PDA

Просмотр полной версии : бот для RoReam


barmalei
28.06.2011, 21:01
старый дедовский способ
итак что понадобится:
1)прога Easy Macro Recorder (EMR)
2)злой гом от Ёки ИИ
3)голова 35 размера (кажись с такого мозги начинаются)
на сегодняшний день это единственный метод дешевле 20$

Ну что же приступим: делаем алхимика с гомом, я думаю труда это не составит на хай рейтах, теперь основная задача прокачать гома(ёки вам в помощь), хотя вы уже на 100 лвле гома можете ботить на простеньких локах (чем быстрее убивает гом мобов тем лучше)

Наканецто вы уже решили что гом готов, чтобы ботить, запускаем клиент в окне, запускаем EMR (в настройках прописываем количество повторений макроса)

На создание макроса потребуется время (для людей с размером меньше 35) выбираем город для сэйва, (где людей поменьше и всё под рукой , как говориться), начало записи по моему лучше делать уже на предполагаемой локе, (ролик мыши не работает при возпроизводстве EMR поэтому зум выставте до начала записи макроса) на локе делаем то, что делал бы бот ( вингаемся и кормим гома (в макросе лучше делать 3 кормёжки)для стабилизации). если вы нацелены на дб то локи желательно менять(запись макро конечно займёт больше времени но зато в какой-то степени обезопасит вас от стукачей, благо на рореалме их хватает) запись заканчиваем там где мы её и начинали, что бы в дальнейшем замкнуть процесс.

Если вы мечтали о боте на рореалме, то я думаю вам подойдёт этот способ (конкретное применение этой проги раскрываться не будет) хочешь бота юзай мозг!!!

P.S. приму в дар файлы для подсветки мобов

Anafemest
09.07.2011, 14:22
Это не способ - дешевле 20 баксов.. это тупо кликер) можно и опенкору настроить на рилм без покупки дллок у джери.. Альфа нуб - купил защиту Хавка, еще и старую к тому же... Если, как ты говоришь - голова 35го размера - обойти её за 20 мин можно..

barmalei
16.07.2011, 02:31
поверь чтобы чувствовать себя свободно в игре мне этого хватает, зачем что-то ломать (всё равно поставят лучше) а от этого бота, единственная защита это блокировка клавы и мыши в игре. опенкора на рореалме не работает 100% так что грузить не нада по поводу взлома

4epT
16.07.2011, 22:58
опенкора на рореалме не работает 100%

у нас всё работает!

barmalei
17.07.2011, 19:17
у нас всё работает! кого ты грузишь? не разводи народ. за 20$ мб, но не опенкора. прямых доказательств, этому нет кроме твоих слов ха-ха!