PDA

Просмотр полной версии : IceKore - Бот под раггейм реневал


4epT
08.12.2012, 00:37
IceKore - это кодовое название бота OpenKore. По сути это тот же OpenKore, с видоизменённым режимом "XKore 1", т.е. бот запускается вместе с клиентом!

Бот жёстко привязывается к железу!
Смена железа реальна, в этом случае новый ключ выдаётся бесплатно.

От меня вы получите архив с ботом. По умолчанию бот настроен только на подключение к серверу 4game Hel. Предполагается, что Вы сами умеете настраивать бота на выполнение ваших задач.

Я не рекомендую вам ботить основными аккаунтами и оставлять бота без присмотра, например на ночь.
Товарищи, администрация 4game не дремлет! Помните, болтун - находка для шпионов. Чем больше открытых разговоров на счёт бота, тем больше вероятность, что они придумают новый механизм защиты. Не передавайте архив IceKore третьим лицам, без активации он всё равно работать не будет! В случае обновления защиты я не даю 100% гарантии, что она будет взломана. Новая версия бота будет продаваться за отдельную плату!

В данной теме прошу задавать вопросы общего характера (для будущих клиентов).
По вопросам приобретения ищите меня в discord'e (https://discord.gg/vYWeqJg)
Вопросы и предложения по боту прошу писать в закрытом разделе (https://ro-fan.ru/viewforum.php?f=50).

Внимание:
Остерегайтесь подделок! Если бот за 1к - это развод. Сайты-однодневки, типа windshop - развод. Всегда смотрите дату регистрации домена в whois. Любой, кто купил бота может прикинуться его автором и показать вам его работоспособность и кинуть вас. Покупайте ботов в правильном проверенном месте.

Новости от 01.09.2018
IceKore 2.0 возродилась из пепла и теперь поддерживает сервер 4game Hel.

Новости от 18.09.2014
Есть информация, что админчики закупили IceKore и готовят облаву на ботов.
Возможно скоро их вообще заблокируют, возможно просто будут всех банит
Так что можешь подождать пока утихнится шумиха или купить бота на свой страх и риск.

Коллеги, я больше не занимаюсь этим ботом, за приобретением стучитесь к этому чуваку: iceopenkore@gmail.com

4epT
05.09.2014, 09:37
Органик тоже поддерживаем, так что велкам!

4epT
17.09.2014, 00:04
Есть информация, что админчики закупили IceKore и готовят облаву на ботов.
Возможно скоро их вообще заблокируют, возможно просто будут всех банить.
Так что можешь подождать пока утихнится шумиха или купить бота на свой страх и риск.

Wallpaper
07.12.2014, 17:18
Всем привет - несколько раз писал в личку...
что относительно Раггейма я так и не понял

чем принципиально отличается icekore от обычного опенкора? можно ли запускать сразу несколько клиентов? и конечно главный вопрос - что по поводу договорится о цене и как получить клиент?

Savik
08.05.2015, 02:36
Фуфло это все... оплатил. Инструкций ни каких. Бота не получил. Осторожнее ребята!!!!! Обращался сюда:iceopenkore@gmail.com

4epT
09.05.2015, 00:19
Wallpaper, отличие в том, что icekore работает на органике. Несколько ботов запустить можно только если ты сможешь запустить несколько экземпляров клиентов (например, если у тебя куплен прем). По вопросам цены и приобретения писать на iceopenkore@gmail.com

Savik, за этого чувака я ручаюсь, он не кидала! Скорее всего накладка из-за праздников\отпусков. Надеюсь ты напишешь опровержение своих слов после разрешения конфликта. Если конфликт не разрешится, то дай знать, я приму меры.

Savik
09.05.2015, 01:17
Прошу прощения. Это моя преждевременная паника. Бота получил. Все ок. Начинаю тестировать.

scul
25.08.2015, 21:57
Всё получил спасибо