PDA

Просмотр полной версии : прошу помощи =)


Lazaro
28.02.2007, 18:16
Здравствуйте !
Я хотел написать макрос: когда входишь в игру включается автолут, летит в определенную локацию =) там бьет мобов до перевеса... а при перевесе командой @storage открывает кафру и ложит голд
Но появились 2 проблемы:
1) сначала после навтройки бот включает авто лут но не хочет лететь в локацию, если я его портаю сам бьет мобов нормально но в кафру не складывает.
2) Потом я подправил немного, бот заходит в игру авто лут не включает но варпается через команду @warp бьет мобов криво сторайдж не работает.
Помогите пжлста, как сделать так чтобы вся моя система работала.
Кому не лень напиши как исправить.
Заранее Благодарю.

teacher
28.02.2007, 19:01
1: читай прикрепленные темы
2: напиши здесь свой макрос
С уважением, teacher

Lazaro
28.02.2007, 21:25
##### GOLD #####


automacro loot {
run-once 1
console
call {
do c @autoloot 100
}
call golds
}

macro golds {
do c @warp pay_dun04
}

automacro pereves {
weight > 60%
call storg
}

macro storg {
do autostorage
}


Зы как ты думаешь ?? я смотрел прикрепленные темы ••••••
Зыы сори что натруждаю и если не сложно пжлста напиши скрипт правильно, какой я хотел !!! Заранее спс

teacher
01.03.2007, 01:14
automacro loot {
run-once 1
console /You are now in the game/i
call {
do c @autoloot 100
}
#call golds - я бы это тут не писал
}

думаю не читал :D, этот макрос есть в списке прикрепленных (http://ragbot.ru/forum/showthread.php?t=634) :D
если вызвать макрос голд, в момент захода на сервер, то после отгруки на кафре бот не будет ничего делать. например можно написать так:

automacro loot {
run-once 1
console /You are now in the game/
delay 5//бот после логина как нормлаьный человек должен сначала расчехлиться.... а не мгновенно куда-то бежать:D :D
call {
do c @autoloot 100
release loot
move 100 100 prontera //напиши какието координаты недалеко от своей кафры где у тебя сейв и склад
}

automacro go_take_zeny {
run-once 1
location prontera 100 100
call golds
}

macro golds {
pause 3
[
do c @warp pay_dun04
do conf lockMap pay_dun04
// стоит по умолчанию сделать пронту(я просто в примере взял этот город) локмэпом
]
release go_take_zeny
}

automacro pereves {
weight > 50%//ато у него не будте регенитсь хп/сп
call storg
run-once 1
}

macro storg {
do conf lockMap prontera
pause 1
do autostorage
release pereves
pause 3
do move 100 100 prontera
}


возможно роут_рандомВолк тоже надо по умолчанию поставить 0, а когда идет бить золото - то метьь в макросе на 1, когда попадает в пронту то отключать (снова 0), а то бот будет бегать по локе как дурак(то есть бежать в сторону паенского данжа) надеюсь все остальное у тебя в конфигах прописано правильно•••••••••••••• посмотри тут (http://ragbot.ru/forum/showthread.php?t=276)
С уважением, teacher