PDA

Просмотр полной версии : ПК


masterspirta
21.04.2008, 09:52
Zlaya
Ещё раз такое кто-нить запросит - в бан отправлю. ПКшники и ботоводы это разные типы игроков. Вот ПКшей надо реально банить. Причём всех.

Эт почему ботоводы и Пк-шники это разное?
И зачем их банить?
Я немного не понимаю твоей позиции!

Женя
21.04.2008, 13:29
masterspirta,
Ботоводы - люди у которых нет времени или желания качаться или выбивать с мобов вещи/деньги. Вобщем люди автоматизирующие самую нудную часть игры или облегчающие её с помощью привязки в пати хила/более сильного персонажа, для кача.
ПКшники - жалкие ничтожные аморальные чурки, которые мешаю не только качаться, но и ботоводить.

Хотя знаешь, ДА! это моя личная позиция и мне пофиг как считают остальные. Ибо я НЕНАВИЖУ ВСЕХ пкшников. Что в РО, что в Линейке, что в РФ. В любой игре это как минимум низость убивать чьего-то персонажа просто за то что он присутствует. Не за стилл, не за грубость, а за банальный факт собственной никчёмности в отношении других. Мол в "реальности у меня маленький и не стоит, но уж в игре я всем отомщу." По-моему это грань идиотизма и я не собираюсь оставлять подобные темы. Даже если я кругом не права относительно данного вопроса.

masterspirta
21.04.2008, 15:16
Хмм....
Бить маленьких это низко я согласен...но почему бы не бить всех? Например если хай рейт ПвП серв, то этого никто не запрещает( только ограничивает). Моего бота могут убить кто не лень...но вот если бот запакован то он сам может раздать, и кстати вопрос о подозрении бота немного уходит в сторону так как игрок будет обижен за то что его слили...+ у всех стереотип что боты не ПКашат...

Кстати недумаю что ПК бота будут ставить на локу порей!

А что до малечи если раз под руку попадется то вседующий раз будь умнее и не лезь....

Я когда играл на ПвП серве то часто при входе в лабу собералась толпа и пинали друг друга развлечения ради....и теже малыши заходили и попадали под раздачу и умирали а потом ныли что вы меня пинаете...хотя винги никто не отменял...

ПК, зло или не зло это вопрос крайностей....если есть такие аморалы как ты их называеш
"реальности у меня маленький и не стоит, но уж в игре я всем отомщу."
то что ж тут поделать....это диагноз
Ну а если ПК 250лвл пал против 250лвл виз....то что тут такого....Захочу убью, это ведь игра.

Так что тему ПК лучше оставить открытой...
Бот настроеный на ПК это полезная вещь на ГВ, ПвП...
Работая над ПК ботами можна напридумывать кучу вычурных макросов...что есть гуд в общем контексте развития программы бота...

p/s Знаешь есть много полезный вещей придуманых человеком для блага человека...которые были использованы во вред человека. Так и с ботом ПК, не программа творит зло а тот кто ее применяет..

Женя
21.04.2008, 16:05
masterspirta,
на ГВ сама настраивала, и не только я. + проверка пвп и скиллов удобная. Много раз делала винг при стычке с игроком на пвп сервере. это всё знаю и понять могу. но не ПК!

инсайн, примерно год и 5 999 чаров. сама там засиживалась по нескольку часов от скуки. только на рожон не пёрла.

и против данной темы именно из-за этих моральных <censored>, которые кроме "Я твое мама в рот <censored>" ничего сказать не могут после того как их раз 30 потом сливаешь. Так вот, чтоб небыло зла большего, не делай меньшего. и ТОЧКА. вот в ручную пкште сколько угодно, хоть <censored> там с себя, какие вы <censored> <censored> <censored> что убиваете всех. а здесь на эту тему фига с два. надо - пишите в личку. приедет 4ерТ, если разрешит - валяйте. А сейчас личкой обойдётесь.

Знаешь есть много полезный вещей...
Компьютер например, который приводит к разложению и отупению у многих представителей "нового поколения"(не у всех). Или опиум, который сперва был панацеей.

Тема ПК закрыта дот возвращения чёрта.

bloom
26.04.2008, 14:54
Люди ради этого и играют, что бы надрать мягкое место таким же людям. Ради пвп.
ММО без пвп ущербна. Сколько ты проиграешь без пвп, без того же гв и арены? Больше месяца наврятли. Пинать нубов это - "стрит ганк"(ПК, где как называют). Это низкое (имхо) занятие, удовольствие от этого получают ламеры, которые вкачали хай лвл чара, но неумеют им играть. Их рвут в пвп, в пк, просто мясо. Лично я, ищя жертву, выбирал бы минимум(!) игроков своего левела, в идеале - на 5 - 10 лвл больше, я бы получал удовольствие от самого боя потому что хай не будет убегать(вероятнее всего), а останется и будет сражатся. А ламеров пинать (своего левела и выше) - в этом ничего нет плохого. Ему это даже полезно, мож научится чему.
з.ы. ММОРПГ вообще не блещют сценарием и сюжетом, и интересным геймплеем, здесь все дороги ведут в одну дверь - ПВП. Для сюжета и прочего есть прекрасные, интересные рпг.
з.ы.ы. По поводу того чела который просил пк бота, думаю ты его неправильно поняла. Мэн хотел бота который огрызается на атаки, или выносит ботов конкурентов (что собственно довольно проблематично, из за телепорта). А не для того что бы бегать под пронтой и пинать нубов (хотя под пронтой нубы не ходят ;) ). Ведь это было бы глупо, набитые фраги нигде не пишутся.
з.ы.ы.ы. Всё это конечно ИМХО.

Женя
26.04.2008, 15:13
интересует конфиг агресивного пк бота,чтобы бегал по заданной локации,находил конкурентов и учинял с ними росправу
Огрызается, да? Конеееееееечно, бегает такпо локации и огрызается на всех подряд. Ну ладно, не правильно поняла наверное -_-

JayZee
26.04.2008, 20:58
А не проще ли поставить Teleport_LikeHuman 1 и не мучаться? :))
На всех пк сервах я так делал. 8к вингов хватает на недельку)

bloom
26.04.2008, 21:56
Ну вот я про конкурентов тоже писал :)
Хз как ему удастцо это, поймать бота на телепорте практически нереально, а вингуются они все.