PDA

Просмотр полной версии : ещё один тупой вопрос


baster
08.03.2007, 01:08
я первый раз имею дело с ботами, так что не судите строго...
Я играю на сервере анклава ( www.enclave-os.ru ). Я определил айпи, порт, мастер-версию и просто версию... забил всё это дело в tables/server.txt, запускаю экзешник start.exe, у мну начинает конектится (даже написанно сервер enclave) но не подходит логин. Пишет что-то типа 'baster' is not a valid choice number.
что с этим можно сделать?

teacher
08.03.2007, 01:57
При первом коннекте к серверу, бот предлагает тебе выбрать тот сервер на котором ты играешь, и печатает тебе длинный список
как я понял из твоего сообщения, ты вместо номера сервера в этом списке вводишь свой логин
ЗЫ или я ошибся?
С уважением, teacher
*позднее добавил*
либо он у тебя уже спрашивает даже номер слота с чаром? хотя... внеси ясность

Прикрепи сюда выдежку лога с опенкора, что там пишетсья в косоле(загрузку конфигов приводить не надо, надо только от момента коннекта к серверу)

baster
08.03.2007, 08:34
во-первых, как логи вытащить из опенкора?
во-вторых, я вроде как к серверу законектился ( по крайней мере написанно 83.222.14.125:6900 connected). тока всё равно что-то не то... короче не может он моего перса найти... объясните толково плиз, куда нада (если нада) вводить логин\пасс чара?

Gans
08.03.2007, 10:40
teacher, ты не в курсе. Там та же история, что и на анциент-ро, один-в-один. Новый sakexe, у которого иной размер блока описателя чара.

<lq>
11.03.2007, 11:24
Такая же фигня.
Поменялся игровой екзешник
Теперь когда опен корой конект делаю
имена чаров их профы и левел показываются криво...
делал на екзешник пакет екстрактор, не помогло
help)