PDA

Просмотр полной версии : обнаружение бота


Spirit_Of_Dark
14.01.2007, 06:24
Мене кажеться что я знаю как определяют бота ГМы игры.Я на raggame.ru играю т.е. на оффе.Там иногда монстры появляються.Сначала думал глюки...возможно,а возможно и нет.Например соха.Я её немогу ударить,и она меня не бьёт.А вот если подойдёт бот...то будет просто стоять пока не убьёт...а её нельзя ударить(соху).Вот так я думаю и определяют бота на оффе.

Так вот...можно ли это на боте как нить сделать...сделать там,чтобы портавался от таким монстров...или сделать там определённое время на атку монстра,а через это время портаваться...можно?

AmsTaFF
14.01.2007, 19:04
можно прописывать в таймаутах...
а на раггэйме прослеживают по доносам... и только потом проверяют

patrik011400
18.05.2007, 17:36
а на голде как? думаю так же. есть мнения. я скока играю, бота не видел не разу (ыыы играю 1 день)

GoldenShadow
18.05.2007, 20:41
я не раз на голде видел бота...некоторым даже приходилось давать советы...
напримр один арчер ходил и стрелял вплотную в моба...сразу было понятно что это бот...=)
на голде видимо тоже отслеживают по доносам...но в отличии от оффы здесь ребята сдают регулярно...да и сервер разрастается...бувально месяц назад было 500 человек...щас около 1000...вот что творит пиар...=)

1726
18.05.2007, 22:21
ммм, а бота на голд ро нет ни у кого?

GoldenShadow
19.05.2007, 12:21
Есть...скачиваешь бота с этого сайта...затем находишь настройки на этом форуме...засовываешь в tables\server.txt и с удовольствием ботишь на голд РО

Xangel
21.05.2007, 08:10
добрый день коллеги сам я не ботовод но чувствую что придедтся им в какойто степени стать ибо раньше мог спокойно сидеть и гаматьв ро но теперь все время отдаю работе :`( и у меня назред такой вопросик...

я сам неоднократно палил и сдавал админам (особенно монков ботов :) )
и палились они только тем что обижали моих монстриков и молчали когда я матюгался им в приват.

так вот вопросик следующий чтобы так не палится можно ли настроить бота так чтобы он не трогал мобов которых уже ктото мочит.

(кстати ето зеркало собшения описанного в разделе конфиги так что админам просьба неругатся)

qvatra
21.05.2007, 10:05
добрый день коллеги сам я не ботовод но чувствую что придедтся им в какойто степени стать ибо раньше мог спокойно сидеть и гаматьв ро но теперь все время отдаю работе :`( и у меня назред такой вопросик...

я сам неоднократно палил и сдавал админам (особенно монков ботов :) )
и палились они только тем что обижали моих монстриков и молчали когда я матюгался им в приват.

так вот вопросик следующий чтобы так не палится можно ли настроить бота так чтобы он не трогал мобов которых уже ктото мочит.

(кстати ето зеркало собшения описанного в разделе конфиги так что админам просьба неругатся)

значит афтар бота дурак,криво настроил,вобще боты палятся своим поведением - если ты хоть 1 раз ботил то ты узнаеш сразу кто бот
по теме на рофане есть тема чтобы бот не бил мобов каторые не мобы

homak
24.05.2007, 11:44
я не раз на голде видел бота...некоторым даже приходилось давать советы...
напримр один арчер ходил и стрелял вплотную в моба...сразу было понятно что это бот...=)
на голде видимо тоже отслеживают по доносам...но в отличии от оффы здесь ребята сдают регулярно...да и сервер разрастается...бувально месяц назад было 500 человек...щас около 1000...вот что творит пиар...=)
не знаю я ща 2 день на голде бота ставлю пока н еспалили тьфу тьфу тьфу)

Блэйз2
24.05.2007, 16:31
добрый день коллеги сам я не ботовод но чувствую что придедтся им в какойто степени стать ибо раньше мог спокойно сидеть и гаматьв ро но теперь все время отдаю работе :`( и у меня назред такой вопросик...

я сам неоднократно палил и сдавал админам (особенно монков ботов )
и палились они только тем что обижали моих монстриков и молчали когда я матюгался им в приват.

так вот вопросик следующий чтобы так не палится можно ли настроить бота так чтобы он не трогал мобов которых уже ктото мочит.

(кстати ето зеркало собшения описанного в разделе конфиги так что админам просьба неругатся)

reactonkillsteal - 1 плагин
likehuman - 2 плагин