PDA

Просмотр полной версии : Варпаемся и качаемся используя винги? как?


vladud2000
14.03.2008, 15:16
Обшарил форум на наличие подобных макросов, но не нашел нужного!!

Вот и решил обратиться к знающим и толковым людям.

Идея такова:
Мне удалось сделать моему Священнику 150 дексы, а это моментальный каст! Не сложно предположить, что использует он Экзорцизм, как основное оружие. Так вот, мне бы хотелось создать такой макрос, который позволял бы мне автоматизировать его кач.

Я качаюсь в Проклятом Аббатстве на 3-м уровне...точнее бью там шмотки и гильду качаю...но вот сложность - дойти до туда нереально присту!!! Только через свой собственный варп!!!

1) Как написать макрос типа кинул нужный варп (в моем случае варп №1) и сам бы туда прыгнул!

2) Сделать связку навыка экзорцизм с вингами...т.к. телепортация после экзорцизма идет с задержкой и приста сносят на раз-два!

Сам макрос на винги вроде бы вот такой:
automacro fly {
timeout 3
call {
do is Fly Wing
}
}

Но хочу, чтоб бот использовал преимущества вингов (при винговании персонаж неуязвим и невидим для всех мобов в течении 3-х секунд).

Макрос должен работать так:
Кидаем варп в аббатство - прыгаем в варп - кастим экзорцизм и сразу же вингуемся. Там снова кастим экзорцизм - и снова вингуем.
Итак до бесконечности (ну насколько вингов хватит).
Ну или хотя бы дайте макрос на то, чтоб сам прист кидал варп и сам бы в него залазил...а над остальным я попробую подумать.

4epT
14.03.2008, 22:20
в списке макросов есть макрос на то чтобы бот кастовал варп для указаннйо гилды.. можно его взять за основу и кастить не по условию "когда кто-то сказал варп", а по какому-нить другому.. ну и добавить чтобы после каста варпа он сам туда шёл (do move x y)..