбираете шмот или скил смотрите ID конвертируете его и вписываете потом заходите на базу смотрите другой ид шмота ковертируете его и тоже вписываете его но ниже

http://ragnarok.co.ua/modules.php?name=News вот база знаний ЮАРО сервера ( я ею пользуюсь, там все иды есть)
запомните в рагнарке все до такой степени просто что с помощью wpe pro тяжело чтолибо взломать или сделать пользу себе
поетому если у вас чтонибудь неполучилось ето значит что не вы плохо сделали а что все залатано в игре
например если вы у нпц забинтите род(3) как мы ето делали но вставите вместо него на покупку какуюто любую вещь которую етот нпц непродает, то она просто некупитса
поетому нада искать ходы лазейки
я к примеру пытался заменить скилы файр болт на азуру страйк и мой чар них не кастовал и как только сделал файр болт на лайтинг болт, который есть у мага то он просто начал кастовать вместо файра лайтинг
или пытался заменить раконлиф маску (делаетса из 600 листиков со смоки) на кошку на голове(+15 мдефа) и когда проходил квест на ракон лиф вместо него получал кошку, но все остальные игроки всеравно видят у тебя на голове листик и + он не дает +15 мдефа он токо для тя выглядит кошкой

поетому пытайтесь чтонибудь придумать, если чтонибудь полезно всетаки сделаете то прошу вас отписаться сдесь
желаю удачи

©пёрто с http://wpepro.ucoz.ru

Gans
16.06.2007, 03:23
Жесть! "я написал гайд на печатную страницу, а в конце подвел итог: вообще то у меня нихуя не вышло". Даааа, пацаны - они могут!

Объясните мне, зачем удалять гланды через жопу, если документация от сервера и исходники эмулятора лежат в свободном доступе? Нахера посылать пакеты через жопу-про, если это чудесно может сделать OpenKore? Ass-Spelunkrerz!

Roliks
16.07.2007, 17:24
Всем хай
Решил показать основы Wpe Pro-Делаю на своём сервере ZeROnline.ru
http://slil.ru/24637886
Смотрим-задаём вопросы.
пс.сначало заходим в игру,сворачиваем а дальше все показанно.

Roliks
16.07.2007, 19:20
Тоже самое если хотите создать чара без имеи.
Заходим в wpe pro нажимаем на жёлтую папочку (load filter)выбираем файл noname.Под папочкой ставим 6 галочек сверху и нажимаем ок(кнопка ОК находится справа от кнопки с карандашиком)
Сворачиваем прогу и заходим в игру
Теперь жмём Target Program-и выбираем наш сервер.Нажимаем Play (чёрный такой треугольник) и разворачиваем игру.
Теперь создаём чара с любым ником-и имя исчезает.А вы заходите в РО без ника.

П.с Если на сервере есть уже такой чар (Даже не вы, а ктото вобще) то СОздать будет нельзя-т.к будет показанно что чар с таким имене уже есть.

П.п.с Вот файл noname если у когото нету
http://slil.ru/24638393

4epT
16.07.2007, 20:47
да просто всё что ты говоришь можно сделать использовав 1 раз кору, но там не видно клока (тока на гв)

Roliks
16.07.2007, 20:54
ну могу кинуть ускорение скилов.
точнее сам устонавливаешь скорость скила-действует на все скилы с задержками.вроде на дабл ещё (его непробовал)
если такого в коре нету-могу показать как))

4epT
16.07.2007, 22:30
Видим невидимое:

1. Запускаем клиент игры (ragexe.exe)
2. Залогиневаемся как обычно и сворачиваем клиент
3. Запускаем програму WPEpro
4. Нажимаем кнопку LOAD A FILTER)
http://ragbot.ru/up/down/img/wpepro/wpe_hide1.JPG
5. Выбираем файл wpe_hide.flt
6. Отмечаем нужные нам фильтры и жмём кнопку ON
http://ragbot.ru/up/down/img/wpepro/wpe_hide2.JPG
7. Нажимаем кнопку TARGET PROGRAM
http://ragbot.ru/up/down/img/wpepro/wpe_hide3.JPG
8. В появившемся окне выбираем соответствующий процесс и жмём OPEN
http://ragbot.ru/up/down/img/wpepro/wpe_hide3.JPG
9. Переходим в окно клиента и наслаждаемся

202

Спасибо Roliks'у

Roliks
17.07.2007, 16:03
Ускоряем скилы

Покажу на скиле у клоуна (карты Таро или както так)
Заходим в игру за чара,сворачиваем.
Заходим в Wpe Pro Жмём http://ragbot.ru/up/down/img/wpepro/wpe_hide3.JPGи выбираем наш сервер.Нажимаем Play (Чёрный треугольничек)
Теперь заходим в игру и Очень быстро бьём моба картой, сворачиваем и жмём на красный квадратик.
Теперь видим слева появились всякие цыфорки
http://rg.foto.radikal.ru/0707/ba/15769edfa6b6.jpg
Вибираем то, где больше всего цыфр жмём send (правый клик)

Теперь видим такое
http://rg.foto.radikal.ru/0707/7b/ec4a65d3c811.jpg
Где стоит 1000-пишем 100, а где стоит 1 пишем например 500.

Теперь нажимаем треуголник.
http://rg.foto.radikal.ru/0707/cd/08120b4d7170.jpg

Все.
Удачи вам.

CMEX
21.07.2007, 11:53
Roliks, подскажи плиз мож я что не так делаю у мну не получается чтото(((
ктонить помогите((((

Roliks
21.07.2007, 14:56
Это куйовый мэтод. Чеpт не рубит
Почему куйовый? Помоему быстро и просто) Любой разберется
Roliks, подскажи плиз мож я что не так делаю у мну не получается чтото(((
ктонить помогите((((
Пиши что ты делаешь и как...разберёмся

Dima
25.07.2007, 20:35
видим невидимое:
не видит хайд рогов(спрятались видно а вот когда ходят нет) а сталкеров видит(

Roliks
26.07.2007, 15:48
если поставить все галки кроме -скил- то видит)

~Incubus~
28.08.2007, 05:21
а есть у кавонибудь ешё какиенить приколюшки с впе?

Dima
02.10.2007, 21:33
тоесть первые 6 надо галки поставить?

поставил галки:
клок 1
клок 2
хайд 1
хайд 3
хайд ск
хайдмерш
скилл не ставил
все равно не видно((

To-to-totoro
03.10.2007, 00:05
скинте пожалуйста в лс если есть какие интересные фильтры, и кстате походу вопрос есть фильтры которы имитируют использование мануала из ро шопа на эксп или зеркала(видить мвп на мапе или их респ) из того же ро шопа?

4epT
03.10.2007, 13:56
To-to-totoro, а чё сразу в личку? Хочешь всё знать и никому ничё не рассказывать?
Dima, ты так (http://ragbot.ru/forum/showpost.php?p=9390&postcount=11) пробовал? на каком серваке?

To-to-totoro
03.10.2007, 22:12
нет - если есть что пускай все юзают, просто все всегда пишут - скиньте в личку ските в личку - ну и я) а так даже лучше если общественности - быстрей найдут какиенить баги или наоборот новые приемы.

в частности хочеться узнть как с помощью впе выкидывать много одинакого лута быстро но по штучно. как с помощью впе грамотно настроить варилку? ну и выше озвученные темы на счет мануалов из ро шопа.

Новис
27.10.2007, 04:08
подскажите как скилы даблит иль фаил выложите

Dima
28.10.2007, 19:31
я так и делал раггейм

Image
02.11.2007, 13:55
я слышал что-то про авто хайд когда на тебе смоки одет и при касте на тебя определнного скила с помощью впе вроде он автоматически уходит от атаки.

marshal
10.02.2008, 17:14
5. Выбираем файл wpe_hide.flt
а где он храниться не могу найти? =-o

Женя
10.02.2008, 17:27
marshal,
скачивается

GoldenShadow
14.03.2008, 19:46
У мя кора выдает ошибку и не работает ХЕЛП ХЕЛП ПЛЗЗЗЗ...
не надоело самим?не смешно? описывайте ошибки то... бедные люди работающие в саппорте, не завидую я им...у них за день столько таких как вы...

и все оШибка
какая ошибка••••••

4epT
14.03.2008, 22:26
GoldenShadow, а ты не работаешь в сапорте? =-o

GoldenShadow
15.03.2008, 11:21
GoldenShadow, а ты не работаешь в сапорте?
Ну если считать форум работой, то работаю...
Кстати насчет хайда(точнее антихайда), где то даже видюшку видел, на которой показывалось, как включать его, все доступно...

DraikRuss
21.03.2008, 22:40
Народ помагите пожалуйста как сделать фулл стрип 20 раз сразу?:-[

4epT
22.03.2008, 03:58
что-то наподобии:

attackSkillSlot фулСтрип {
lvl 10
dist 1.5
sp > хх
monsters
maxAttempts 20
maxUses 1
target_whenStatusInactive Strip Weapon
}

DraikRuss
22.03.2008, 07:37
ам а куда это прописывать?:-[

4epT
22.03.2008, 13:19
открой раздел мини чаво и посмотри тему про конфиги

786512
23.03.2008, 05:39
Если ускорять дабл чтоб он палил 10раз в секунду,то это действует только на одного человека и палит без предупредления)ил одного моба
а когда на другого пакет уже не работает.реально каконить фильтрик или скрипт намутить чтоб бил на кого направлю?)))

Кто-то
23.03.2008, 18:59
Нет

sunwell
24.03.2008, 01:41
пишет, "путь к файлу" не может быть сохранен, потому что исходный файл не может быть прочитан.
пытался скачать со многих сайтов, тоже самое
можете дать ссылку на нормальный архив, этот похоже битый...

Кто-то
24.03.2008, 02:20
http://wpepro.net/index.php?categoryid=9&p13_sectionid=1&p13_fileid=82

vladud2000
29.03.2008, 22:46
В описании программы написано, что она позволяет скамить скиллы, но как именно не сказано!!!:(
Создаю тему в надежде, что кто-то разобрался с ней!!!

В частности интересует такой вопрос:
Скилл синаХ Soul Breaker - имеет 3-х секундную задержку - как кастовать его без нее, т.е. спамить атаки
Или скилл Spiral pierce без задержки и все тому подобные••••••

Заранее благодарю.

Так же было бы неплохо упомянуть следующее:
Можно ли заставить эту прогу, ну скажем, заставить приста самому обкастовывать со-партийца или себя при спадении кастов? и если да, то опиши вкратце этот процесс?

Еще раз спасибо.

vitt
29.03.2008, 23:04
В частности интересует такой вопрос:
Скилл синаХ Soul Breaker - имеет 3-х секундную задержку - как кастовать его без нее
Я тебя огорчу, но врядли у тебя получится(короче, не получится нихрена) с помощью ВПЕ обойти это.

Так же было бы неплохо упомянуть следующее:
Можно ли заставить эту прогу, ну скажем, заставить приста самому обкастовывать со-партийца или себя при спадении кастов?
Возможно тебе и удастся как-то по примитивному это настроить, но для этого намного лучше юзать бота в режиме X-Kore 1.

vladud2000
30.03.2008, 03:32
Прист бот - это хорошо...но если не бот?
Если я бегаю на суппорте в Торе или Аббатстве? Вот мне не охото помнить про все касты на членов партии...

Я умею делать так, что прист каждые 10 сек кидает магни на себя и пати, при этом я играю за него в самой игре, а не на боте...хотел сделать магни как раз тогда, когда оно заканчивается, но прога усердно не выдает параметры задержки выше 10.000 милисек. =(

И как задать там последовательность действий? Мол сначало магни, потом глория и время больше 10 сек? А то он кастует только то, что идет в 1-м пакете - а это магни, а остальные то ли не успевает то ли игнорит.

Тогда спамить скилы этой прогой нельзя!!!:(
Спам - это обход задержки!!! Коль этого нельзя делать - исправьте эту неточность!!! А то вводите народ в заблуждение!!!:(

Кто-то
30.03.2008, 03:41
Если у тебя не ставится задержка выше 10000 милисек, установи себе wpe nodelay. Cпамить этой прогой можно. Где ты вычитал про обход задержки? Чтоб сначала кастовал магни а потом глори добавь эти пакеты в сэнд лист.

Да и не там ты пишеш.
Склеил с этой темой

4epT
30.03.2008, 12:40
а WPE не поддерживает:

если нам пришёл "такой-то пакет", то отправить на него "вот этот пакет"?

vitt
30.03.2008, 12:57
Да, ребята, я вас немного предостерегу от использования ВПЕ про, ибо вы палитесь. Вот такая вот цитата на форуме эмулятора РО от какого-то админа:
У меня на сервере WPE юзают для виденья хайда и в мап сервере отоброжается типа warning вот так я и вычесляю но я не всегда успеваю уследить за всеми

Так что.... аккуратнее, аккуратнее...

Кто-то
30.03.2008, 14:53
4epT, через фильтры может заработает.

vladud2000
30.03.2008, 15:45
А как прописать время для отдельного пакета?

Я нажимаю старт и он предлагает указать время для всех пакетов сразу.

Т.е. задаю глорию, магни - а он пытается слать их одновременно и из-за этого идет одна магни =(

Как фильтры настраивать?

4epT
31.03.2008, 00:16
vitt, ага вот как получается:
350

ZIKI
06.04.2008, 11:34
Ответте пожалуйста. Я скачал WpePro разорхивирую а самого значка запуска WpePrо непоявляется. Хотя если просто зайти в архив его видно. Пробовал скачивать со всех сайтов негде невижу значка запуска. Обясните что это может быть если несложно выложите пожауйста папку со значком или сам занчок. (пробовал устанавливать другую версию WinRar бесполезно)....:(:(

Женя
06.04.2008, 16:30
Возможно что удаляет антивирус.

Scorpio
07.04.2008, 03:36
Сегодня слышал что как то при помощи wpe можно сделать так чтобы едп не тратилось при использовании, реально ди такое сделать или это фейк?

vladud2000
11.04.2008, 13:17
Меня интересует вопрос о подмене пакетов.

1) Мол я кушаю простое яблочко, а ВПЕ посылает пакет и мне лечится так, буд-то я белое зелье выпил - так можно?

Или скажем, то же яблочко съел, а тут же моб вылез, как -буд-то я дб сломал - реально?

Короче при использовании одной вещи эффект был бы как от другой, которой нету в инвентаре - кто знает про такое??

2) Еще такая тема про заточку шмота:
Каким-то макаром захватить пакет вашей вещи на уровне +1 или +3...короче от 0-3. и слать пакет кузнецу, что точу неточенную вещь, а он бы ее точил с 100% шансом до самого +10••••••

3) Можно ли при помощи ВПЕ программировать шанс выпадения вещи с мобов? Мол дроп вещи = 1% с данного моба...ты находишь и делаешь этот дроп для другой вещи, чей дроп ниже 1%??

vitt
12.04.2008, 01:35
Как ты думаешь, если бы это всё работало, то ставили ли люди ботов? Нет. Они бы юзали ВПЕ=)).
Ответы:
1) нельзя
2) нельзя(пакет отправляется везде одинаковый. Шанс высчитывается на стороне сервера)
3) нельзя

P.S: Насколько мне известно(давно-предавно наверняка работало что-то большее, но всё пофикшено) у людей получалось подменять пакет, когда меняешь лут на шапку, и у них отображалась другая шапка, но у остальных она отображалась правильно(т е только внешний вид, и только на своем компе).

vladud2000
12.04.2008, 21:21
ясно. ВПЕ не такая уж удачная программка
годится только для распознавания настройки сервера:d

Кто-то
14.04.2008, 12:30
*bravo* Если ты не умеешь ничего делать, это не значит что она(программа) не функциональна. Я тоже когда-то так говорил.

vladud2000
16.04.2008, 20:57
Как ты думаешь, если бы это всё работало, то ставили ли люди ботов? Нет. Они бы юзали ВПЕ=)).
Ответы:
1) нельзя
2) нельзя(пакет отправляется везде одинаковый. Шанс высчитывается на стороне сервера)
3) нельзя


После такого прямого и однозначного ответа я с увереностью могу сказать ГАВ*лает собачкой*

И мое умение тут уж никак не влияет!!
А все остальное - это мелкие сошки и помочь в жизни мало помогут!!! И кастовать визу скилл барда брагу нет смысла при 150 дексе ))

А спамить азурой пристом не имеет смысла - нужно чтоб и 5 сфер было и бешенство...да и просекут быстро чит!

Если у тебя есть другое мнение, то напиши как обойти те 3 пункта, что я предложил и я заберу свои слова про ГАВ*лает собачкой опять О_о* назад!!

*лай выслушивала отгадайте кто)*

Кто-то
17.04.2008, 18:03
Небуду я тебе ничего обьяснять, раз она не функциональна значит не функциональна. Непользуйся ей.

ilya587
19.04.2008, 13:15
с впе про можно творить много чего.. например на серверах, которые имею хорошую защиту от ботов. можно качаться, выбивать что-либо с гомункулом вингаять и кормя его через впе про.

dimersar
22.04.2008, 09:08
Честно, но я сам впе не юзал, но.....
1. С помошью Впе можно сделать любую вешь из простого яблака- это точно...
2. С помошью впе можно неоднократно повторять пакеты, при мне чел выкидовал сразу стрелл по 30.....
3. Я играю на ПВП серваке доларм, так вот там живут самые настоящие юзатели, так как ну при любой раскачке и СТР 1к не может син сносить соником 1ккк ХП,и я уверен что это всё ВПЕ....надо только РУЧКИ ПРЯМЫЕ (жаль у меня таких нет)

Jozo
22.04.2008, 16:48
Ragnarok - по сравнение с Wow разные вещи.
Поясняю - Wpepro юзается во сновном в вове т.к. там идет прямая передача пакетов от юзера к серверу,чего нет в ragnarok

vitt
22.04.2008, 18:24
Честно, но я сам впе не юзал, но.....
какое еще но? Вот блин, писал бы то, что получалось у тебя. Возможно, когда РО только появилось, это было возможно, и до сих пор ходят слухи. Но сейчас этого нету.
1. С помошью Впе можно сделать любую вешь из простого яблака- это точно...
Хы-хы, почему же все тогда со всеми МВП картами и в шмоте на +10 не бегают?))
2. С помошью впе можно неоднократно повторять пакеты, при мне чел выкидовал сразу стрелл по 30.....
Да это можно, но если у админа руки не ппц какие кривые, и из ж**ы не растут, он будет вас за это ловить и банить(я уже вроде тут про это писал, как ловят)
3. Я играю на ПВП серваке доларм, так вот там живут самые настоящие юзатели, так как ну при любой раскачке и СТР 1к не может син сносить соником 1ккк ХП,и я уверен что это всё ВПЕ....надо только РУЧКИ ПРЯМЫЕ (жаль у меня таких нет)
Ну, вероятно ты не так хорошо знаешь механику РО, и нет у тебя с десяток нужных для этого МВП карт. Так как всё повреждение рассчитывает сервер, и ты на это ну никак не можешь повлиять(уж поверь мне, я пакет атаки изрядно ковырял)

Wpepro юзается во сновном в вове т.к. там идет прямая передача пакетов от юзера к серверу,чего нет в ragnarok
О_о а как тогда в РО, как не от юзера к серверу и от сервера к юзеру?

Jozo
23.04.2008, 21:21
О_о а как тогда в РО, как не от юзера к серверу и от сервера к юзеру?

Там другая система

masterspirta
23.04.2008, 23:59
Там другая система
Ты не шариш.......
Все пакеты передаются от клиента к серверу или от клиента к клиенту...по маршрутам зависящие от многих причин....но они негде не останавливаются и не обрабатываются (имеется ввиду информационная часть пакета).

MrPeps
26.04.2008, 03:14
Так и не работает местами не видно хайда сталков рогов когда они иачинают двигаться

dfdf124
03.05.2008, 17:45
Выложите кто-нить фильтр с автохайдом

4epT
04.05.2008, 17:33
dfdf124, ищи, я выкладывал!

alex888
05.05.2008, 17:30
Епст как можно ускорить каст азуры ?
Ситуация вообщем такая. В стандарте посли боди релокейшна, и собственно азуры существует кулдаун(задержка) минимум секунда на каст азуры (то есть ты лупишь по кнопке азуры, но кружок со скиллом
появляется не раньще чем через секунду, или надо сдвинуться на клетку чтоб кастануть ).Тем не мене некоторые товарищи (юзая некий софт обходят данную задержку). Выглядит это так, как будто азуру кастуют прямо с боди релокейшна (в прыжке не останавливаясь), и азуры кастятся без кулдауна.
Я вот не пойму каким образом задержка устанавливаемая на стороне сервера может быть обойдена ? Каким образом это происходит ?

4epT
05.05.2008, 22:06
может просто отсылают пакетик типо чар двинулся туда-то??

alex888
05.05.2008, 22:50
О_о! Может быть !!! (Но чар (у врагов:) никуда не двигается после релока, а сразу кастит азуру. Да и время на передвижение сопоставимо с кулдауном.)
А как такой пакетик организовать в WPEpro ?
Это ж надо поймать пакет на передвижение и на релокейшн(азуру), обьединить их в новый пакет, и подставить его вместо оригинальных, причем пакет на передвижение должен быть как бы фиктивный (спамный).

4epT
05.05.2008, 23:04
Но чар у врагов никуда не двигается после релока
а никто вроде как не запрещает послать пакетик, что мы переместились в точку в которой уже стоим?

как всё это сделать я без понятия :) это всё на правах идеи ;)

alex888
05.05.2008, 23:26
О_о! сенкс за идею :)) в этом случае моно макросом обойтись из под
1 коры.Без WPEpro

Botneg3
06.05.2008, 07:38
эм... а вы уверены что есть задержка на стороне серва?
см сырцы коры, и формируй находу 2 пакета, боди релок и азуру.
имхо задержка стоит лишь в клиенте. Или копай клиент на отмену задержки. какие нить таймерные функции. (kernel.gettikcount(?))
--------
хм. хотя на правах идеи - боди рекол не имеет таргета - тоесть пакет постоянный - отправляй его на серв через WPE, а азуру кастуй сам т.к. релока не было. наверное клиент не выставит задержку.

Кто-то
06.05.2008, 07:54
Боди релокейшен - таргет - клетка куда нужно попасть. Поэтому нужно ловить пакет для каждой нужной клетки. Легче, как уже писали хкор1.

dixoos
06.05.2008, 12:55
а научите как через фильтр вместо юза одного скилла отправить последовательность скиллов?

vitt
06.05.2008, 15:53
а научите как через фильтр вместо юза одного скилла отправить последовательность скиллов?
Смотришь как выглядят пакеты с этими скиллами, ляпаешь всё в одну кучу(все пакеты записать в один - как только кончается первый, сразу второй, ну и т. д.). Ну и собственно посылаешь этот пакет. Сервер сам разгребёт эту кучу:)

alex888
07.05.2008, 13:23
макрос работает! (лог консоли)
You use Body Relocation (lvl 1) on location (284, 222)
[macro] automacro azura triggered.
Calculating route to: Prontera Field(prt_fild05): 284, 222

Но! кулдаун на каст азуры не снимается, (очевидно неверна сама
предпосылка, что передвижение снимает кулдаун)

linker
08.05.2008, 06:08
где мне найти "конвертер чисел" для перевода из простого числа в НЕХ? Ранее было написано, что он в разделе "файлы", но на данный момент его там нету

masterspirta
08.05.2008, 07:57
Ты что на фре консольно работаеш...во всех ОС есть калькуляторы которые это делают!

linker
08.05.2008, 13:20
Ты что на фре консольно работаеш...во всех ОС есть калькуляторы которые это делают!
где именно на компе их можно найти? ни разу не связывался) прозьба помочь

vitt
08.05.2008, 16:06
Пуск → Стандартные → Калькулятор
Ну и в настройках Вид/Инженерный

linker
09.05.2008, 00:59
разобрался, спасибо

Botter
24.05.2008, 04:00
мне вот что интересно а можно ли с помощью WPE сделать так чтобы гомункул (ванилка) бил только одним болтом (огненным) а не разными

GoldenShadow
26.05.2008, 10:43
хм...интересная мысля...пробуй))) впе в руки и в бой...лови пакеты...

Botter
28.05.2008, 15:39
ну у мя пока не получилось я думал мот вы чё посоветуите?.. пакет поймал когда он огненным бьёт но когда его посылаешь он разными бьёт...

GoldenShadow
28.05.2008, 16:39
мм...плохо поймал...надо смотреть именно пакет... я думаю все таки реально сделать чтобы он бил только огнем... попробовал бы...но... нее могу запустить впе...

GloSha
03.06.2008, 00:51
Реябят а как сделать чтобы госпель наклаывался например раз 10, т.е. давал +200 к статам? )

vitt
03.06.2008, 16:56
GloSha, а через клиент разве такое возможно? Если нет, то и через бота тоже нельзя.

xsjado686
24.06.2008, 17:33
Видим невидимое:

1. Запускаем клиент игры (ragexe.exe)
2. Залогиневаемся как обычно и сворачиваем клиент
3. Запускаем програму WPEpro
4. Нажимаем кнопку LOAD A FILTER)

5. Выбираем файл wpe_hide.flt
6. Отмечаем нужные нам фильтры и жмём кнопку ON

7. Нажимаем кнопку TARGET PROGRAM

8. В появившемся окне выбираем соответствующий процесс и жмём OPEN

9. Переходим в окно клиента и наслаждаемся

wpe_hide.rar

Спасибо Roliks'у

у мня что то не пашет=/ играю на friends ro

Nirus
29.06.2008, 00:41
ммм...а используя ВПЕ с фильтром на виденье невидимого, запалиться можна?

Evangelion
04.07.2008, 10:44
А скиньте пожалуйста wpe_hide.rar ещё раз.

cromster
19.11.2008, 11:06
Еще раз, пожалуйста.Вот например я хочу отправлять пакеты с двумя скилами, возьмем например Соул колект и абсорб спирит.Я использовал скилл, нашел их пакеты, а что дальше?updt юзаю рпе>:D

touch me baby
03.12.2008, 23:29
Еще раз, пожалуйста.Вот например я хочу отправлять пакеты с двумя скилами, возьмем например Соул колект и абсорб спирит.Я использовал скилл, нашел их пакеты, а что дальше?updt юзаю рпе>:D
ну записываешь оба поочереди пакета, вставляешь их в send и жмешь пуск, я так крео ставлю варить...

Serega
17.01.2009, 08:51
может кто нить выложить фитр на спам даблами или обычными выстрелами?
мб гайд для полного нубяры по впе и рпе

4epT
20.01.2009, 00:43
про wpe и rpe я искал инфу на иностранных сайтах..

Serega
22.01.2009, 23:44
а вообще можно ли в впе или рпе "спамить бычнимы выстрелами" не скилами?

4epT
22.01.2009, 23:50
а какая разница WPE какие пакеты отсылать••••••

Serega
23.01.2009, 10:06
ароче это был ответ да
осталось каким нить местом придумать как это сделать
на счет иностр сайтов
я не знаю англ
и норм гайда я нати никак не магу

ААА
ужас
как же мне сделать чтобы за один выстрел кучка стрел летела

Sage
01.02.2009, 13:20
Народ помогите плиз, я неделю уже лазею в нете и ищу инфу про WPE нашел много чего скачал прогу но ничего не работает вообще (тестил на 5 серваках) про невиденное вообще не работает, про подмену вещей тоже чушь!!! кто нибудь может что нибудь реальное пояснить и что реально работает!!!!

4epT
02.02.2009, 07:36
подмена вещей уж точно не работает, а вот "видеть невидимое" должно работать, не проверял

vazar
02.02.2009, 16:56
На мотре проверял. Работает норм, играю за приста поетому видеть синов в клоке уже необходимое =)))
Также игрался с фишкой которая лута из тебя по 5 единиц в секунду выкидывает. За минуту можно пол пронты успыать цветами))...Ну ето так повеселицо :))

Sage
04.02.2009, 14:38
Хайд вообще не видит напиши пжл конкретнее как сделать•••••• чтобы видеть хайд и клок играю на пиратках!!

prototip1
04.02.2009, 19:30
вот вопрос на засыпку. я с ВПЕ ещё ничего не сделал толкового вот по какой причине: делал всё как написано в пошаговом гайде, НО (12.появляется текстовое сообщение(справа)) нифига не появляется. кто сможет объяснить мне?
ПС. Может из-за отсутствия фильтров? Играю на ФлайРО.

Добавлено через 18 минут
да и кстате. он ни одного пакета не поймал. пробовал и покупать, и во время логина и просую ерунду. неловит пакеты. НУ ПОЧЕМУ *бьюсь головой об стол* :)

vazar
08.02.2009, 16:52
если впе не ловит пакеты с вашего сервера, это значит что можно забыть про использование впе на этом сервере. Ща какието защиты ставят, но на МОТРе повторюсь- работает. В терминах не разбираюсь поэтому нюбским языком обясняю)))

Kenpa4ik
15.02.2009, 13:51
вопрос, на руофе что-нить хоть пашет?

qwer
13.03.2009, 07:14
Вообщем у меня такой вопросит могу ли я как нить через впе или еще чегото мвп на мини мапе увидеть точкой •••••• или хотябы коардинаты его .... кто знает напишите плиз ... Wpe Pro юзал и юзаю на Френз ро2 работает только визуально типо аоа подменяю на лкх или например стрелы бросаю на всю пронту за это даже бан дали кто играет на френзе пишите помогу также настройки бота знаю

4epT
14.03.2009, 10:11
координаты моба можно увидеть только если на серваке есть такая команда, не помню как она звучит

Alecx10
12.04.2009, 19:18
Выложите пожалуйсто фильтр на автохайд от азуры, я листал листал страницы не нашёл. Плиzzzzz

Dayan
12.04.2009, 22:16
А как увеличить скорость азур? Кидание сверок и критикал,чтобы вибивало быстрее допустим.