PDA

Просмотр полной версии : как сделать из себя админа


662687
04.04.2007, 23:26
Ищю любые читы для MMORPG RagnaroK Online.
Краем уха слышал что есть такой файлик, которым что-то нада заменить в папке клиента и ты станешь "как бы ГМ'ом", тоесть сможеш создавать вещи, которые дают статистики, причём довольно нормальные (примерно +999 ко всем статам - даёт 1 вещь). Если у кого есть что-то, не жадничайте, а поделитесь а то я знаю что с таких "читеров" клещами читов не вытащишь.
Если кто нибудь захочет помочь "Новичку" то не ищите соответственно программ в интернете, а сливайте на фтп классические программы (проверенные временем), заранее указывая ссылку.
Цель этого хакнуть какой нить буржуйский сервак типа Niktout Ro.
Пишите ответы, ПМ.
Заранее благодарен! :shout:

4epT
05.04.2007, 00:24
teacher, ну ты жжёшЪ. Теперь всем стену рисовать будем?
662687, жжёт не меньше. Если я владею такой прогой (информацией), то с какого фига мне ей делиться с кем-нить? Под залог что ты никому не расскажешь? Или наоборот чтобы все знали? Тогда нафига она вообще нужна если она будет у всех? Занафига играть на медиум-серваке и хотеть получить хай-сервачные приемущества? Не нравится что долго качаться или часто пинаю -> иди на хай-сервак, или руки выпрямлять.
А теперь по поводу:
что-то нада заменить в папке клиента и ты станешь "как бы ГМ'ом"
Это сущий бред. Хотя кое-что можно заменить: это логин и пасс админа вписать.

GoldenShadow
05.04.2007, 13:35
Полностью согласен и с 4ерТ и с teacher...
Если бы у мя была такая прога, то я бы никому ее не дал...а см бы зарабатывал на ней деньги...:cool:
Ну а ты поделился бы со всеми если бы нашел клад?
Самому то не смешно от таких мыслей?:)

qvatra
05.04.2007, 22:30
4epT, на хай сервах тоже надо уметь играть,и там уже решается твои знание и способности в Рагнароке а не твой лвл.......

4epT
05.04.2007, 23:47
не спорю.. что на хай надо уметь играть..
это как приехать за границу, где ходит валюта, а не наши деревянные..
и постоянно переводить дорого это или нет..

qvatra
06.04.2007, 08:47
вобще я знаю один способ как можно стать админом
1 покупаеш 2 ящика пива
2 узнаеш адрес гм где живет кв дом и тд
3 едеш к нему вручаеш падарки
4 когда он бухой просиш гм под слово мужика
5 если комп у него дома стоит то лезеш в папку с сервом
если не помогло см. пункт 4

AlexMX
03.02.2008, 04:58
мдя....я пост даже дочитывать не стал.......если ты будеш модифицировать свой клиент то ты этим ничего не бобьёшся....надо модифицировать сам сервер.....но что бы хакнуть сервер надо хорошо постаратся..ну если конечно ты играеш на сервери где админы-обезьяны...то вперёд и с песней!!

pachela
11.05.2008, 16:49
Ну почему же не добьется! Добьется того что он сам будет видесть себя ГМом, видеть в хайде других игроков и будет на нажатие правой кнопкой на игрока, выдавать табличку как у ГМа(содержимое не помню, но первое в списке УБИТЬ ]:->).
Для этого надо узнать айди своего аккаунат.
далее находим в папке дата файл sclientinfo.xml (на некоторых серверах вшит в файл дата или адата незнаю точно). Он имеет следующий вид:

<?xml version="1.0" encoding="euc-kr" ?>
- <clientinfo>
<desc>Ragnarok Client Information</desc>
<servicetype>japan</servicetype>
<servertype>primary</servertype>
<extendedslot />
- <connection>
<display>Mirror of the Realm (motronline.com)</display>
<desc>http://motronline.com</desc>
<address>207.44.229.133</address>
<port>6900</port>
<version>0</version>
<langtype>7</langtype>
<registrationweb>http://motronline.com/register</registrationweb>
- <aid>
<админ>101</админ>
</aid>
</connection>
- <loading>
<image>loading00.jpg</image>
<image>loading01.jpg</image>
<image>loading02.jpg</image>
<image>loading03.jpg</image>
<image>loading04.jpg</image>
<image>loading05.jpg</image>
<image>loading06.jpg</image>
<image>loading07.jpg</image>
<image>loading08.jpg</image>
<image>loading09.jpg</image>
<image>loading10.jpg</image>
<image>loading11.jpg</image>
<image>loading12.jpg</image>
</loading>
</clientinfo>

находим строку <>101<>(101 - это значение по умолчанию) и ставим вместо 101 свой айди. Далее логинимся в игру и вуаля.. Вы ГМ, но только для себя:) все остальные видят обычного игрока.
помоему сейчас на норм серверах это нельзя делать. Я токое делал на МОТРе гдето года 3-4 назад. :cool:

GoldenShadow
11.05.2008, 20:47
хых...где то я это уже видел... все модификации в вашем клиенте ни к чему не приведут на нормальных серверах... максимум-видеть хайд, клок. заменить пару текстурок... ведь вы меняете все только для себя, все что вы измените видите только вы... как то давно была идейка, что можно вместо иконки ги грузануть на сервер какой-нить левый файлик...но что то так и не опробовал...

vladud2000
12.05.2008, 18:31
А работают ли при этом какие-нибудь функции ГМ, которые в том списочке по щелчку? Или просто видимость создают? Хотя хсн, не нужно.

GoldenShadow
12.05.2008, 19:12
да не будет ничего работать... просто ты себя представил админом и все... сервер то тя не будет считать админом...просто в файлике ты прописываешь свой айди номер вместо админского... это что-то типа, надел юбку, но девушкой ты то не стал))

vladud2000
12.05.2008, 20:32
Тогда последний глупый вопрос - при этом спрайт меняется на спрайт ГМ?

Можно со своим "админским" ником наделать массу прикольных скринов =)
Да и спрайтик админский весело смотрится.

И вообще есть ли способ узнать свой ИД?

4epT
12.05.2008, 20:39
в коре при загрузке ИД пишется

GoldenShadow
12.05.2008, 20:45
и не только твой айди, но и всех рядом стоящих...

vitt
14.05.2008, 19:06
Э, а ссылку стереть?? И по ИП бы бан ему=)

4epT
14.05.2008, 22:04
там правда ещё пару человек седят.. ну да куй с ними :)

123123
14.05.2008, 23:11
У меня есть прога которая делает зени. просто включаите игру жмёте кнопки и он аработает.clделал мой друг поэтому если не получится спрашивайте.

в программе был троянский конь...
а теперь его нет??

есть он там до сих пор, просто думал ссылку затер...:))
отдам вирус в хорошие руки..

интересно как может повлиять существование вируса в атача на работу форума?

Ну, ребята, я все-таки потру эту гадость, чтобы люди не нарывались. Если человек новичок, не должен он так жестоко страдать)))

MEGAlamo
08.10.2008, 22:58
А поподробнее о текстурах, которые хайд рисуют? Хотя бы имя, а уж куда их воткнуть найду =)

4epT
09.10.2008, 13:27
прописываешь себя админом и ты вместо хайда увидишь чёрную тень.. ничего втыкать никуда не надо

MEGAlamo
26.10.2008, 19:06
Ага, спасибо. Сегодня вышло сделать.
Кстати, для тех кого напрягает наличие папки data, есть замечательная прога http://grfbuilder.com/ GRFbuilder.