PDA

Просмотр полной версии : Satan Morroc и неизвестные локи


vladud2000
04.05.2008, 09:02
Меня вот интересует следующее...

1) Город Моррок изменился (в него как-никак метеорит упал или типа того). Следовательно в самой игре ц центре Моррока нельзя бегать!!!

Однако бот об этом не знает и спокойно колесит по непроходимой области!!! А это 100% бан )))

Есть ли патчик или файлик для бота, который бы исправил карту Моррока?

2) Сатан Моррок. На многих сервах он уже открываться стал (измерение демонов). Однако в боте прописывать его смысла нету - бот не видет эти карты и вылетает если попадает на них.

3) Можно ли каким-нить макаром заставить бота ботить на неизвестных и подчас несуществующих в памяти КОРы картах? Мол я гамаю на серве, где карты немного не стандартны и различаются от оригинальных (МОДы понаделали) и бот на них страшно тупит!!!

Вообще каким макаром карты для коры делать?

4epT
04.05.2008, 19:15
1. начиная с хз какой версии коры под картой morocc.fld понимается уже раздолбленый марок. и для серваков у кого ещё старый морок (где можно ходить по середине) нужно в настройку сервака впихать строчку:
field_morocc morocc-old.fld
2. "Сатан Моррок" вообще не в курсе об чём это..

карты вот как можно слямзить:
Вытаскиваем карты из клиента, преобразуем их в поля для Kore (http://rofan.ru/viewtopic.php?p=51870)

vladud2000
05.05.2008, 10:46
Сатан Моррок - это вроде то ли 13 то ли 14 эпизод с измерением демонов.

Мобы там как в одине на 3-м но круче раза в 2 )))

ХП всреднем 200к, но их скиллы по 30к дамаги ))) гыгыгы.

Да и вообще там еще пуд новых проф добавляется и планируется изменить баланс игры...многие старые билды утратят свою актуальность.

Правдо я тока новую локу видел. Новыми профами пока не пахнет =(

А за карты спасибо!!!

4epT
05.05.2008, 21:29
vladud2000, может напишешь подробный гайдик "как я это делал"??

vladud2000
06.05.2008, 00:17
сделал что?
как перекодировал новые карты? твоя ссылочка это очень подробно объясняет )
точнее товарища пирожка )