PDA

Просмотр полной версии : Прист на анубисах


insluder
30.09.2009, 02:34
привет, всем, такая вот вопроса встала, можно ли приста с неоченьским шмотом сделать на анубисов, я вот когда сам бегаю если анубис соник пропиливает я успаваю винг нажать и дамаг непроходит остаюсь жив не телепорт а именно винг, так вот интересно можно ли сделать такое боту, и чтоб бот искал анубисов телепортом!, потскажите ктонибуть делал такое или нет? заранее благодарен!:))

4epT
30.09.2009, 02:42
темы про телепорт не однократно поднимались, ищи

insluder
30.09.2009, 03:44
телепорт то ладно вот чтоб винг сьедать успевал мгновенно как тока соник вылетает или там еще он какимто скилом бьет 9999, и чтоб не тупо стоял и тыкал ануба а ткнул и бежать как задержка прошла ткнул и опять бежать я вот ненаю как так сделать(

Добавлено через 53 минуты
блин нада чтоб он в неопасных ситуациях юзал телепорт а если опасно юзал винг так как на телепорт задержка и ваще он им пользуеться ппц как долга ну нажмет вылазит окошечко где нада ентр нажать ну где выбирать в рандомное место лететь или в место сохранения так вот он ждет секунду гдето а тока потом ентр жмет(, и еще когда его мобы начинают бить он стоит тупо хилиться, а не убегает от них это очень бесит и незнаю как этого избежать! потскажите плиз!

4epT
01.10.2009, 00:15
по поводу хила приходит на ум:
в скиле хила прописать условие "когда агрессивных меньше 1"

по поводу задержки - смотри файл таймаут там где-то толжен быть параметр отвечающий за эту паузу

insluder
01.10.2009, 02:38
не дак ет хил хилом, почему бот стоит на месте не убегает от мобов!, даже когда хилиться ненада как его стукнули все он стоит неубигает почемуто!(, и как всетаки сделать чтоб он телепортировался телепортом ну скажем пока добираеться до локмапы, а если при опасности ну типо когда соник впороли или просто сильно ударили он винг ел, потомучто после некоторых скилов задержка и телепорт непрокатит я вот немагу понять как разделить телепорт и винг получаеться толька сделать чтоб или винг или телепорт(

Добавлено через 44 минуты
разобрался с тамаутом на нажатие телепорта но осталась проблема с перерывами меж телепортом, он телепортниться и 1 секунду гдето ждет каббутто осматривает карту а зачем ему ето он же бот сразу должен все видеть!

[BMP]
01.10.2009, 14:51
разобрался с тамаутом на нажатие телепорта но осталась проблема с перерывами меж телепортом, он телепортниться и 1 секунду гдето ждет каббутто осматривает карту а зачем ему ето он же бот сразу должен все видеть!

В таймаутс.тхт ставиш ai <число сек. пока бот "осматривается">

Талепорт вингами можно осуществить при помощи макроса.
Перед тем как мочить Ануба - кидай на него блес, и он будет мисать всеми своими скилами ))

Sheggy
11.10.2009, 11:38
если анубис соник пропиливает я успаваю винг нажать и дамаг непроходит остаюсь жив не телепорт а именно винг, так вот интересно можно ли сделать такое боту, и чтоб бот искал анубисов телепортом!, )

это ты долго тычишь на Ентр, а боту достаточчно указать время за сколько он будет ТП. в телепорте покалдуй над

timeout - например 0.1

Добавлено через 4 минуты
чтоб не тупо стоял и тыкал ануба а ткнул и бежать как задержка прошла ткнул и опять бежать

в конфиге поменяй
runFromTarget 1 (0-выкл, 1-вкл)
runFromTarget_dist 6 (сколько клеток между БОТом и МОБом)

Добавлено через 3 минуты
чтоб он в неопасных ситуациях юзал телепорт

в телепорте изменяй

minAggressives
minAggressivesInLock
maxDmgInLock

Добавлено через 2 минуты
когда его мобы начинают бить он стоит тупо хилиться, а не убегает от них

в папке mon_control пропиши названия мобов и после них 0 1 0
например:
Poring 0 1 0 (когда увидит поринга сразу же ТПшнится)

Joko
01.02.2010, 03:16
insluder ессли составил конфиг рабочий Кинь...
Я тоже маюсь очень сильно с етим... у меня он качаеться но.. не прыгает а тупо ходит.. Настроен под Изгнание...
Жду ответа от тебя