PDA

Просмотр полной версии : XKore 2


alex888
18.03.2007, 18:15
Может кто нить обьяснит на пальцах как работает опенкоре в моде
XKore 2.И если моно в двух словах какие параметры надо прописать?
И какая последовательность запуска клиента и опенкоре в этом режиме

Gans
18.03.2007, 18:25
На пальцах. Kore подключается к серверу в обычном режиме. Но, ты имеешь возможность подключится клиентом с работающей Kore, как к серверу, и перехватить управление. А потом отключитья, и Kore продолжит работать дальше.

alex888
18.03.2007, 18:32
то есть клиент имеет приоритет перед коре? и автоматом перехватывает управление при его запуске ? а логин и пароль вводятся при запуске клиента или он использует те что прописаны под коре?
и еще! под коре1 нет необходимости прописыват в серверс файле
параметры сервака, а под коре2 это обязательно?

alex888
18.03.2007, 18:49
Я запускаю опенкоре прописанный под Xkore 1 на хевене, и при запуске файла клиента хевена(опенкором) вылетает сообщение винды (ошибка при открытии файла клиента). В чем тут причина может быть?
PS. на других серваках все нормально работает.

FireSun
05.07.2007, 23:59
мухаха)))))) моя кора проскачила на хэвенс)))) ххыыы я помню как все обосрались когда антибота ввели на ультре... вот тада я оторвался))) бот был икс кором тока у меня и у другана))) посмари пожалуйста, если у тебя там в комменте к первоначальному архиву с ботом написанно что аффтор бота - некто Frenzy, то можешь поблагодарить аффтора лично) кстати очень сочувствую твоему горю, но уверяю, что скоро я скачаю у кого-нибудь из друзей эту кору и разберусь в чем дело.