PDA

Просмотр полной версии : вопрос про бан


bibika
26.01.2007, 01:32
извиняйте что может не сюда пишу...
при входе в игру пишут что зайти могу тока в 2012 :))) это все ясно...
вопрос в другом, моно какнить отмазаться или уже все хана?

Блэйз
26.01.2007, 06:59
мазаться надо было когда тя в тюрьму посадили после нет. сам через это прошёл((

bibika
26.01.2007, 07:31
а вообще они должны доказательства предявлять или нет?
у них есть какието обязательства?

kronas
26.01.2007, 08:52
случилось вот что, под логином бота и пасом, я зайти не могу пишет не могу соед с сервером, а под реальным не ботовым ником захожу спокойно и без вопросов, что это? да и ещё, ботовый логин может спокойно зайти в личный кабине раг гейма, но вот в игре не могем. помогите ответить на вопрос, это ба или нет?

bibika
26.01.2007, 09:02
где то на форуме написано про это, да это бан :) я не 1 такой :)

Evgeniy-7777
31.01.2007, 12:44
о у меня тоже такое было но я какимто образом все это обошол гдет через месяц

baster
27.01.2008, 15:01
поделитесь опытом, кто как отмазыывается =) а то у мну сёдня мерча в тюрьму посадили, так у него 3кк зени на руках осталось =) жалко терять... его в 8 утра посадили, заметил я тока в 14 часов =) зашёл под клиентом не выходя ботом, приконектился, закрыл бота и начал по клетке бегать и орать типа выпустите меня, невиноватый я =) до гм не достучаться, никого в игре нету... что делать незнаю, до сих пор там...

Женя
27.01.2008, 20:06
как, как. никак. если гм нормальный, то после реконнекта тебя сразу можно банить. но в чём фишка...
я иногда, когда садили, писала в боте что мол "чзф, где я?! о.о" жала 1-2 секунды, при этом бегая по помещению и только потом перегружалась. отмаза от 3х банов сработала.
иногда делают проверку путём выставления против тебя моба-пустышки. в моём случае поставили тогда ещё нового мвп - дракона с аббис лейка и мечник тупо мазал. запалила, зашла, поскринилась, продолжила бить, тюрьма... диалог, мат с хелпером и свобода.
если спрашивают "почему не отвечала?" у меня есть своя действительная отмаза. пристю часто задалбливают до неживого состояния и я убираю чат за пределы экрана. назад он идёт только после перезагрузки.
если в 8 утра посадили, заметил я тока в 14 часов то можешь про него забыть.

Saiji
27.01.2008, 20:34
просто забудь))) а 3кк не такая сумма из-за которой нужно переживать, будет тебе урок, что за ботом надо хоть изредка, но приглядывать)

baster
27.01.2008, 22:57
мдя... за ботами я обычно приглядываю... просто в этот момент спал =) ну да ладно... действительно умнее буду =)

GoldenShadow
28.01.2008, 14:07
хых...вот те урок на будущее)))хе-хе-хе...
а саунд алерты для чего? мог бы прописать на определенный евент алерт ввиде звукового сообщение...и все...тем более на большинство эвентов они уже есть

baster
06.02.2008, 02:56
чтоб бот пищал всё время? =) я специально звук выключил, чтоб поспать...

***
неповерите =) после долгих прериканий с гм и администрацией моего перса вернули в игру =)

не верю

Женя
06.02.2008, 07:19
удивил, я сама вчера с американским админом договорилась. сошлись на том что у меня снимают все деньги с акка и убирают карты. ну и -40 лвл адванса. ничего, выход есть почти всегда)

Hoegarden
06.02.2008, 09:29
жесть, это убиться можно - минус 40 лвлов адванса плюс карты (точнее, минус карты:)), если еще с рейтами 1/1/1.

Женя
06.02.2008, 12:10
нет, 15/15/7 =) но я как-т не жалею, зато немного подправлю настройки и станет менее палевным)
Меня спалили на том что бот бил и отвечал одновременно. Мол передвигаться с такой скоростью и отвечать - не реально. Доказала что реально благодаря фразам забитым на alt+m =)
Надо попробовать сделать так чтоб бот останавливался на время задержки перед фразой)

Hoegarden
06.02.2008, 12:43
кстати, да, есть такая фигня. я стараюсь перед разговором запаузить бота и даже сесть :)
а вообще бывает когда играю руками, одной рукой веду чара, а второй набиваю текст, так что все реально :)