PDA

Просмотр полной версии : Макрос на прокачку Вор*а с 30 по 40.


Simfesik
17.03.2008, 09:46
У меня такая проблема,автомакросы незапускаються почему то.Например макрос на автоюзанье мяса.Приходиться через конфиг делать.По идее так же должно и в автомакросе работать!?И любые макросы можно вставлять в автомакрос,если он не авто куда тогда.По поискам полазил уже глаза красные,столько всего так и ненашел про это.

И такая просьба если есть у кого макрос на прокачку Вор*а в любом из городов с авто покупкой мяса или любых других хелок,и после смерти чтоб на место кача возвращался (30-40 джоб лвл).Буду очень признателен.Сам пока сделать немогу,макросы только разбираю.

CBEKJIA
17.03.2008, 10:01
http://ragbot.ru/forum/showthread.php?t=1377
ты этот топик читал?

Simfesik
17.03.2008, 10:49
Читал.На работоспособность непроврял.Но мне ненужен кач с 1 лвл мне нужен с 30.Если знаешь как часть макроса с 30 лвл запстить отпиши буду благодарен..

Irmo
17.03.2008, 17:55
берешь, вырезаешь часть до кульвейта, затем набираешь в консоли макрос на забег на 2 этаж каналиизации
а зачем макрос на прокачку 10 первых лвлов ••••••

4epT
17.03.2008, 20:42
всё что можно делать конфигом - лучше им и делать

Simfesik
17.03.2008, 22:16
Ладно спасибо за советы.Буду править макрос.Кстате нет макросы на прокачку торговца с новайса?И ещё такое предлежение.Например сделать макрос что 2 новайся начинали качались аколит и пал будущий допустим,на 15 уровне они встречались бы и создавали пати,и качались бы совместно.Но наверно токе трудно осуществимо.

Вообще конечно огромный респект людям этот макрос сотворивший ! :cool: