PDA

Просмотр полной версии : как можно обойти бан!!!


Роман
24.03.2007, 19:26
Начал играть на голде с ботом, прокачал сина и круза после их забанили ,создал новую учётку поиграл ей 30 мин и её тоже забанили.
Можно ли как-то обойти эту проблему.Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!
P.S.Я конечно предугадываю ответ,но всё равно, решил спросить!!




:confused: :( :confused:

GoldenShadow
24.03.2007, 19:34
вся информация об аккунтах хранится на сервере...(если бы все хранилось у нас на компах, все бы уже ходили с 100лвл и в крутых шмотках). следовательно, чтобы обойти бан, тебе всего-то:) нужно получить доступ к своим файлам на сервере...:d
короче если ты не "крутой хакер":d то забей на бан...начинай играть заного...удачи!!!:)

Роман
24.03.2007, 19:54
Да нет, я не хочу что бы тех разбанили, я хочу чтоб в дальнейшем меня не банили, но всё равно спасибо за ответ и помощь.


:confused: :( :confused:

GoldenShadow
24.03.2007, 20:14
Я тебя понимаю...:cool:
Сам играю на голде...искал, но ничего не нашел...Банят и банят...
Я просто делаю по другому...создаю новиса..прокачиваю до профы, например до арчера...набиваю лвл 20(это занимает около 1-1,5 часа)...и иду выбивать лут(например: rainbow carrot,unripe apple,poring box и т.д иногда попадаются карты пупы, поринга, лунатика)...с деньгами стало гораздо легче...а следовательно у твоего основного перса появится более менее крутой шмот и деньги...жизнь стала легче...
Затем твоего бота(точнее акк) банят...но не беда...лаве-то ты уже срубил...
За 2 дня я накосил таким способом 700к...считай много или мало...а деньги, даже 5к не помешают...как говорится копейка рубль бережет
Надеюсь подкинул тебе пару мыслишек...придумаешь что-нить новое, напиши, мне ( да я думаю и не только мне) будет интересно...

если кто-нить знает, как обойти защиту на голде, или есть мыслишки по этому поводу,то прошу выкладывать их...может какая-нить из них сработает...метод проб и ошибок-тоже метод, кстати очень даже не плохой...
не говорю заранее спасибо...а вот если будут полезные мысли, то с радостью скажу вам "спасибо":)

teacher
25.03.2007, 01:08
о защите в этой теме я не увидел других слов, кроме "как обойти защиту?"
вы что не понимает, что для того что бы знать как ее обойти, надо знать в чем состоит защита и как она работает
видел такую картину на русро: подбегает хелпер к боту, ну бот ведет себя тупо, совсем по ботски.... превращаеться в моба и крутиться вокруг бота, а бот за ним гоняеться......... прошло секунд 20, хелпер пишет в общак(на екране находился я), типа это бот все понятно, в джайл его
если у вас чтото похожее, то я не удивляюсь вашим банам
надо умет настроить бота, что бы он раз не может словить цель тупо кидал ее или еще чтото, например телесерч, бота тогда вообще очень трудно засечь на екране, потому что он забил моба, и винг, забил моба - и винг, вот только надо что бы он далеко не весль лут поднимал, если нет автолута, а только действительно стоящий

Блэйз2
25.03.2007, 08:15
например телесерч, бота

подкинька ссылку на это, надо попробывать, а то не пользовался)

Роман
25.03.2007, 11:58
Не у нас такого вроде нет, у нас просто как-то вычисляют бота и банят.



:confused: :( :confused:

Блэйз2
25.03.2007, 12:08
ну с вашими "отличными" настройками без задержак по логам найти бота как 2 пальца ..... ))

Роман
25.03.2007, 12:16
ЭЭЭ...А можно ещё раз, только...Задержка между чем? И как это сделать?



:confused: :( :confused:

GoldenShadow
25.03.2007, 12:17
поясняю...:) ув. teacher имел ввиду:чтобы не банили использовать поиск мобов посредством телепортации(Телесерч...=) )..то есть бот ищет моба, телепортируется к нему, убивает, ищет следущего моба и т.д.(происходит это довольно таки быстро)
Таким образом бота оч. трудно застать на месте и следственно вычислить наличие бота сводится к минимальным шансам...
Поэтому следует указать, какой лут собирать из мобов иначе скорость телепортации падает...и лучше указать именно тех мобов, которые тебе действительно нужны...например исключить из списка атакуемых порингов, попорингов, дропсов, лунатиков и прочих нубских мобов...

Блэйз2
25.03.2007, 13:08
ЭЭЭ...А можно ещё раз, только...Задержка между чем? И как это сделать?


Например при поднятие лута, делается
то в таймаутс.
Shadow2661,

Это кому пояснения??Если ко мне. я знаю что такое телесёрч просто надо почитать по подробнее.

GoldenShadow
25.03.2007, 14:29
Shadow2661,

Это кому пояснения??Если ко мне. я знаю что такое телесёрч просто надо почитать по подробнее.
Это не тебе...просто Роман сказал, что такого у нас нету и т.д. и т.п. я ему объяснил что такое телесерч и то, что он есть...извиняюсь за то, что ввел в заблуждение...=)

GoldenShadow
25.03.2007, 14:44
Народ, выкладывайте свои мысли...и способы вотворения их в жизнь(если таковые имеются) :)
Кстати сделал бота поумнее, поставил самозакупку стрел, использование лечилок, и поставил бота на одну территорию(сам ходит до территории, на которой бьет лут) Так вот со вчерашнего дня поставил его поработал часов 5, сегодня акк не забанили...
Если завтра тоже не забанят буду апгрейдить бота по полной программе...
Выкладывайте свои высли... :cool:

Блэйз2
25.03.2007, 15:46
нее лучше сразу настроить по полной.

GoldenShadow
25.03.2007, 16:42
Блэйз2 какие у тя примочки стоят на боте?:cool:
просто может чего интересного узнаю...ученье свет-а не ученье приятный полумрак:D :D

Блэйз2
25.03.2007, 17:48
я особо не настраиваю, логи у меня на серве не смотрят и банят раз через год. бьёт бьёт перевес @go 11 , сторадж и опять бить тайм аутс насроены, ну и авто ответы(likehuman(правда в приват никто не писал, работоспособность не проверял))

teacher
25.03.2007, 22:06
Shadow2661, телесерч работает немного не так: бот убивает всехз мобов которых видит, собирает лут, и если нет ни одно моба которого надо килять - то он вингуется, и снова бьет всех, если никого нету - то вингуется
бота надо настраивать так что бы он тормозил, что бы он открывал чат когда сидит и регенит хп/сп(если есть агресссивы надо альтернативы придумать), лайкхуман надо всегда проверять и очень хорошо настаривать+ бокировка привата, если чар уже сильно достал

Блэйз2
25.03.2007, 22:13
открывал чат когда сидит и регенит хп/сп

не настраивал можно по подробнее?
если это макрос то ф топку. себе больше нервов убью. и дай сылку на настройку телесёрч - оч понравилось.

4epT
26.03.2007, 05:00
про телесерч темка была!

Роман
26.03.2007, 10:29
Блин забанили очередного перса.Нужно решать проблему эту срочно ,помогите ,люди добрые!!!



:( :confused: :(

4epT
26.03.2007, 13:43
у тебя логи чата есть? посмотри чё они (админы) там тебе говорят. а ещё лучше посмотреть логи консоли, что они там с табой делают (в моба привращаются, хилят их хайда...). ты качаешься на одной и той же локе? возможно её стоит сменить на менее прибыльную. скока у вас онлайн народа? а скорее всего ты попался по Ip.

teacher
26.03.2007, 15:37
ты попался по Ip Роман, то есть твой айпи у них в черном списке, и когда ктото с этим айпи заходит в игру, через какоето время сразу прибегает хелпер для проверки, и в случае чего - тебя банят
но будь осторожен, их запарит, и они в бан отправят твой айпи адрес

Роман
26.03.2007, 22:42
Дорогие ,господа,друзья и соботовцы, я с вами прощаюсь, бросаю бот и буду качаться самостоятельно, здесь с ботом слишком рискованно ,да и РО мне перестал доставлять удовольствие, так что вспомню былые времена досвидание!!!



:( :o :(

Блэйз2
27.03.2007, 08:06
тока нфлудил зря. темку клоуз.

teacher
28.03.2007, 17:05
блэйз2, ты не прав, если не ровняться на отдельных юзеров, то сама по себе тема очень даже интересна и ее стоило бы обсудить, но на ее основании админы могут разрабатывать "системы евристического анализа действий ботов"
термин сам придумал, суть в том что по косвенным уликам ищутся боты, а там можно и выборочно лог просмотреть

GoldenShadow
28.03.2007, 20:51
полностью поддерживаю teacher...Логи творят чудеса...кстати можно побольше узнать про умения хелперов•••••• когда знаешь о "враге" больше, тем легче его победить...
Респект за термин=)

Блэйз2
28.03.2007, 21:18
дорогие ,господа,друзья и соботовцы, я с вами прощаюсь, бросаю бот и буду качаться самостоятельно, здесь с ботом слишком рискованно ,да и ро мне перестал доставлять удовольствие, так что вспомню былые времена досвидание!!!


это было насчёт нафлудил. а насчёт темы ты прав