PDA

Просмотр полной версии : С роинфо - антибот гайд.


Ramich
06.07.2008, 22:38
Гайд: Насоли ботам^_^
Ну, это сугубо личное мнение каждого. Моё мнение, что те, кто не играют сами и всё делают хорошо настроенной программой, не заслуживают право на уважение, ведь они становятся лучше ничего не делая, в то время как кто, то трудится в поте лица. Сам я занимаюсь борьбой с нечестными на руку отмывателями денег... Чего и вам советую.


На раскачку бота до второй профы в целом уходит 1 - 2 дня, а отправка заявки дело 5 минут. Тем самым, придя на любую локацию, мы быстро находим бота из толпы и пишем на него заявку. Как правило, бот переносит вещи на свой аккаунт не раньше чем через неделю, после того как на некоторое время затихает. Так же он может перенести вещички на торговца, а передать уже зени, то есть все 7 дней он торгует а патом уже скидывает бабки и опять на время оставляет бота в покое. У порядочного ботовода, их целая ферма, и каждый день они собирают урожай по слаженной системе... И мы можем этому помешать. Придя на одну из локаций (самые популярные): Остров Байлан, Данж Мьёльира, Ядовитые Споры под Пеёном, Пещера в Комодо, и другие, которые вы найдёте без труда. Выбираем понравившегося нам бота и следим за его поведением, обычно хватает 1 минуты. Можно определить по очень быстрому подъему лута, если бот сидит и его хильнуть, сразу бежит дальше бица с толпами мобов. Если показать смайлик, обычно опытные ботоводы настраивают бота на режим ответа на всякие действия и эмоции игроков. То есть он может нести всякую лабуду типа:

Х - Эй какой ЛВ?
У - Сам ты бот...

Х - Привет
У - Меня это не интересует...

Х - (Смайлик угара)
У - (Смайлик угара)

Х - Эй тупая ботяра!
У - Привет, не хочу...

Спорим каждый из вас замечал такое? Смело, копируем его ник из буфера: Пишем ему чтонить в приват, патом вызываем его ник в маленьком квадратике слева внизу, и нажимаем ctrl + c. Делаем скрин с наведённым на него курсором, и выходим из игры. Заходим в личный кабинет и пишем заявку. Там где надо написать ник чара скопированный из буфера, нажимаем shift + insert, либо ранее записанное так в блокнот. И отправляем. И будем уверенны, что ботовод не отвертится. Элементарная проверка по логам, и он уже подозреваем на 70% А еще его перенесут в тюрьму и проведут с ним операции на выявления бота. В общем, можете отмечать себе + в блокнотике.


Так же еще неплохой способ вредить им это кидать телепорт под ноги. Например, Рекламный бот который бегает обычно не имеет никаких вингов у себя, и отправив его в амацу он там так и будет сидеть и уже не вернётся. Надо лиш выждать нужный момент и открыть варп портал в нужный город.

Так же можно варпать ботов которые качаются на тех локах. Пасти, например бота, а патом обогнать его и зайти на переход. С другой стороны поставить варп портал в то же амацу но, как правило, у этих ботов есть крылья бабочки... Но мешая им так можно неплохо подбить их финансы, а мб и вообще крылышки кончатся...

Так же когда ботовод лупит монстра ставите рядом с мобом варп, бот обязательно туда залетит, и его не станет.

Есть много способов, проявите смекалку. Если администрация плохо борется с этим бичем, то гражданское ополчение всегда сделает это, а них, заодно облегчив задачу первым. Люди я призываю вас бороться со злостными батьками, которые только так ими и стали... Единицы люди честные и порядочные. Они играют на наши с вами заработки. Перестали ставиться чаты с скупкой товаров, новичкам стало сложно выбиться из новичков(опробовал на себе). Некому продать выбитый гвард с пупы ил карту фабры, всё это есть у ботов, которые занизили цену. Трудно качаться, когда почти все мобы в разных местах, и обычно их уже бьют боты... Боты это бич, который проводит чёткую грань между новичком, который посим и останется, если не вложит реал, и батькой который имеет штук 10 ботов, постоянно несущие ему прибыль. Который одевается в круте вещи, который не помогает ни чем, кроме набивания своих карманов и продавания зенег за реал. Так же они воруют аккаунты, тем самым, выводя из игры потенциальных конкурентов. Я с уверенностью могу сказать, что 60% игроков пользуются бот программами, еще 30% не умеют ими пользоваться и еще 10% играют честно и достойно. Люди, я призываю вас (эти 10% могут превратиться в 30%) если все мы будем отправлять по 3 заявки в день. Вы и сами получите веселье, что на папок есть управа, да и будут выведены лишние карты и товары, которые вы сможете продать прекрасно сами. Удачи ребят, и не пользуйтесь ботами, это не игра уже...
Наивные..+)

Jekaigi1
07.11.2008, 18:59
Мда, ботомафия бессмертна))

postmaper
08.11.2008, 13:50
@Так же когда ботовод лупит монстра ставите рядом с мобом варп, бот обязательно туда залетит, и его не станет.@

Что интересно можно потом самому отправить заявку за нарушение правила (хз какой номер,но что то связанное с помехой качу) и "мудрый" ботолов сам улетит в бан.:d