PDA

Просмотр полной версии : Бот на гв


timpson
10.05.2008, 21:23
Реально ли зделать бота под гв••••••

vladud2000
10.05.2008, 22:05
Да реально!
Мы делали уже, но есть небольшие проблемы...:p

1) Нужен плагин (вроде тут был выложен где-то) чтоб бот видел людей как потенциальные цели и атаковал их (вроде в последней коре это итак все сделано и без нас).

2) Заставить бота действовать слаженно (в комманде) не удастся, особенно атакеров!!! Они будут тупо делть то, на что запрограммированы!

3) Прист или бард на суппорте - это хорошо, но при всем этом атаковать они не будут =)

4) Точно прописать координаты империума, чтоб бот бежал к нему, атакуя все цели на пути и атаковал империум.

5) Сложности с тем, на каком сервере будет этот бот. После сноса импа бот будет тупо бегать по замку в поисков врагов =)

Так что нужно определиться в том, какой бот для гв нужен - суппорт или атакер!! Можно конечно подгадать и сделать пару макросов для управления ботами и коммандовать ими в приват чаты...но это уж слишком сложно.]:->

timpson
12.05.2008, 16:37
Как зделать чтоб бот кидал пнеуму от хантов,и так чтоб тока на визов.Ваще как зделать чтоб бот бил людеи?(или он итак стондартно мочить всё что мочится?)Как зделать чтоб суфрага шла тока на визов?

vladud2000
12.05.2008, 18:24
Я так понимаю, что бот на гв - прист на суппорте??

С тем что ты хочешь, простого конфига, думаю маловато...нужен хороший макрос.

Но в конфиге можно прописать большую часть скиллов.
Сложность в пневме и особых эффектах на определенный класс. Мол пневму кидать как тока атачит снип\хант - нужно знать ID этих классов, да и суфра тоже...по умолчанию кидает ее на всех, нужно знать ID визов.

Увы, но в таких макросах я не силен.:(

У меня 1 прист в пати со мной на гв и все что надо делает великолепно.

4epT
12.05.2008, 19:18
в конфиге же в скилах есть условие "target_isJob"

vladud2000
12.05.2008, 20:29
Тогда все проще, но как пневму против хантов\снипов?

GoldenShadow
12.05.2008, 21:03
это уже обсуждалось...ищите на форуме...помнится давно кто-тол и не раз спрашивал, только разница что там против мобов...
что первое попалось (http://ragbot.ru/forum/showthread.php?t=136&highlight=%EF%F0%E8%F1%F2&page=2)