PDA

Просмотр полной версии : Предлогаю ознакомиться с правилами продающим чаров и прочее


Женя
03.04.2008, 17:47
RagnarokBot Forum > Общее > О сайте и форуме > Правила форума (http://ragbot.ru/forum/showthread.php?t=2472).
В частности пункт 2.5, в котором значится следующее:
2.5 В разделах купли/продажи/обмена "апать" темы разрешается НЕ БОЛЕЕ раза в 3е суток. Время отсчёта ведётся с создания темы.
В случае нарушения тема будет закрыта для сообщений на неделю.
Если будет дублирование тем, тема удаляется, автору бан на 3 дня(рецидив = месяц бана)
Рекламирование в чужих темах своей карается баном на неделю.
Объясняю свою позицию. Меня доконало просматривать постоянно апающиеся темы и хочется внести хоть какой-то порядок. Если ваши чары никого не заинтересовали - не следует мозолить ими глаза постоянных обитателей форума.
В случае закрытия вашей темы, по истечении срока вы должны написать мне в приват, как только увижу сообщение - тема будет открыта.

masterspirta
03.04.2008, 18:09
Я тут ничего не продаю, но 1 ап в день, я думаю, можно разрешить!

Женя
03.04.2008, 18:53
masterspirta,
Видишь ли в чём дело, либо проверять тему 10 раз в месяц, либо 30 раз в месяц. + некоторые умудряются раз в 4 часа её(тему) поднимать. Я вообще хотела неделю поставить, но по здравому размышлению и просмотру дат апа решила что 3 дня - в самый раз. Тема остаётся все 3 дня на 1й странице, кому надо будет - сами посмотрят.

KroNiKa
04.04.2008, 06:53
Ну прям нету слов.Интересно что ты просматриваеш если у тебя больше чем за год 300+ сообщений.Я к тому,что людям хочеца поскорее продать чара и они часто смотрят свои темы и естественно их апают.А слова типо меня доконало смотреть,а чем тебе еще тут заняца?:stop:

4epT
28.06.2008, 23:02
в раздел куплю\продам я заглядываю только лишь изредка, чтобы потереть старые темы.. но частое апание тоже бесит!

Eternal
08.07.2008, 14:11
Женя,а тебя заставляют смотреть апание ?XD

4epT
08.07.2008, 19:19
Eternal,она модер и должна следить за форумом, а вот ты флудишь!

Администрацией одобрено, тема закрыта и прилеплена.