PDA

Просмотр полной версии : Отдавать вещ другому боту


PeTi4
22.08.2008, 15:13
И общем у меня мелькнула идея, прошу оценить дать советы.Она заключается в следующем: ставлю на бота барыгу в некотором городе, где рядом с точкой появления перса через команду @go Х стоит(в радиусе видимости) диллер.Етот барыга принимает дилы с голдом от 3-4 снайперов на нужный вам лут(я хочю на голд).После чего снайп летит продолжать своё не хитрое дело а барыга впаривает золото.
Мораль: при бане снайпов барыга остаётся в принцепе в тени, что хорошо для вашего кормана+ более мение удобно.

ЗЫ: вот в принцепе и всё, теперь прошу раскритиковать и хотелось бы услышать у знающих на сколько ето будет сложно реализовать ?

HukuLLI
22.08.2008, 15:23
И общем у меня мелькнула идея, прошу оценить дать советы.Она заключается в следующем: ставлю на бота барыгу в некотором городе, где рядом с точкой появления перса через команду @go Х стоит(в радиусе видимости) диллер.Етот барыга принимает дилы с голдом от 3-4 снайперов на нужный вам лут(я хочю на голд).После чего снайп летит продолжать своё не хитрое дело а барыга впаривает золото.
Мораль: при бане снайпов барыга остаётся в принцепе в тени, что хорошо для вашего кормана+ более мение удобно.

ЗЫ: вот в принцепе и всё, теперь прошу раскритиковать и хотелось бы услышать у знающих на сколько ето будет сложно реализовать ?
Ну я не силён в макросах(мой первый макрос) первую чать наверно так
autoMacro Ves {
weight == 90
call Gold
macro Gold {
хз deal имя или координаты чела?
а вот дальше низнаю чтоб сам пихал голды
Слушаю ошибки по макросам и дополнения)

Tirador
22.08.2008, 15:35
Дил замутить проще простого
Config for bot receive:
dealAuto 3
dealAuto_names bot_sender_name
Тобишь пишем имя отправителя и получаем голд также в конфиги выбираем при 90% сливать голд неписю)

HukuLLI
22.08.2008, 15:43
То есть барыжки вписывать?

Tirador
22.08.2008, 16:13
Это конфиг для бота мерча(получателя)
А в конфиге пишем ник(отправителя).
Макросом нафиг не надо)А плаг для этого на 100% вроде не пахал)

4epT
22.08.2008, 19:11
нужно писать макрос для снайперов, чтобы они сдавали лут барыге, если почитать гайд по макросам и консольные команды коры, то делается без проблем

Tirador
22.08.2008, 19:16
Вот вроде
automacro test {
weight > 90%
call start
run-once 1
}
macro start {
do c @go 19
do move x y
call deal
}
macro deal {
$play = @player (boter)
$zoloto = @inventory (Gold)
$zoloto = @invamount (Gold)
do deal $play
do deal add $zoloto $zoloto
do deal
do deal
}


Макросы для снупа чтоб дил кидал)

4epT
22.08.2008, 21:11
Tirador, смотри
1. при перевесе у нас срабатывает АМ "test", которы запускает макрос "stora". А такого макроса у тебя не существует! Тоже самое в макросе "start"
2. макрос "deling" не закрывается "}"

PeTi4
24.08.2008, 13:53
Собственно мне необходимо чтобы бот при перевесе в 90% летел в город где сидит другой бот и должен отдавать ему лут(золото)

automacro checkitem {
weight >= 90%
delay 1
call go
run-once 1
}

macro go {
do c @go 19
do move 71 199
call dealitem
}

macro dealitem {
pause 1
do deal @player LooTeR
pause 1
do deal add @inventory Gold
pause 1
do deal
pause 5
release checkitem
}


Подскажите что тут не так, и чего не хватает ещё для коректной роботы.

4epT
24.08.2008, 23:03
а чё не работает чтоли?
ЗЫ: помоему в конце ещё одного deal не хватает

PeTi4
24.08.2008, 23:18
В етом весь прикол ... он при пересе в 90% не хочет ничего делать, а пытается дальше бить мобов (

alex600
26.08.2008, 15:57
Попробуй уменьшить предел веса напр 75% у мя когдато давно тоже при 90% клинило.;)